НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 500
Телетрансляция: Матч ТВ
Трансляция
90+4’
Весьма увлекательный матч выдали команды в Краснодаре, болельщики увидели 5 забитых мячей и нереализованный пенальти. "Краснодар" набирает важнейшие три очка и поднимается на 6-е место в турнирной таблице. Ну а тульский "Арсенал" продолжает оставаться внизу турнирной таблицы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивую игру, смотрите футбол и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+3’
Не торопится выбивать мяч в поле Станислав Агкацев, удар всё-таки состоялся и сразу прозвучал финальный свисток!
90+2’
Времени практически не осталось, надо гостям грузить мяч в чужую штрафную, Урош Радакович оказался в офсайде.
90+1’
Иван Новосельцев пробует заработать угловой, защитник поставил корпус и оттеснил игрока "Арсенала" от мяча.
90’
3 минуты компенсировал Павел Шадыханов к основному времени этого матча.
89’
Джон Кордоба всё-таки нацелен сегодня на ещё один гол, бьёт он с линии штрафной, Коченков на месте.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Новосельцев Иван (з) получил ж.к.
88’
А вот тут бы и пригодился забитый пенальти Джона Кордоба, вот вам и интрига на концовку.
87’
Евгений Луценко на дальней штанге подкараулил отскок и со второй попытки расстрелял ворота "Краснодара"!
86’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (н) - 3:2
85’ Замена
Логотип Краснодар Ионов Алексей (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ильин Владимир (н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Литвинов Вячеслав (з) выходит на поле
85’
Джон Кордоба слишком высоко поднял мяч пробивая пенальти, в итоге снаряд угодил в перекладину!
84’
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) - 3:1
83’
Кристиан Рамирес классно пробил с дальней дистанции, Антон Коченков перевёл мяч на угловой!
82’ Замена
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Марков Евгений (н) выходит на поле
81’
Даниил Корнюшин сегодня достаточно наелся футбола на фланге, но именно он сейчас будет вводить мяч в игру.
80’
Здорово комбинируют хозяева, Ионов отдавал скрытый пас на Магомеда-Шапи Сулейманова, тот замысел не прочитал.
79’
Алексей Ионов переместился играть в центр, а на правый фланг пошёл Магомед-Шапи Сулейманов.
78’
Евгений Луценко сумел допрыгнуть до мяча в чужой штрафной, а пробить по воротам не получилось.
77’
Зурико Давиташвили оказывали помощь, заморозили ушиб на ноге, теперь он в строю и продолжает матч.
76’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (н) выходит на поле
75’
В игре возникла импровизированная пауза, футболисты воспользовались паузой и попили воды.
74’
Сейчас "Краснодар" гораздо ближе к своему 4-му голу, чем "Арсенал" к 2-му, на поле готовится выйти Магомед-Шапи Сулейманов.
73’
Очень красивую комбинацию разыграли хозяева, Классон пропустил мяч, а набежавший Алексей Ионов пробил под крышу стадиона.
72’
Аяз Гулиев пробил в касание с дальней дистанции, мяч полетел сильно, но над перекладиной.
71’
Здорово развернулся с мячом у чужой штрафной Реми Кабелла, но бить не стал, решил искать партнёра пасом.
70’
Кристиан Рамирес выстрелил по воротам с дальней дистанции, Антон Коченков мяч поймал.
69’
Три в три выбегали "быки" в контратаку, мяч отдали на Джона Кордоба, у того защитник выбил из-под ног на угловой.
68’ Замена
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (з) уходит с поля
Логотип Арсенал Степанов Данил (з) выходит на поле
67’
Уже четвёртую замену в матче произведёт "Арсенал", на поле выйдет Данил Степанов.
65’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (з) получил ж.к.
65’
А сейчас Аксель Бьорнстрём не успел к мячу и сфолил в центре поля, судья покажет игроку "Арсенала" жёлтую карточку.
64’
Кордоба не успел открыться в ту точку, куда делал навес Алексей Ионов, на этом атака "Краснодара" закончилась.
63’
Старается шведский легионер Аксель Бьорнстрём помогать в атаке "Арсеналу", но опасный момент создать не получается.
62’
"Краснодар" играет более сдержанно во втором тайме, однако нападающий Джон Кордоба не откажется забить ещё один гол.
61’
Пытаются гости создать момент у ворот Станислава Агкацева, но с атаками легко справляются защитники.
60’
Виктор Ганчаренко по возможности старается подсказывать своим футболистам, он на ногах у края поля.
59’
Кристиан Рамирес падая на газон случайно попал бутсой по голове Хлусевичу, в итоге с игроком "Арсенала" всё хорошо.
58’
Кристиан Рамирес набирает скорость на левом фланге, подходит к штрафной и падает на газон, судья показывает, что нарушения не было.
57’
Классно задумал Гжегож Крыховяк сделать скрытый пас на Виктора Классона, но того опередил вратарь.
56’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (з) получил ж.к.
55’
Александр Черников врезался сзади в ноги Евгению Луценко, судья расценил это нарушение правил на жёлтую карточку.
54’
Что-то странное придумал вратарь "Арсенала" Антон Коченков, хозяева будут подавать угловой.
53’
Ионов не глядя скидывал мяч в центр штрафной, набежал Гжегож Крыховяк и пробил влёт, получилось крайне неточно.
52’
Реми Кабелла обменялся пасом с партнёром и вошёл в чужую штрафную площадь, далее его оттеснили от мяча.
51’
Сразу два мяча оказалось на поле, судья остановил игру и попросил Кристиана Рамиреса заново вбросить аут.
50’
Дмитрий Парфёнов в перерыве матча сделал тройную замену и значительно перестроил игру своей команды.
49’
Хорошую атаку развернули "быки", Алексей Ионов с правого фланга не смог сделать точный навес в штрафную площадь.
48’
Игорь Смольников в попытке сыграть в мяч в центре поля заехал по ногам Гжегожу Крыховяку.
47’
Зурико Давиташвили с линии штрафной целил в дальний угол, но мяч свалился с ноги.
Логотип Арсенал Пантелеев Владислав (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гулиев Аяз (п) выходит на поле
Логотип Арсенал Суханов Артём (з) уходит с поля
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (н) выходит на поле
Логотип Арсенал Чаушич Горан (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (п) выходит на поле
46’
Всё готово к продолжению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
"Краснодар" пропустил первым, но быстро пришёл в себя и практически весь тайм висел на воротах "Арсенала". Это привело к трём голам в ворота Антона Коченкова. Сумеют ли "канониры" прийти в себя сотворить сенсацию во втором тайме? А пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничего не случилось за компенсированную минуту, Павел Шадыханов дал свисток на перерыв.
45’
1 минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
44’
немного залипла игра в центре поля, "Арсенал" пробует провести атаку, Зурико Давиташвили раскачивал соперника, но у него чисто отобрали мяч.
43’
Не устают хозяева прессинговать, Кристиан Рамирес высоко поднимается по левому флангу и помогает в атаке.
42’
Кордоба отдавал неудобный пас на фланг, но Даниил Корнюшин успел догнать мяч и оставил его в игре.
41’
Гжегож Крыховяк наносит дальний удар по воротам, мяч пролетел пару метров и попал в защитника "Арсенала".
40’
Совсем незаметен в первом тайме в составе тульского "Арсенала" Зурико Давиташвили.
39’
Александр Черников выпрыгивал в верховой борьбе и нарушил правила в центре поля против Евгения Луценко.
38’
Джон Кордоба подхватил мяч, подошёл к штрафной "Арсенала" и выждав паузу точно пробил в правый от себя угол!
37’ Гол
36’
Дмитрий Парфёнов не находит себе места, игра у его команды совсем не клеится, а играть ещё много времени.
35’
Владислав Пантелеев в центре поля не смог обработать мяч, случилась потеря и пошла контратака "Краснодара".
34’
Артём Суханов делал откровенно плохую подачу в чужую штрафную, Газинский выбил мяч с линии штрафной.
33’
Реми Кабелла и Виктор Классон очень стараются в этом матч, постоянно меняются флангами.
32’
Даниил Хлусевич на фланге обходит на скорости Черникова, входит в чужую штрафную и пытается прострелить, Черников успевает выбить мяч на угловой.
31’
Игорь Смольников переводил мяч в касание на дальнюю штангу, партнёр замкнуть не смог, его опередил защитник.
30’
Кордоба пробивает головой в угол, Газинский слегка изменил траекторию мяча и дезориентировал вратаря гостей!
29’ Гол
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) (Логотип Краснодар Кордоба Джон (н)) - 2:1
28’
Угловой зарабатывают "быки", подавать по традиции отправился Реми Кабелла.
27’
Евгений Луценко дождался передачу и пробил по воротам "Краснодара", но у него зафиксирован офсайд.
26’
Не смогли вынести мяч гости из своей штрафной, Реми Кабелла не стал долго думать и точно пробил в дальний угол!
24’ Гол
Логотип Краснодар Кабелла Реми (п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (п)) - 1:1
24’
Тяжело приходится "канонирам", они много без мяча, обороняться вынужден даже Евгений Луценко.
23’
Гжегож Крыховяк играет в оттяжке и в основном начинает атаки своей команды, в чужую штрафную не ходит.
22’
"Краснодар" владеет и территорией и мячом, Джон Кордоба навязывает защитникам борьбу.
21’
Игорь Смольников прорывался по правому флангу, но обострить в атаке своим пасом не смог.
20’
"Арсенал" зажат в своей штрафной, очень тяжело приходится гостям, а тем временем Кристиан Рамирес бьёт с дальней дистанции, неточно.
19’
Супер момент создают хозяева, Реми Кабелла подставлял голову и пытался перевести мяч в ворота, чуть неточно!
18’
Джон Кордоба пытался принять мяч в чужой штрафной, но не хватило поля, от ворот выбьет вратарь "Арсенала".
17’
Юрий Газинский наносит дальний и плотный удар по воротам "Арсенала", Антон Коченков на месте.
16’
Даниил Корнюшин с правого фланга пробует навесить в штрафную "Арсенала", защитники выбивают мяч.
15’
Реми Кабелла очень артистично падал на газон в чужой штрафной площади, судья в это падение не поверил.
14’
Александр Черников перестарался с отбором мяча в центре поля и в итоге нарушил правила.
13’
Реми Кабелла не смог мягко обработать мяч в центре поля и загубил перспективную контратаку своей команды.
12’
Хозяева подавали угловой, мяч дошёл до Виктора Классона, но удар у него не получился.
11’
Евгений Луценко выбрал правильную позицию и удачно замкнул прострел с фланга! "Арсенал" вышел вперёд!
10’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (н) (Логотип Арсенал Суханов Артём (з)) - 0:1
9’
Гжегож Крыховяк пока незаметен в центре поля, бе команды стараются действовать флангами.
8’
Дмитрий Парфёнов понимает, что в стартовые минуты матча его команде тяжело, старается завести своих футболистов.
7’
"Краснодар" играет с позиции силы, что и не удивительно, Газинский старается начинать атаки.
6’
Даниил Корнюшин безупречно отыграл на правом фланге обороны за "Краснодар", не позволил сопернику сделать навес.
5’
Сегодня с капитанской повязкой футболистов "Краснодара" на поле выел Гжегож Крыховяк, интересный ход, ведь есть и ветеран клуба Юрий Газинский.
4’
Ещё одну атаку проводят "быки" и зарабатывают угловой, подавать пошёл Реми Кабелла.
3’
"Краснодар" принялся атаковать с самого начала матча, пару раз уже успел вступить в игру Антон Коченков.
2’
Ничего себе начало! "Краснодар" мог открывать счёт в матче, Антон Коченков спас тульский "Арсенал"!
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток, с центра поля разыграли матч футболисты "Краснодара".
0’
0’
0’
"Краснодар" не брал очков в последних двух матчах и опустился вниз турнирной таблицы, но исправить положение "быкам" вполне по силам. "Арсенал" сложно вкатывается в сезон, хозяева способны воспользоваться этим фактом. Ещё и статистика личных встреч на поле "Краснодара" в пользу хозяев. В любом случае, ждём захватывающий матч, в котором каждая из команд будет стремиться набрать максимум очков.
0’
"Арсенал" очень слабо провёл прошлый сезон, едва не покинув Премьер-Лигу, но неудачи преследуют команду Дмитрия Парфёнова и в новом сезоне. Стартовали "канониры" с двух поражений от "Локомотива" (1:3) и "Рубина" (0:3), сходу переместившись в нижнюю часть таблицы. И только в третьем игровом туре туляки добыли свои первые очки в чемпионате, переиграв в родных стенах "Крылья советов" со счётом 2:1, забив свои голы ещё в первой половине игры.
0’
"Краснодар" полностью провалил прошлый чемпионат России, заняв аж десятое место в турнирной таблице и пролетел мимо еврокубков. До этого коллектив в шести предыдущих сезонах всегда заканчивал в топ-4. В последнем туре "Краснодар" неплохо проявил себя в выездном матче с "Зенитом" и забил в ворота чемпиона России два мяча, но пропустил трижды и очками разжиться не сумел. "Быки" в межсезонье особо значимых приобретений не сделали, однако разгрузили свой состав, избавившись от возрастных Берга, Ари и ещё парочки других ветеранов.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче 4-го тура РПЛ, в котором "Краснодар" принимает тульский "Арсенал". Обе команды расположились внизу турнирной таблицы и остро нуждаются в победах. "Краснодар" дома никогда не терял очки в поединках против "Арсенала", но продолжится ли эта традиция после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Арсенал

24' (1:1) Кабелла Реми (7) (Классон Виктор (16))

29' (2:1) Газинский Юрий (8) (Кордоба Джон (9))

37' (3:1) Кордоба Джон (9)

56' Черников Александр (53)

76' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

84' (3:1) Нереализованный пенальти Кордоба Джон (9)

2
Замена85' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (84) вышел на поле
Замена85' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Ильин Владимир (29) вышел на поле

10' (0:1) Луценко Евгений (48) (Суханов Артём (76))

3
Замена46' Чаушич Горан (20) уходит с поля, Костадинов Георгий (70) вышел на поле
Замена46' Суханов Артём (76) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле
Замена46' Пантелеев Владислав (21) уходит с поля, Гулиев Аяз (9) вышел на поле

65' Бьорнстрём Аксель (16)

68' Бьорнстрём Аксель (16) уходит с поля, Степанов Данил (25) вышел на поле

82' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Марков Евгений (7) вышел на поле

86' (3:2) Луценко Евгений (48)

88' Новосельцев Иван (99)
16 августа 2021 в 10:49
Хорошо постреляли. Арсенал смотрелся более чем достойно.
Akatsuki72
16 августа 2021 в 00:24
Краснодар показал, что имеет огромный (по меркам РПЛ, конечно) атакующий потенциал, но вот оборона, особенно центр - это просто жесть.
SAFqwer
16 августа 2021 в 00:08
Где критики Кордобы? Не стоит он своих денег? Побольше футбола смотрите, сынки перед тем как что-то писать...
EAGinLE
16 августа 2021 в 00:03
Арсенал прибавляет от матча к матчу . Удачи Арсеналу !
    15 августа 2021 в 22:46
    Арсенал подарил очки Краснодару. После первого гола тулякам надо было играть, как во втором тайме, а не веселиться, решив, что соперник сегодня слабее, чем обычно.
    Сергей Хостинский
    15 августа 2021 в 22:18
    У меня такое ощущение, что скрытый спонсор фк Краснодара фирма которая изготавливает Валидол ))).
    15 августа 2021 в 22:12
    Привет Аджоевым. Что сынка то не выпустилипод конец хотя бы?
    За адекватность
    15 августа 2021 в 22:11
    Вполне себе уверенную победу одержал "Краснодар", с которой болельщиков клуба и поздравляю. Не знаю уж насколько обязательно было пропускать быстрый гол в свои ворота, но ответили мощно, можно сказать смяли "Арсенал" в первом тайме. Во втором атаковали может и не так рьяно, но все равно играли с явным преимуществом. Кордоба хорошо положил с игры, но умудрился пенальти не забить, забей и четыре гола в четырех матчах. Ну и как же не создать себе проблемы в концовке. В целом в плане атакующих действий "быки" смотрелись неплохо, ну а в обороне традиционно, благо соперник не очень-то тревожил, но все равно двушку закинул. Ну а "Арсенал" пока выглядит не очень убедительно. Как всегда личное мнение.
    15 августа 2021 в 22:04
    Быки , конечно , имели большое преимущество !
    Но , игра команды , по-прежнему , какая-то неорганизованная и сыровата -)
    15 августа 2021 в 21:20
    Давай быки! Сегодня судейкам некого тащить. Будет честная битва. Сегодня нужна только победа.
    RamonCSKA
    15 августа 2021 в 20:47
    Все таки проблема была не в ганчаренко, он поставил красивый быстрый футбол краснодару
    Alexnvr
    15 августа 2021 в 20:43
    Неужели старый быстрый Краснодар возвращается?
    Ministri Krasnodar
    15 августа 2021 в 20:40
    Кордоба пока отлично играет .
    15 августа 2021 в 20:20
    Краснодар не похож сам на себя. после отставки Мусаева думали что попрет. не тут то было..
    Vik_ont25
    15 августа 2021 в 20:01
    Я что-то пропустил? Почему Сафонов в запасе?
    Ангел неБесГрешен
    15 августа 2021 в 19:52
    Краснодар по составу сильнее Арсенала.
    И преимущество своего поля вроде бы должно сыграть на руку хозяевам. На мяч круглый, газон ровный, думаю что что гости отстоят ничью в этом матче...
    Zenit_84
    15 августа 2021 в 16:36
    В личных встречах этих команд паритет сохраняется за краснодарской командой. В 70 процентах матчей выигрывали они (брал последние 10 встреч). Дважды выигрывал тульский Арсенал. И один раз была зафиксирована ничья.
    ermak6848
    15 августа 2021 в 14:18
    пора бы быкам одеть на рога кого угода и даже пушкарей...
    Антон Белянкин
    15 августа 2021 в 05:39
    Почему такой прогноз? Решил попробовать впервые сыграть на счёт. Несмотря на не очень уверенный старт, Краснодар является явным фаворитом в этом матче. Кроме того хозяева любят и умеют атаковать, а оборона туляков, в свою очередь, не является образцом надёжности. Кроме того, интересный статистический факт: в прошлых 6 матчах этих команд в Краснодаре, неизменно побеждали хозяева, а гости не сподобилась забить ни разу. Вобщем, я думаю, матч и на этот раз закончится традиционно - уверенной сухой победой хозяев. Поставлю 3:0.