НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 20113
Лого Реал
Лого Мальорка

3' (1:0) Бензема Карим (9)

24' (2:0) Асенсио Марко (11)

29' (3:1) Асенсио Марко (11) (Бензема Карим (9))

47' Камавинга Эдуардо (25)

55' (4:1) Асенсио Марко (11) (Бензема Карим (9))

60' Камавинга Эдуардо (25) уходит с поля, Бланко Антонио (27) вышел на поле

67' Начо (6)

2
Замена72' Родриго Силва (21) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена72' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

78' (5:1) Бензема Карим (9) (Алаба Давид (4))

2
Замена80' Начо (6) уходит с поля, Сантос Серхио (43) вышел на поле
Замена80' Бензема Карим (9) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

84' (6:1) Иско (22) (Винисиус Жуниор (20))

25' (2:1) Ли Канджин (19) (Хопп Мэттью (25))

46' Кубо Такефуса (17) уходит с поля, Баба Иддрису (12) вышел на поле

57' Баба Иддрису (12)

3
Замена59' Гайя Хосеп (29) уходит с поля, Коста Хауме (18) вышел на поле
Замена59' Хопп Мэттью (25) уходит с поля, Пратс Абдон (9) вышел на поле
Замена59' Фебас Алейш (6) уходит с поля, Санчес Антонио (10) вышел на поле

76' Лаго Жуниор (11) уходит с поля, Мбула Жорди (7) вышел на поле
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 10:47, ред.
Тут вообще не о чем спорить ,как сейчас Азар стал бревном так же из бревна Бензема стал топ напом.Над ним насмехались все кому не лень ,а болельщики Барсы запускали мемы мол кто больше промажет Игуаин или Бензема
Рауль-Зидан
25 сентября 2021 в 10:43
С какими издержками ? Что для нас выиграл Бензема ? Мы ещё с уходом Роналду только один титул взяли и то благодаря мертвой Барсе ,и нашей обороне ибо забивали очень мало .Поэтому такие эпититы ещё рано делать . Так я и не списываю на форму одного игрока ,это же ты говоришь что и за Бензема мы там в финалы выходили ,хотя он в плей оффах очень редко забивал ,прям очень редко
Рауль-Зидан
25 сентября 2021 в 10:36
Ну ты же говоришь что тот кто хорошо играл не может быть бревном ,Азар в Челси и в сборной очень хорошо играл как он может быть в Реале бревно ?
Рауль-Зидан
25 сентября 2021 в 09:49
То что Перес не продавал это о чем то говорит ? С каких пор Перес великий футбольный гуру ? Ты сам говоришь продал хороших Снейдера и Роббена .Этот Президент всю свою жизнь продавал лучших ради хайповых тем самым колоссально навредив Реалу. Он Ди Марию слил ради Хамеса а тот потом на банку залетел.То что Перес его не продавал это вообще не показатель .Это показатель только одного что Бензема подлизыаал Пересу вот и все ,ибо у каждого Капитана и легенды Реала был конфликт с Пересом ,и от многих он избавлялся будь это Рауль или Касильяс ,и конечно же Бенз лучше всех них ,ведь его оставили )))
Рауль-Зидан
25 сентября 2021 в 09:44
Такого я давно не читал.Человек что запрограммированный робот что ли ,вот как он начал так и играет ? Нет ,футболисты растут ,кто то деградирует но так или иначе они меняются .Да сам Бензема сказал что сейчас играет намного лучше .Игроку который хорошо всегда играет ,нету претензий . Ну тебя можно поймать на слово ,и спросить за его стату в сезоне около 10 мячей за весь сезон .Почему без Роналду 2 года подряд в 1,8 вылетали ? Что тогда мешало Бензема тащит ?)))
Рауль-Зидан
24 сентября 2021 в 06:13
У вас болельщиков Барсы свойственно переобувание ,но не у нас .Раньше был бревном ,сейчас один из лучших .Это как у Мессии только на оборот
Рауль-Зидан
24 сентября 2021 в 06:11
Да харош ты что говоришь ? Перес не держит бревин с каких пор ?))) Болелы Барсы годами насмехались над Пересом ,а теперь оказывается он бревен не держит .То что Бензема бревно ,говорили 95 процентов болельщиков Реала ,мы лучше знаем свою команду ,потому что смотрим за нею . Я также помню как болелы Барсы насмехались над нами сравнивая Вилью и Бензема ,говорили что мы за цену Вильи купили бревно. После ухода Роналду ,он в первом сезоне без него забил 10 голов ,этот тот сезон где нас ЦСКА порвал ,ну и что там тоже Роналду мешал ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2021 в 13:10
Какая слабейшая ? Она на 7 месте была .При Зидане с 20 местом 1-0 играли и ели как мучалист ,а когда последний раз 6 мячей забивали никто не помнит ,даже клубам из 10 дивизиона Испании
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2021 в 13:02, ред.
Да нет ,он не забивал с метра ,в пустые ворота ,терял мяч на ровном месте ,и без Роналду пару сезонов он бестолковил .Это как вы обвиняли Роналду за плохие результаты ,а без него вообще на дно упали .Плохому танцору ты знаешь что мешает
23 сентября 2021 в 11:58
Анчелотти поставил Реалу потрясающую атакующую игру. Супер футбол..Папа Карло волшебник, конечно.
Вернул Реалу его привычный стиль игры, с огромным количеством быстрых комбинаций и контратак, реально приятно смотреть на такое)
Надеюсь, в этом сезоне не будет такого количества травм, как в прошлом.
Конечно, Асенсио, Иско, да и Йович мог отличиться. Надеюсь, что эта игра и её результат ещё больше вдохновят команду на новые победы.
Рауль-Зидан
23 сентября 2021 в 08:23
И Виничиус тоже хорошо начал играть ,и это отменяет того факта что раньше он играл ужасно ?
Рауль-Зидан
23 сентября 2021 в 08:17
Совсем недавно он и был бревном .Последние 2 года он реально начал хорошо играть ,но это не отменяет факта что он был бревном .Парень вышел на новый уровень
Рауль-Зидан
23 сентября 2021 в 08:16
Давно я такой Реал не видел
Не по детски раскатали...
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2021 в 08:10, ред.
Бензема раскрылся и стал так играть как сейчас посути с уходом Роналду-раньше он был его так сказать "оруженосцем",да и моментов он порол много,очень много!
А сейчас он лидер Реала и один из лучших нападающих мира!
23 сентября 2021 в 02:45
Бензема просто разрывает примеру вначале сезона!
23 сентября 2021 в 01:33
Мне нравится такой Реал,при Зидане не было разгромов-команда в такой форме способна брать титулы,хотя об этом ещё рано говорить но такой Реал Мадрид прекрасен!
23 сентября 2021 в 01:05, ред.
Реал Мадрид провёл отличный матч, хоть Мальорка и слабый соперник. Наконец-то, тренер поставил Асенсио в правильную зону. Очень понравились комбинации в атаке. Йович, кажется, не может перенести такое давление. Кстати, понравилось то, что Анчелотти выпустил молодых. Хоть Асенсио и сделал хет-трик, но игрок матча лично для меня Карим Бензема!!! Я не понимаю, второй матч подряд ему не дают заслуженную награду! Почему так? Сегодня 2 гола+ 2 голевые. В прошлом матче 1 гол(победный)+ 1 голевая. Это не справедливо. Бензема наверное самый недооценённый игрок в мире, возможно, вообще в истории футбола! Следующая игра очень важная и соперник сильный! Успехов и больших побед Реалу!!! А пока, первое место в Испании!!!
gentlewolf
23 сентября 2021 в 01:03
Очуметь.
Кстати Винисиус все таки подстерег и украл немного мозга у Модрича, пока тот спал.
Жирный и бесполезный Азар может уезжать к хренам собачьим жрать овсянку обратно на остров.
S.L.I.P.
Мдаааааа
Асенсио, закручивающий с углового прямо в ворота на 7 минуте - краткое описание матча. И это игрок, у которого судьба в Реале под большим вопросом. В этом весь папа Карло - умеет игроков убедить, что от футбола надо кайфовать.

Потрясающе заряженный на атаку Реал. Ещё и имеющий кучу комбинаций в запасе.
Спасибо, Анчелотти, что вернул футбольный театр.