Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 18721
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого Спартак

13' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле

20' (1:0) Азмун Сердар (7) (Ракицкий Ярослав (44))

28' (2:0) Клаудиньо (11) (Круговой Данил (4))

36' (3:0) Азмун Сердар (7) (Ракицкий Ярослав (44))

45' (4:0) Мостовой Андрей (17) (Барриос Вильмар (5))

56' (5:1) Мостовой Андрей (17) (Караваев Вячеслав (15))

72' Ракицкий Ярослав (44)

75' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

76' Мостовой Андрей (17) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

80' (6:1) Дзюба Артём (22)

2
Замена83' Барриос Вильмар (5) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле
Замена83' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

88' (7:1) Ерохин Александр (21) (Чистяков Дмитрий (2))

2
Замена46' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле
Замена46' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

53' (4:1) Промес Квинси (24) (Соболев Александр (7))

65' Кофрие Максимилиано (3)

2
Замена72' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле
Замена72' Промес Квинси (24) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

Вторая желтая карточка
79' Кофрие Максимилиано (3)

90+1' Бакаев Зелимхан (10)
25 октября 2021 в 13:50
Ух, красавцы, зенитчики! Накидали целую авоську дырявой обороне Спартака во главе с великим Максименко) Коля Рассказов снова сел в лужу:) Голы были на любой вкус! Мостовой и Азмун выдали свои лучшие матчи в сезоне, между прочим. С заслуженной и разгромной победой, сине-бело-голубые!
barca200885
25 октября 2021 в 10:59
Я не болельщик Спартака и Зенита, и, скорее всего, матч бы примерно так бы и сложился как сложился (разгром Спартака), но, может быть, кто-нибудь знает, почему защитали первый гол Зенита? На мой взгляд, во время подачи Ракицкого 2 игрока Зенита находились в офсайде, причем очевидном. Или какие-то новые изменения в правилах действуют?
galem72
25 октября 2021 в 10:53, ред.
На самом деле — поделом. Жаль только болельщиков клуба. В составе нет игроков, а Федун улыбается да плечами пожимает.
аркадий ермаков
25 октября 2021 в 09:35
тут такая радость что ж вы в кубках европейских никчемные ?
byas1989
25 октября 2021 в 09:31
семерочка вернулась, Ливерпуль на забыт
Сергей 1059
25 октября 2021 в 09:00
В еврокубках нужно так играть, а не понты колотить во дворе.
Рыжая Борода
25 октября 2021 в 07:44
Витория виноват во многом, надо быть хитрее )) Максименко был лишний (у Джикии больше сэйвов), вместо него надо было выпускать забивного Маслова в атаку, а Соболева отправить в защиту в помощь тем, кто считает себя "защитником"...нувыпоняли)
Vadik
25 октября 2021 в 07:01
Счёт по игре. Спартак ровным счётом ничего не показал, такое ощущение, что команда не готовилась к игре, а вышла, как на проходной матч. Зенит с победой! Сыграли тактически грамотно. Вся острата шла через зону Рассказова. Спартаку пора делать выводы и лучше работать на трансферах!!!
hohol2
25 октября 2021 в 06:50
Про такси и маршрутку уже было?
valt134
«Дохлый Лев» взбрыкнул левой ногой... Не более того. Вперёд БЫКИ!!! Порвём газпром!!!
valt134
25 октября 2021 в 06:45
Что ЭТО было???
Евгений Быстров
25 октября 2021 в 06:27
Извините, но Спартаку до Ювентуса, как до китая на коленях. В каком бы состоянии ни был Юве.
25 октября 2021 в 02:11
Ну просто Зенит аннигилировал Спартак)))
Дрючик 76
25 октября 2021 в 02:03
Разобрали на молекулы
Backwoods
25 октября 2021 в 00:19
Мне друг после первого тайма сказал: "А что, если будет как Германия - Бразилия 7:1"?. Я сказал, что всё может быть. Невероятно, как в воду глядел!
Jeck Denielse
25 октября 2021 в 00:17
Зенит с Победой !!!

Спартаку не отчаиваться !!!
Всё что не делается, делается к лучшему...
Наверное настало время перемен...

Семаку Респект...7 официальных игр со Спартаком в роли тренера - 0 поражений.
Ловрену Респектище - 2-е игры со Спартаком...и 14:1....(Ливерпуль,Зенит)

Только сегодня вечером становятся актуальными вчерашние слова Челоянца: «Никто не сделал для «Спартака» столько, сколько Федун.»

Всем удачи и здоровья !!!
ВАЙПЕР
24 октября 2021 в 23:51, ред.
Примерно так
альсато
24 октября 2021 в 23:46
САРА!..А ТЫ НЕ ВЕРИЛА, что СПАРТАК СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН))))))
YVG
YVG ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:55
А причем тут он,если Зобнин не играет,если Рассказова имеют все,а Максименко-это дырища?!!!!!!!!!!!!!!!Ему кого нибудь купили?!!!!!!!!!!!!!!!!!- одного Кофрие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Ларссон и Соболев стараются только в ЕК,в шапито - РПЛ они мертвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну полсостава у Спартака сегодня ,откровенно не играли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут руководство надо просто (приличных слов нет) !!!!!!!!!!
25процентный клоун ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
Ген Геныч
Ничего удивительного я не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё началось в матче с Динамо,когда просто продольными пасами ,напы Динамо убегали от защитников Спартака,продолжилось это и с Лестером(видимо Лестер 100% смотрел игрру с Динамо)и там 4 гола,как под капирку,и тут тоже самое -разрезающий пас и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч не смотрел-глянул видеообзор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Максименко-это настоящая дырища,ну всё почти пускает,что летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По защитникам-тихий ужас,опять Рассказов 3 привез,его зону имели как хотели,ну и Кофрие получил КК уже под конец,когда счет уже был 5-1 и в концовке получил 2 мяча Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трансферов на этот сезон одни-это Кофрие и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

В этой ситуации жалко только Виторию,который с этим ширпотребом еще хоть что то показывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а по поводу счета ,фанаты и болелы Зенита должны знать,что и они 7-1 проигрывали Динамо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убирать из Спартака Максименко,Рассказова,Зобнина -они вообще не играют за команду!!!!!!!!!!!!Который матч уже Спартак в 8 против 11 играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vdmvdm
24 октября 2021 в 22:45, ред.
Да. Во втором тайме действительно добавилось ещё три. Но Руй не ушёл в руй, как тут говорил один не глупый. Руй объяснил, что игроки допустили семь драматических ошибок, а он наиглавнейший творец того мячика, который оказался один.
Так что, нашим мучениям с иностранными спецами конца не будет.
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:40
...а слёзки кап кап кап...
Александр Апалько
Александр Апалько ответ pox 57 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:31
Завтра это не обязательно завтра и не обязательно у Зенита
Ирина Щербакова
24 октября 2021 в 22:26
Ребята объясните мне одно, почему спартак не играл как с лестером? А зенит с юве почему не играл как сегодня? Смотре все матчи