До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

2' (1:0) Вегхорст Вут (9) (Баку Ридле (20))

25' Люкебакио Доди (28)

32' Лакруа Максенс (4)

37' Нмеча Лукас (10)

42' Арнольд Максимилиан (27)

2
61' Нмеча Лукас (10) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (7) вышел на поле
61' Русийон Жером (15) уходит с поля, Отавио Пауло (6) вышел на поле

74' Баку Ридле (20) уходит с поля, Мбабу Кевин (19) вышел на поле

90+1' Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля, Филипп Максимилиан (17) вышел на поле

35' (1:1) Джан Эмре (23)

55' (1:2) Мален Дониэлл (21) (Ройс Марко (11))

60' Вольф Мариус (39)

62' Вольф Мариус (39) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле

73' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Холанд Эрлинг (9) вышел на поле

81' (1:3) Холанд Эрлинг (9) (Брандт Юлиан (19))

2
85' Шульц Нико (14) уходит с поля, Загаду Дэн-Аксель (5) вышел на поле
85' Джан Эмре (23) уходит с поля, Витсель Аксель (28) вышел на поле
Вегхорст Вут
ассистент Баку Ридле
1:0 2’
35’ 1:1(П) Джан Эмре
55’ 1:2 Мален Дониэлл
ассистент Ройс Марко
81’ 1:3 Холанд Эрлинг
сегодня в 17:37
Вот чего Терзича убрали? По-ходу к рождеству он снова будет главным.
RUPRICHT
сегодня в 16:24
Боруссия жутко разочаровала своих фанатов с позором вылетев из Лиги Чемпионов уступив в Португалии Спортингу и теперь все усилия надо направить на чемпионат, чтобы сыграть достойно. У Вольфсбурга недавно сменился тренер. Команду принял Флориан Коффельд, известный по Вердеру. Удивлен этому, Вердер с ним был плох и впервые за долгие годы вылетел из бундеслиги. Верю, что Дортмунд соберется и победит.
RUPRICHT
сегодня в 16:12
Довольно сложная игра предстоит обеим командам, но одна из них все же должна обратить трудности в свою пользу. "Вольфсбург" пока мог добиваться результата на кураже от смены тренера, но постепенно качество игры выходит на первый план и оно у Кофельдта пока не на требуемом уровне. Первые проблемы у "волков" уже начались, команда стала терять очки даже с аутсайдерами, а теперь им предстоит первая серьезная проверка – соперник, в ворота которого не удается даже забить гол.

В нынешнем состоянии Дортмунд способен пропустить и прервать столь неприятную для хозяев серию. Однако по остальным критериям гости явно сильнее. Им необходимо реабилитироваться за провал в ЛЧ и чемпионскую гонку никто не отменял. Должны выигрывать даже за счет класса.