НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Лого РБ Лейпциг
Лого Майнц

21' (1:0) Силва Андре (33)

46' Поульсен Юссуф (9) уходит с поля, Нкунку Кристофер (18) вышел на поле

47' (2:0) Собослаи Доминик (17) (Нкунку Кристофер (18))

58' (3:1) Нкунку Кристофер (18) (Собослаи Доминик (17))

61' (4:1) Силва Андре (33) (Нкунку Кристофер (18))

68' Силва Андре (33) уходит с поля, Новоа Уго (38) вышел на поле

82' Клостерманн Лукас (16) уходит с поля, Вош Джоша (47) вышел на поле

87' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Райбигер Сидни (37) вышел на поле

16' Ли Дже-Сон (7)

19' Хак Александр (42)

57' (2:1) Ли Дже-Сон (7) (Онисиво Карим (9))

59' Белл Штефан (16)

64' Бутьюс Жан-Поль (5) уходит с поля, Баррейро Леандро (8) вышел на поле

65' Буркардт Йонатан (29) уходит с поля, Немет Давид (34) вышел на поле

3
Замена82' Кариколь Аарон Мартин (3) уходит с поля, Лукоки Андерсон (23) вышел на поле
08 января 2022 в 17:28
Лейпциг и Майнц - соседи по турнирной таблице. Для Майнца это привычное место, а Лейпциг явно не на своём месте.
К тому же за хозяев выступит более удачное выступление дома...
shlomo2
08 января 2022 в 16:28
По моему мнению, в предстоящей баталии мотивированные попаданием в еврокубки Лейпциг и Майнц охотно пойдут вперед мутузить друг друга, изрядно отдохнувшие за почти месяц перерыва. В результате чего тут вполне может оформиться стандартный бартер комплиментами в нападении
08 января 2022 в 12:26
На выручку “быкам” приходит календарь - “Майнц” является идеальным соперником, чтобы разжиться тремя очками и обрести прежнюю уверенность. “Карнавальники” отвратительно проводят выездные игры - шесть поражений в восьми матчах, а также пугающая разница мячей - 7:12.
1 984
08 января 2022 в 06:04
Почему такой прогноз? Лейпциг и Майнц - соседи по турнирной таблице. Для Майнца это привычное место, а Лейпциг плохо провел осень и сейчас находится не на своём месте. Этот матч первый для команд после паузы в которой Тедеско впервые смог поработать с командой хоть сколько продолжительное время без игр. Посмотрим удастся ли ему встряхнуть команду. Как бы то ни было я думаю хозяева сегодня не проиграют.
УЕСКА
08 января 2022 в 01:36
Майнц и Лейпциг нынче середняки и соседи по таблице, но если для Майнца это успех, потому что обычно он борется за выживание, то Лейпциг выступает явно ниже своих возможностей. Хозяевам надо исправляться. Посмотрим что придумает Тедеско.