Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
69’ Кади
Трансляция
90+17’
По такой игре победа могла достаться в основное время матча как одним, так и другим, но подвела реализация. Сегодня выдающуюся игру показали вратари, кстати они классно сыграли и в серии послематчевых пенальти, где сильнее оказался Станислав Агкацев. "Краснодар" побеждает по пенальти и набирает всего два очка, теперь они сравнялись с "Динамо" в группе. Всё решится в оставшихся 2-х матчах. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё Лига чемпионов, так что вечер футбола продолжается на https://www.soccer.ru !
Логотип Краснодар Кевин (п) - 4:2 (C.П.)
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (з) - 3:2 (C.П.)
Логотип Краснодар Батчи (н) - 3:1 (C.П.)
Логотип Динамо Нгамалё Муми (п) - 3:1 (C.П.)
Логотип Краснодар Черников Александр (п) - 3:0 (C.П.)
Логотип Динамо Смолов Фёдор (н) - 2:0 (C.П.)
Логотип Краснодар Кокшаров Александр (н) - 2:0 (C.П.)
Логотип Динамо Тюкавин Константин (н) - 1:0 (C.П.)
Логотип Краснодар Кади (п) - 1:0 (C.П.)
90+7’
Кади делает навес в штрафную "Динамо", мяч выбит в поле, в этот момент звучит финальный свисток.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (з) получил ж.к.
90+5’
Фабиан Бальбуэна получает жёлтую карточку за явную симуляцию и попытку немного потянуть время.
90+4’
Долго оказывали помощь Александру Эктову, так что пару минут команды ещё проведут на поле.
90+3’
Битело ловит мяч на ногу в полёте и сразу бьёт в створ ворот с линии штрафной, Станислав Агкацев на месте.
90+2’
"Динамо" убегает в контратаку, Фёдор Смолов на опыте распорядился мячом и заработал угловой.
90+1’
Тормена делает вынос мяча далеко вперёд, в центре поля на подборе игроки "Динамо".
90’
5 минут компенсировал судья к основному времени матча, Эктову продолжают оказывать помощь.
89’
Сводит ноги у Александра Эктова, врачи вышли на поле оказать ему помощь, всё идёт к серии пенальти.
88’
"Краснодар" проводит массированную атаку, Александр Кокшаров пытался пробить в падении через себя, лайнсмен зафиксировал офсайд.
87’
Кевин Ленини бабахнул из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину, Игорь Лещук выставил руки и перевёл снаряд на угловой!
86’
Станислав Бессмертный ловко развернулся на фланге и низом прострелил в штрафную "Краснодара", Георгий Арутунян мяч выбил.
85’ Замена
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Батчи (н) выходит на поле
84’
Ещё одну замену по позиции сделает Владимир Ивич, видно что Ильзат Ахметов изрядно подустал.
83’
Слишком перемудрили хозяева в атаке, начали играть в пас низом в чужой штрафной, в итоге Луис Чавес мяч выбил.
82’
Ильзат Ахметов подсел под соперника у чужой штрафной и нарушил правила, а у него имеется жёлтая карточка, надо быть аккуратней.
81’
Кстати, по регламенту в случае ничьи команды будут бить серию пенальти, так что победитель сегодня определится в любом случае.
80’
Сергей Волков сделал заброс вперёд по флангу в направлении Мосеса Кобнана, тому не хватило длины поля.
79’ Замена
Логотип Динамо Кутицкий Александр (з) уходит с поля
Логотип Динамо Маричаль Николас (з) выходит на поле
79’
Муми Нгамалё протащил мяч к чужой штрафной и решил сам пробить по воротам, Станислав Агкацев среагировал и отбил мяч в сторону.
78’ Замена
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Черников Александр (п) выходит на поле
78’
Что-то приключилось с Михайло Баньяцом, он на газоне, врачи оказывают полузащитнику помощь.
77’ Замена
Логотип Динамо Лесовой Даниил (п) уходит с поля
Логотип Динамо Смолов Фёдор (н) выходит на поле
77’
Ильзат Ахметов перехватил мяч рукой в центре поля, как мы знаем, так играть в футбол нельзя, заслуженная жёлтая карточка.
76’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (н) получил ж.к.
75’
Красиво раскрутили в очередной атаке хозяева мяч, Волков прострелил на ближнюю, защитники выбили на угловой.
74’
Задвигался "Краснодар", очевидно, что вышедшие на поле футболисты добавили в качестве игры.
73’
Моментище у "Краснодара"! Кевин Ленини делает супер пас в чужую штрафную, Сергей Волков мог спокойно переправлять мяч в сетку, но пробил выше ворот!
72’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лаксальт Диего (п) получил ж.к.
71’
Завёлся Диего Лаксальт, потолкался в центре поля, но судья предупредит его жёлтой карточкой.
70’
Кади получил пас с фланга, не стал ничего придумывать и пробил сразу в касание обводящим ударом в нижний угол! 1:1!
69’ Гол
Логотип Краснодар Кади (п) (Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п)) - 1:1
68’
После выхода на поле Сергея Волкова "Краснодар" сразу стал много играть через правый фланг.
67’
Михайло Баньяц делает навес на дальнюю штангу, Ильзат Ахметов не дотянулся до мяча.
66’
Сергей Волков с правого фланга делает навес в штрафную "Динамо", Александра Кокшарова не пустили к мячу.
65’ Замена
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (п) уходит с поля
Логотип Динамо Нгамалё Муми (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Динамо Карраскаль Хорхе (п) уходит с поля
Логотип Динамо Чавес Луис (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (н) выходит на поле
64’
Марцел Личка тоже готов сделать замены, самое время выйти свежим футболистам и главное ничего не испортить.
63’
Хорхе Карраскаль навесил с углового, на мяч набежал Диего Лаксальт и неточно пробил головой по воротам.
62’
Тормена первый на мяче, сыграл максимально надёжно в своей штрафной и головой выбил на угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кевин (п) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кади (п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Краснодар Оласа Лукас (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Волков Сергей (з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Краснодар Алонсо Хуниор (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Тормена (з) выходит на поле
60’
Кевин Ленини идёт в отбор и попадает в ноги Битело, судья уравняет счёт по жёлтым карточкам.
59’
Лукас Оласа делает классный подкат в центре поля, выцарапав мяч без нарушения правил.
58’
Ильзат Ахметов продолжает финтить у себя на левом фланге, иногда кажется, что он передерживает мяч.
57’
Михайло Баньяц получает по ногам у чужой штрафной, Роберто Фернандес сыграл неаккуратно.
56’
Максимально сейчас были близки к голу хозяева, Александр Кокшаров с метра проталкивал мяч в сетку, Лаксальт выбил с линии!
55’
Эдуард Сперцян решил проверить вратаря дальним ударом, правда мяч в створ не пошёл, да и Игорь Лещук всё контролировал.
54’
Александр Эктов забегает правым флангом, его игнорируют партнёры и предпочитают сыграть налево.
53’
Вторая атака "Краснодара", Михайло Баньяц простреливает слева, Игорь Лещук в деле.
52’
Лукас Оласа делает навес с левого фланга в штрафную, защитники смогли выиграть воздух и выбить мяч в поле.
51’
У "Краснодара" хорошие вратари, Матвей Сафонов сегодня отдыхает, но Станислав Агкацев не подводит.
50’
"Динамо" опять в атаке, Ярослав Гладышев классно пробивает с наклёвом, Станислав Агкацев вытаскивает из-под перекладины!
49’
Моментальная контратака "Динамо" могла закончиться голом, Гладышев Ярослав зряче бил по воротам со средней дистанции, мяч попал в перекладину!
48’
"Краснодар" разыграл угловой, Сперцян попробовал навесить в штрафную, защитники "Динамо" сразу выбили мяч.
47’
Игра проходит в таком же темпе как и в первом тайме, "Краснодар" сразу отправился на чужую половину поля в поисках моментов.
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+3’
Первый тайм получился достаточно открытым и с обилием голевых моментов. Встретились две атакующие команды, но забит пока один гол. "Краснодару" необходимо набирать очки, так что они в любом случае прибавят во втором тайме. Делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, немного отдохнут команды и продолжат биться во втором тайме.
45+1’
Забавный момент, Александр Кокшаров налетел на судью в центре поля, тот не устоял на ногах и упал на газон.
45’
Судья компенсировал к первому тайму 2 минуты, "Краснодар" пытается выйти в атаку.
44’
Битело открылся на дальней штанге, хотел прострелить дальше вдоль штрафной, защитник выбил мяч на угловой.
43’
В центре поля Михайло Баньяц проверил щитки у Диего Лаксальта, судья зафиксировал фол.
42’
Стандарты у "быков" сегодня не получаются, до нападающих мяч практически не доходит.
41’
"Краснодар" не оставляет попыток сравнять счёт в первом тайме, Александр Эктов заработал угловой на правом фланге.
40’
Эдуард Сперцян получает пас в чужой штрафной, красиво разворачивается, но перед ним сразу вырос защитник.
39’
Хорхе Карраскаль классно навесил в штрафную "Краснодара", Роберто Фернандес пробил головой, но точно во вратаря!
38’
Экспериментальный состав "Краснодара" даёт о себе знать, в центре поля нет надёжных Черникова и Кривцова.
37’
Опять Эдуард Сперцян получает по ногам на фланге, его сбивает Диего Лаксальт, судья обходится пока без жёлтой для уругвайца.
36’
Ярослав Гладышев красиво придумал пропустить мяч в чужой штрафной, но партнёры не успели добежать в нужную точку.
35’
Станислав Бессмертный подключился к атаке и пробил по воротам, но забивать голы не его дело, получилось очень неточно.
34’
Грубо сыграно против Диего Лаксальта, судья свистнул и зафиксировал нарушение правил.
33’
Битело получает мяч слева, делает заброс в штрафную "Краснодара", пробить по воротам некому.
32’
После того как Хорхе Карраскаль получил жёлтую карточку, он совсем пропал с радаров и незаметен на поле.
31’
Михайло Баньяц мощно пробил с левой ноги в створ ворот, Игорь Лещук среагировал и отбил мяч!
30’
Опять досталось Эдуарду Сперцяну при верховой борьбе за мяч, а эпизод этот был в штрафной площади.
29’
Эктов Александр делает навес в штрафную гостей, мяч долетает до Мосеса Кобнана, но тот не сориентировался чтобы сразу пробить по воротам.
28’
Эдуард Сперцян крайне неудачно исполнил навес со штрафного, в стенке стоял лишь один игрок "Динамо", в него капитан "Краснодара" и попал.
27’
Затолкали Эдуарда Сперцяна на левом фланге, судья зафиксировал нарушение правил, стандарт для "Краснодара".
26’
Опять Станислав Агкацев далеко выходит из ворот и играет головой за пределами своей штрафной.
25’
Станислав Бессмертный делает прострел с правого фланга в штрафную "Краснодара", Ярослав Гладышев мог в касание переправить мяч в ворота, но не попал в створ!
24’
Надо отметить Даниила Лесового, сегодня он показывает классный футбол и постоянно обостряет в атаке.
23’
Ильзат Ахметов делает свой фирменный дриблинг слева на фланге, но обыграть защитников "Динамо" он не смог.
22’
Вот вам и дебютный гол Битело в России, а ведь он играет только второй матч за "Динамо".
21’ Гол
Логотип Динамо Бителло (п) (Логотип Динамо Лесовой Даниил (п)) - 0:1
20’
Кевин Ленини потерял мяч на своей половине поля, Даниил Лесовой отдал пас под удар на Битело, бразилец хитро пробил в ближний угол и открыл счёт в матче!
19’
Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен, чуть поторопился Вячеслав Грулёв с рывком в атаку.
18’
"Краснодар" сам себе привозит моменты, чувствуются разрывы между линиями, этим хорошо пользуются гости.
17’
"Динамо" продолжает штурм ворот "Краснодара", Агкацев Станислав далеко выскочил из ворот, но Даниил Лесовой не решился бить с дальней дистанции!
16’
Ещё один случился заброс мяча в центр штрафной "Краснодара", Вячеслав Грулёв пробить не успел.
15’
Станислав Агкацев делает сложнейший сейв после удара с близкого расстояния! "Динамо" будут подавать ещё один угловой.
14’
Даниил Лесовой принимает мяч спиной к воротам соперника, на него моментально бросается соперник и мяч отбирает.
13’
Эдуард Сперцян классно навесил на ближнюю штангу, оборона "Динамо" была к этому готова, мяч выбит в поле.
12’
Александр Кокшаров взял игру на себя, попробовал обыграть защитника "Динамо", мяч вышел на угловой.
11’
Мяч долетел до дальней штанги "Краснодара", там был Фабиан Бальбуэна, удар головой защитника "Динамо" получился слабым.
10’
Даниил Лесовой получает мяч слева, пробует навесить в штрафную площадь и зарабатывает очередной угловой для "Динамо".
9’
Битело чуть задержался в атаке, на него пошла скидка, а он в офсайде, грамотно сыграла защита "Краснодара".
8’
Кевину Ленини позволили принять мяч в штрафной и сразу пробить в дальний верхний угол, мяч пролетел рядом с крестовиной!
7’
Похоже, сегодня игра будет проходить без центра поля, только что "Динамо" подавали угловой, а уже "Краснодар" заработал свой стандарт.
6’
Первый опасный момент в матче случился у ворот хозяев, Александр Кутицкий бил низом в угол, Станислав Агкацев отбил на угловой!
5’
Левым флангом атакуют "быки", Лукас Оласа делал прострел в штрафную не глядя, защитники "Динамо" мяч перехватили.
4’
Хорхе Карраскаль слишком заведён, активно шёл в отбор, попал и по мячу и по ногам сопернику, судья показал ему жёлтую карточку у в самом начале матча.
3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Карраскаль Хорхе (п) получил ж.к.
2’
"Краснодар" сразу пытается организовать атаку правым флангом, там активен Александр Эктов.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Потенциально, этот матч должен получиться зрелищным, ведь обе команды играют в атаку, а у "Краснодара" в уме сидит поражение в первом круге и желание взять реванш. Обе команды сыграли в последнем туре РПЛ вничью, так что им есть что доказывать. С турнирной точки зрения, "Краснодару" сегодня надо будет чуть больше рисковать, так как им терять очки уже крайне нежелательно. На своём поле "быки" показывают качественный футбол, а Джон Кордоба набрал потрясающую форму. Без голов нас сегодня команды не оставят.
0’
Летом московское "Динамо" возглавил Марцел Личка, который пришёл ставить команде атакующий и зрелищный футбол. В какой-то степени ему это удалось, правда теперь страдает оборона. Пока команде не хватает стабильности, но очки она набирает регулярно. В группе Кубка России "Динамо" столкнулись с определёнными трудностями, где за три матча удалось выиграть лишь раз. В последние минуты трансферного окна бело-голубые подписали бразильца Битело, который уже успел дебютировать в РПЛ.
0’
"Краснодар" своей игрой на старте сезона заслуживает всяческих похвал, после 8-ми сыгранных туров "быки" лидируют в чемпионате, в Кубке не всё так гладко, но в активе имеется 3 балла и 3-е место в квартете, так что вся борьба ещё впереди. Во всех трёх играх Кубка России "Краснодар" забивал голы, так что с атакующим потенциалом всё в порядке. Все игроки центральной оси в строю, травмированных нет, так что сегодня тренер "Краснодара" может сделать ротацию состава без потери качества.
0’
Добрый день всем любителям российского футбола! Сегодня будут сыграны матч 4-го тура группового этапа Кубка России. Первыми начнут "Краснодар" и "Динамо". Этот матч вызывает повышенный интерес, так как "быки" проиграли бело-голубым в первом круге и сегодня постараются взять реванш. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.

Замена61' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

69' (1:1) Кади (20) (Баньяц Михайло (14))

76' Ахметов Ильзат (7)

78' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

85' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Батчи (11) вышел на поле
5

3' Карраскаль Хорхе (8)

21' (0:1) Бителло (89) (Лесовой Даниил (11))

3
Замена65' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
Замена65' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Чавес Луис (24) вышел на поле
Замена65' Гладышев Ярослав (91) уходит с поля, Нгамалё Муми (13) вышел на поле

72' Лаксальт Диего (93)

77' Лесовой Даниил (11) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

79' Кутицкий Александр (50) уходит с поля, Маричаль Николас (18) вышел на поле

5
Желтая карточка90+6' Бальбуэна Фабиан (3)
21’ 0:1 Бителло