ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя), зрителей: 14000
Лого Дженоа
Лого Милан

46' Стураро Стефано (27) уходит с поля, Эрнани (33) вышел на поле

2
Замена62' Бадель Милан (47) уходит с поля, Гальдамес Пабло (99) вышел на поле
Замена62' Бьянки Флавио (24) уходит с поля, Пандев Горан (19) вышел на поле

67' Масиелло Андреа (5)

73' Ровелла Николо (65)

2
Замена77' Ровелла Николо (65) уходит с поля, Портанова Маноло (90) вышел на поле
Замена77' Масиелло Андреа (5) уходит с поля, Бани Маттиа (13) вышел на поле

5' Кьер Симон (24) уходит с поля, Габбиа Маттео (46) вышел на поле

10' (0:1) Ибрагимович Златан (11)

32' Габбиа Маттео (46)

45+1' (0:2) Мессиас Жуниор (30)

46' Габбиа Маттео (46) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле

60' Ибрагимович Златан (11) уходит с поля, Пеллегри Пьетро (64) вышел на поле

61' (0:3) Мессиас Жуниор (30) (Диас Браим (10))

2
Замена77' Диас Браим (10) уходит с поля, Бакайоко Тьему (41) вышел на поле
Замена77' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле
01 декабря 2021 в 22:37
Под руководством Андрея Шевченко «Дженоа» ещё не забил ни одного мяча, но противостояние с «Миланом» - особая история. Ожидаем, что генуэзцы по примеру «Сассуоло» найдут бреши в миланской обороне, но и сами безгрешны вряд ли будут.
Василий 50
01 декабря 2021 в 09:05
УФ Милана сейчас виден спад. Почему бы Дженоа и не уважить нового тренера победой над его бывшим клубом. Игра будет скучной и все решит один мяч, который забьют хозяева во втором тайме.
Антон Белянкин
01 декабря 2021 в 07:32
Поему такой прогноз? Главная интрига этого матча - безусловно - это то, что Андрей Шевченко впервые в своей тренерской карьере будет играть против команды в которой провёл свои лучшие годы как игрок. Я не стану ставить на исход, поставлю на то, что голы в этой встрече будут. Не менее двух.