Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Динамо

12 декабря 2020, 19:00
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 1909
Телетрансляция: Матч Премьер
Ставки на футбольные матчи

14' (1:0) Дзюба Артём (22) (Сутормин Алексей (19))

34' (2:0) Дзюба Артём (22)

55' Оздоев Магомед (27)

61' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

70' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

71' Малком (8) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле

84' (3:1) Азмун Сердар (7) (Сутормин Алексей (19))

2
89' Вендел (20) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
89' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

90+3' Чистяков Дмитрий (2)

34' Паршивлюк Сергей (4)

2
54' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле
54' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле

56' (2:1) Комличенко Николай (11)

67' Грулев Вячеслав (20) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

78' Евгеньев Роман (24) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

81' Комличенко Николай (11)
13 декабря 2020 в 19:44
Евгеньев бежит медленнее Дзюбы. Какой может быть скоростной футбол в стране когда такие игроки.
13 декабря 2020 в 17:22
Артем Дзюба великолепен! Он заткнул рты всем своим хейтерам и сделал то, чего от него ждут) Просто молодец! С заслуженной победой всех преданных болельщиков сине-бело-голубых!
Владимир Немченков
Владимир Немченков ответ Krasnodar007 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 12:39
Да,ты что?а в матче Ахмата и Зенита при счете 1:2кому левый пен.поставили?и украли у Зенита 2 законных очка?
viv
viv
13 декабря 2020 в 10:21
Друзья это не лига чемпионов здесь Газпром.Вытянут и купят.
Valeron112
13 декабря 2020 в 10:13
Всё по делу , конкурентам привет.
Храневец
13 декабря 2020 в 08:27
Нападающие Динамо берите пример с Дзюбы .Передерните по разу затвор ,тогда и забивать научитесь !А то голы или после ошибок соперника как с Арсеналом , или с пенальти . Для полного счастья не хватает про94 Сочи и поехать домой с полными чемоданами бобла .Желательно взять билет в один конец .Такого 62а и у нас хватает .!!!!
gamma
13 декабря 2020 в 03:47
Вроди в РПЛ то играют... Даже интересно, временами... А чуть в Европу отъедут - тут же необходимо 81аться и только плакать... Хохлы то играют, почему же в России у футболюшек ноги не с той 63 растут?
95-shishani-95 ответ Krasnodar007 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 00:07
Им не привыкать)))
Бродяга с острова Свободы
12 декабря 2020 в 23:47
Всё по делу, Зенит с победой.
12 декабря 2020 в 23:14
С победой лучший клуб Российской Пример-Лиги последних лет!!! Лидеры нападения отличились. Дзюба оформил дубль, и Азмун отличился. Да и Сутормин неплохой результат выдал, оформив дубль по голевым передачам. Что касается московского Динамо, то они страдают из-за нестабильности. Вроде начинают игру очень хорошо, но потом что-то не хватает, особенно, когда пропускают гол в свои ворота. Что сегодняшний матч, что другие. Помню ещё матч с Тамбовом, который остался в меньшинстве и чуть не наказал московский клуб. Зенит вылетел из еврокубков, поэтому, думаю, что они теперь не упустят первую строчку турнирной таблицы РПЛ до конца сезона. Для РПЛ, у Зенита очень сильный состав. А для хорошей игры в еврокубках нужен опытный тренер.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ nikoladolgov (раскрыть)
12 декабря 2020 в 23:02
В чём?
nikoladolgov
12 декабря 2020 в 22:52
    Ангел - Предохранитель
    Ангел - Предохранитель ответ CrazyTapok (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:51
    Полный беспредел. Такого на сайте не припомню.
    Рыжик-Мурыжик
    12 декабря 2020 в 22:40
    От Динамо ждали большего, на фоне предыдущих успехов.Но не судьба.Санкт-Петербург с победрй!
      12 декабря 2020 в 22:16
      Я даже за свой дом не отвечу. Если соседи узнают и со мной не согласятся, мне мало не покажется. А отвечать за целую страну...
      Saban18
      Saban18 ответ Тарасовские мечты (раскрыть)
      12 декабря 2020 в 22:13
        Oplot
        Oplot ответ Тарасовские мечты (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 22:06
        Я не смотрел спартак.Только за Зенитом и ЦСКА наблюдаю
        Тарасовские мечты
        Тарасовские мечты ответ Саша Белов (комментарий удален) (раскрыть)
        Ни одного не знаю.
        Тарасовские мечты ответ Oplot (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 22:05
        Спартак тоже сегодня классно играл, в свою игру, которая нравится всей стране.
        Тарасовские мечты ответ Polus (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 22:04
        Не совсем, сколько платит спартак, то он должен быть на первом месте, но даже и в этом ему не везет.
        Saban18
        Saban18 ответ GreeM (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 22:03
        А просто не заходить силы воли не хватает? Все надо с пафосом сделать?)
        Polus
        12 декабря 2020 в 21:57
        кто заплатил, тот и выиграл. Очевидно же.
        Oplot
        Oplot ответ Krasnodar007 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 21:56
        Красндару вообще вопросов нету они молодцы!Но и Зенит показал классный футбол.
        Saban18
        Saban18 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        12 декабря 2020 в 21:53, ред.
        Если вы чемпионы, с большим преимуществом, значит и выступить в ЛЧ должны были лучше всех. А лучше всех выступил Краснодар, который прошел через квалификацию