Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 5249
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+10’
Вот такой классный матч выдали команды в последнем туре первой половине чемпионата. "Крылья Советов" наконец-то прорвало, они победили и в режиме реального времени вернули себе 3-е место в турнирной таблице. "Урал" продолжает падение вниз по таблице, зимняя пауза должна пойти команде на пользу, игрокам нужна перезагрузка. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, наслаждайтесь красивой игрой и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+9’
Судья дал финальный свисток и закончил это безумие в Самаре.
90+8’
"Крылья" убежали в контратаку, Ежов пробил в перекладину, мяч отскочил к Писарскому, тот сразу добил в ворота ударом головой!
90+7’ Гол
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) - 3:1
90+6’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) получил ж.к.
90+5’
Ничего не предвещало беды, но концовка получается невероятно эмоциональной, судья показал жёлтую карточку тренеру "Урала", в ответ Виктор Ганчаренко молча отправился в раздевалку, не дожидаясь финального свистка.
90+4’
Юрий Газинский не сдержал эмоций, пошёл на Романа Ежова и сцепился с ним, судья удалил игрока "Урала" за неспортивное поведение.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (п) получил ж.к.
90+3’ Красная карточка
Логотип Урал Газинский Юрий (п) получил к.к.
Логотип Урал Бегич Сильвие (з) получил ж.к.
90+2’
Владимир Писарский зачем-то начал обыгрывать соперников по направлению к своим воротам и в итоге мяч потерял.
90+1’
Роман Ежов решил поиграть в удержание мяча около углового флажка, вернулся в оборону Юрий Газинский и мяч забрал.
90’
6 минут будет добавленно к основному времени матча, времени предостаточно чтобы забить гол.
89’ Замена
Логотип Крылья Советов Гарре Бенхамин (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Иванисеня Дмитрий (п) выходит на поле
88’
Иван Ломаев выходит на мяч, но не может зафиксировать его в руках, ему помешал Силвие Бегич, судья зафиксировал фол против вратаря.
87’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Гарре Бенхамин (п) получил ж.к.
86’
Бенхамин Гарре руками схватил Игоря Дмитриева и сорвал потенциально опасную атаку "Урала", фол на жёлтую карточку.
85’
"Крылья Советов" пробуют выйти в атаку, Владимир Писарский грамотно подставился и заработал фол для своей команды.
84’
Гильерме Шеттине выиграл отскок у чужой штрафной, резко развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
83’ Замена
Логотип Урал Бикфалви Эрик (п) уходит с поля
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
82’
"Урал" тоже готовит свою последнюю замену в матче, Эрика Бикфалви сменит Алексей Каштанов.
81’
Никита Салтыков прихрамывает на правую ногу, врачи вышли на поле и помогли молодому нападающему покинуть поле, готовится замена.
80’
Время неумолимо летит вперёд, до конца матча всё меньше и меньше, увидим ли мы финальный штурм от "Урала"?
79’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) получил ж.к.
78’
Амар Рахманович подкатился сзади под Юрия Газинского и сбил его с ног, судья покажет игроку "Крыльев" жёлтую карточку.
77’
Гленн Бейл сделал проникающий пас в чужую штрафную на Горшкова, тот не смог обработать мяч.
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (п) выходит на поле
75’
Все ждали появления на поле Владимира Писарского, но нет, в игру войдёт Амар Рахманович.
74’
Интересно, что у "Крыльев Советов" первая замена в матче будет вынужденной, до этого тренер никаких изменений в игру не вносил.
73’
Владислав Шитов завалился на газон, у него какие-то проблемы с ногой, потребуется замена.
72’
Силвие Бегич делает длинный перевод мяча вперёд в направлении Гильерме Шеттине, того к мячу не пустили.
70’ Замена
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (п) уходит с поля
Логотип Урал Газинский Юрий (п) выходит на поле
70’
"Урал" зарабатывает опасный штрафной, отличный шанс сравнять счёт, а пока судья разрешает произвести замену.
69’
Никита Салтыков вышел на ударную позицию и бил на технику в дальний угол, мяч попал в штангу!
68’
"Крылья Советов" убежали в быструю контратаку, Илья Помазун с первым ударом от Бенхамина Гарре справился, а Владислав Шитов добивал мяч уже в пустые ворота!
66’ Гол
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (н) (Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п)) - 2:1
66’
Игорь Осинькин активно апеллирует к арбитру и просит для игрока "Урала" жёлтую карточку, но судья показал её тренеру "Крыльев".
65’
Столкнулись в единоборстве за мяч два бразильца, Фернандо Костанца и Гильерме Шеттине приходят в себя.
64’
"Урал" убежал в контратаку, Фаниль Сунгатулин пошёл в прессинг и заставил защитника ошибиться.
63’
Аут "Крыльев" превратился в угловой, подача с которого получилась опасной, каким-то чужом не смог пробить по воротам в упор Юрий Горшков.
62’
Классно "Крылья" вышли в атаку правым флангом, Салтыков отдавал мяч на Рассказова в штрафную, защитники успели выбить в аут.
61’
Активно разминается и готовится к выходу на поле Владимир Писарский, после гола в прошлом туре все ждут, что нападающего прорвёт.
60’
Силвие Бегич один в один выиграл борьбу за мяч у Никиты Салтыкова, большую роль в этом сыграли габариты защитника.
59’
Разыграли мяч с углового хозяева, Гленн Бейл выиграл отскок за пределами штрафной и сразу нанёс удар по воротам, мяч улетел на верхний ярус стадиона.
58’
"Крылья Советов" большими силами вышли в атаку левым флангом, защитники "Урала" выбили мяч на угловой.
57’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (з) получил ж.к.
56’
Гленн Бейл откровенно врезал сзади по ногам сопернику и нарушил правила на жёлтую карточку.
55’
Илья Гапонов уверенно играет на перехвате в центре поля, не позволяет гостям подобраться к штрафной "Крыльев".
54’
"Крылья Советов" продолжают атаковать, на правом фланге разыграли мяч Бенхамин Гарре и Владислав Шитов, последний оказался в офсайде.
53’
Александр Солдатенков пришёл на стандарт в чужую штрафную площадь, выиграл воздух, но пробить по воротам не смог.
52’
Хорошая атака получилась у "Крыльев", Никита Салтыков отдал пас в штрафную на Бенхамина Гарре, а тот заработал угловой.
51’
Судья сегодня даёт командам вести силовую борьбу, при этом откровенных грубостей не допускает.
50’
Роман Ежов попробовал войти в чужую штрафную с левого фланга, у него чисто забрали мяч.
49’
Владислав Малькевич не повёлся на ложные движения соперника в центре поля и чисто выбил мяч у него из-под ног.
48’
Как и предполагалось, Виктор Ганчаренко в перерыве матча сделал тройную замену, пока это себя оправдывает.
47’
"Урал" моментально выходит в атаку, удар по воротам у Бикфалви не получился, но мяч отскочил к Силвие Бегичу, который точно пробил в дальний угол!
46’ Гол
Логотип Урал Шеттине Гильерме (н) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Неплохой тайм выдали команды, создали несколько опасных моментов, правда забить "Крылья" смогли только с пенальти. Илья Помазун сыграл большую роль для "Урала", отбив несколько опасных ударов. Ждём яркий второй тайм, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Ну и на этом пока всё, прозвучал свисток судьи на перерыв.
45+2’
Бенхамин Гарре красиво играет, закладывает финты и увеличивает свою личную статистику по обводкам.
45+1’
Обе команды уже никуда не спешат, спокойно доигрывают первый тайм и собираются отправиться в раздевалки.
45’
3 минуты компенсировал Артём Любимов к первому тайму, всё-таки были паузы в связи с просмотром VAR.
44’
Владислав Шитов прессингует соперника на чужой половине поля, идёт в подкат и оставляет после себя на газоне длинный след.
43’
Денис Кулаков забежал в атаку правым флангом, получил мяч и сразу сделал прострел в штрафную, защитники выбили.
42’
У гостей разминается большая группа футболистов, возможно уже в перерыве будут замены.
41’
Классно разыграли мяч хозяева в центре поля, Фернандо Костанца отвлёкся на соперника и не смог обработать простой мяч.
40’
Александр Солдатенков сделал длинный перевод мяча на фланг Роману Ежову, а тот оказался в офсайде.
39’
Илья Гапонов слегка прихватил за майку Эрика Бикфалви в центре поля, судья не заметил нарушения правил.
38’
Никита Салтыков классно обработал мяч в центре поля, корпусом развернул соперника и продолжил атаку "Крыльев".
37’
Скорости в игре упали, "Урал" играет в пас на своей половине поля, такое ощущение, что команды берегут силы для второго тайма.
36’
В центре поля столкнулись два футболиста, Эрик Бикфалви выставлял в сторону локоть, за что и получил жёлтую карточку.
35’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (п) получил ж.к.
34’ Желтая карточка
Логотип Урал Помазун Илья (в) получил ж.к.
33’
Вратарь "Урала" начал спорить с арбитром, что-то ему попытался доказать, но в ответ увидел перед собой жёлтую карточку.
32’
Гленн Бейл пробил плотно по воротам, мяч летел по центру, Илья Помазун успел сложиться и мяч отбил!
31’
Моменты у гостей периодически случаются, но с реализацией явные проблемы, по этому показателю "Урал" худшая команда чемпионата.
30’
"Урал" опять проводит атаку, лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Эрик Бикфалви.
29’
А вот и момент у ворот "Крыльев", Владислав Малькевич на дальней штанге мог замкнуть ударом головой, бил в упор, но не попал в створ!
28’
"Урал" уже несколько минут владеет мячом, недоволен происходящим на поле тренер "Крыльев" Игорь Осинькин.
27’
"Урал" смог дойти до чужой штрафной, но слишком медленно разыгрывали мяч, в итоге удара по воротам не состоялось.
26’
В сегодняшнем матче хорошо себя проявляет Бенхамин Гарре, выходит на пиковую форму после восстановления от травмы.
25’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (п) получил ж.к.
24’
Андрей Егорычев высоко задрал ногу и мог нанести сопернику травму, судья зафиксировал фол и покажет игроку "Урала" жёлтую карточку.
23’
Итало сыграл надёжно в своей штрафной, выбил мяч далеко в поле, а там Эрик Бикфалви пробует зацепиться.
22’
К этой минуте "Крылья Советов" окончательно завладели инициативой, много контролируют мяч и часто заставляют Илью Помазуна вступать в игру.
21’
Фернандо Костанца хочет исправиться за нереализованный пенальти, пробил головой по воротам, но не попал в створ.
20’
Логотип Крылья Советов Костанса Фернандо (п) - 1:0
20’
Фернандо Костанца разбежался и пробил в правый от себя нижний угол, Илья Помазун среагировал и отбил мяч в сторону!
19’
На всякий случай момент проверили в комнате VAR, решение главного арбитра подтверждено, на этот раз бить будет Фернандо Костанца.
18’
Силвие Бегич проиграл в скорости, пошёл в подкат в своей штрафной и зацепил ногу Салтыкова, судья ставит ещё один пенальти!
17’
"Крылья" широко атакуют, стараются подключать оба фланга, слева Гленн Бейл, а справа Николай Рассказов.
16’
Денис Кулаков попробовал убежать в отрыв, под него подкатился Гленн Бейл и чисто выбил мяч в сторону.
15’
Бенхамин Гарре разбежался и классно пробил с левой ноги, мяч влетел в верхний угол, такой с пенальти достать сложно, "Крылья" вышли вперёд, 1:0!
14’
Логотип Крылья Советов Гарре Бенхамин (п) - 1:0 (П)
13’
Игрок "Урала" в своей штрафной сыграл рукой, фол очевидный, Бенхамин Гарре берёт мяч, устанавливает на точку и собирается бить пенальти.
12’
Судья делает паузу в игре, ему что-то подсказывают ассистенты из комнаты VAR, есть подозрение на пенальти в ворота гостей!
11’
"Крылья" создали ещё один момент следом, Бенхамин Гарре ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, Илья Помазун отбил на угловой!
10’
Николай Рассказов с правого фланга делал прострел в штрафную гостей, Никита Салтыков подставил голову, Илья Помазун мяч поймал.
9’
Бенхамин Гарре как всегда техничен, на правом фланге ловко убирает мяч с ноги на ногу и обыгрывает двух соперников.
8’
Команды отвечают друг другу опасными моментами, и те и другие поочерёдно владеют инициативой.
7’
"Крылья" продолжили атаковать, на дальней штанге Никита Салтыков первым касанием принял мяч, а вторым не смог точно пробить в створ.
6’
"Крылья Советов" классно разыграли мяч в атаке, Владислав Шитов ворвался в штрафную и простреливал на ближнюю штангу, Илья Помазун мяч поймал.
5’
Неплохое начало матча, уже есть попытки бить по воротам и случился довольно редкий для современного футбола стандарт.
4’
Гости разыграли опасный стандарт, Бикфалви пробил в защитника, мяч отскочил к Александру Юшину, добить не получилось.
3’
Николай Рассказов сделал пас назад на вратаря, Иван Ломаев взял мяч в руки, а это запрещено правилами, судья назначил свободный удар.
2’
"Урал" проводит первую в матче атаку и сразу удалось заработать угловой на левом фланге.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Обе команды подходят к очной встрече не в лучшем настроении. И те и другие давно не побеждали в чемпионате. Очевидно, что сегодня и те и другие предпримут попытки сыграть первым номером и победить. При таком раскладе мы можем стать свидетелями открытой игры, а как умеют играть "Крылья Советов" на пространстве – мы знаем. "Урал" вероятней всего сыграет от соперника, более осторожно, учитывая что последний визит в Самару закончился для них поражением 0:3. На зимнюю паузу все хотят уйти с положительными эмоциями, игра не заставит нас скучать.
0’
"Уралу" давно нужна пауза, команда начала сыпаться и к сегодняшнему матчу подходит на границах зоны переходных матчей. А ведь начиналось всё здорово, даже какое-то время "Урал" шёл вверху турнирной таблицы, но довольно быстро скатился в кризис, из которого выбраться не получается. В последней игре чемпионата "Урал" проиграл дома "Рубину" (0:1), при этом не показав целостной игры. Очевидно, что в команде назрели изменения, но сначала надо как-то сыграть сегодня.
0’
"Крылья Советов" не выдержали давления конкурентов и начали сыпаться, команда вроде неплохо смотрится по игре, но этого не хватает, чтобы зарабатывать очки. Тем не менее запаса прочности хватило, чтобы подойти к экватору чемпионата на 4-м месте. "Крылья Советов" в этом сезоне выделяются своей высокой результативностью, но и тут лидерство было упущено, теперь уже "Зенит" самая результативная команда.
0’
Добрый день всем любителям российского футбола! Сегодня будет сыграно несколько матчей 15-го тура РПЛ, откроют тур "Крылья Советов" и "Урал". Обеим командам необходим перерыв, спад в игре есть и у тех и у других. "Крылья" не выигрывают уже на протяжении шести матчей подряд, получится ли уйти на длительный перерыв прервав эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Крылья Советов
Лого Урал

14' (1:0) Гарре Бенхамин (10)

20' (1:0) Нереализованный пенальти Костанса Фернандо (22)

57' Бейл Гленн (23)

66' (2:1) Шитов Владислав (73) (Салтыков Никита (14))

76' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Рахманович Амар (20) вышел на поле

79' Рахманович Амар (20)

83' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

87' Гарре Бенхамин (10)

2
Замена89' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Иванисеня Дмитрий (21) вышел на поле
Замена89' Гарре Бенхамин (10) уходит с поля, Зотов Георгий (31) вышел на поле

3
Желтая карточка90+3' Ежов Роман (11)
Желтая карточка90+6' Писарский Владимир (77)
Гол90+7' (3:1) Писарский Владимир (77)

25' Егорычев Андрей (5)

34' Помазун Илья (1)

35' Бикфалви Эрик (10)

4
Гол46' (1:1) Бегич Сильвие (2) (Бикфалви Эрик (10))
Замена46' Юшин Александр (7) уходит с поля, Шеттине Гильерме (9) вышел на поле
Замена46' Филипенко Егор (24) уходит с поля, Дмитриев Игорь (21) вышел на поле
Замена46' Аюпов Тимур (55) уходит с поля, Ишков Илья (97) вышел на поле

70' Сунгатулин Фанил (75) уходит с поля, Газинский Юрий (18) вышел на поле

83' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Каштанов Алексей (79) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Бегич Сильвие (2)
90+3' Газинский Юрий (18)
11 ноября 2023 в 12:41
Почему то верится, что хозяева поля в этом матче смогут одержать верх. Просто дома они элементарно будут посильнее и смогут одержать такую нужную победу. Ну, а гости окажут сопротивление и борьба будет тяжелой.
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2023 в 11:30
Победы сильнейшему! Момент истины для Гончаренко и Ко.
kazakoff
11 ноября 2023 в 11:25
В данном противостоянии фаворитом является Крылья Советов и это вполне ожидаемо
В домашних встречах подопечные Осинькина практически не допускают осечек, да и неудачный отрезок нужно прерывать
Надеюсь что Писарский наконец раззабивается
Что касается Урала, то им нужен перерыв, чтобы найти себя и разобраться в игре
Команда Гончаренко вполне может потрепать нервы любым соперникам, что они и покажут сегодня
ДеньгиНаДвоих
11 ноября 2023 в 09:30
Scorp689
11 ноября 2023 в 08:32
“Крылья Советов” не могут одержать победу уже четыре тура кряду, хотя некоторые соперники позволяли рассчитывать на успех. С другой стороны “Урал” редко берет очки, особенно на выезде. За последние четыре матча в гостях клуб из Екатеринбурга набрал всего лишь один балл. Поэтому ставка на победу “Крыльев Советов”
11 ноября 2023 в 07:44, ред.
В предстоящем матче 15 - го тура российской Примьер Лиги между командами Крылья Советов Самара и Урал Екатеринбург, фаворитом на победу является команда хозяев Крылья Советов, так как они играют дома, и им очень нужна победа, после 4-х матчей без побед..
stanichnik
10 ноября 2023 в 18:05
Обе команды в последних играх не впечатляют, но если уральцы смогли хоть сохранить шансы на Кубок страны, то у самарцев теперь все надежды на регулярный чемпионат, поэтому ставлю на хозяев.