Top.Mail.Ru
 
 
 
ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2025/2026
2025-12-04
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм: онлайн-трансляция

1 : 1
завершен
04 декабря 2025, 23:00
четверг
Стартовый состав
Очков за игру в нац. чемп.: 1.6 - 0.8
Средний возраст: 26.3 - 26.2
Легионеров: 9 - 7
Схемы: 3-4-2-1 - 4-3-2-1
Серия побед: 1 - 0
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Марафон 1.42 5.20 7.60
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Вест Хэм
Желтая карточка
 
8' Хевен Эйден (26)
Замена
 
46' Хевен Эйден (26) уходит с поля, Йоро Лени (15) вышел на поле
Гол
 
58' (1:0) Далот Диогу (2)
Замена
 
68' Далот Диогу (2) уходит с поля, Доргу Патрик (13) вышел на поле
Замена
 
77' Кунья Матеус (10) уходит с поля, Угарте Мануэль (25) вышел на поле
Замена
 
78' Зиркзее Джошуа (11) уходит с поля, Маунт Мэйсон (7) вышел на поле
Желтая карточка
 
85' Шоу Люк (23)
Замена
 
88' Шоу Люк (23) уходит с поля, Мартинес Лисандро (6) вышел на поле
 
Желтая карточка
37' Диуф Эль Хаджи Малик (12)
 
Желтая карточка
78' Ван-Биссака Аарон (29)
 
Гол
3
Гол83' (1:1) Магасса Сунгуту (27)
Замена83' Соучек Томаш (28) уходит с поля, Канте Мохамаду (55) вышел на поле
Замена83' Поттс Фредди (32) уходит с поля, Ирвинг Эндрю (39) вышел на поле
 
Замена
87' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Килман Макс (3) вышел на поле
Статистика
17 Удары по воротам 11
4 Удары в створ 3
13 Фолы 9
6 Угловые 6
3 Офсайды 2
65% Владение мячом 35%
1 Cэйвы 3
2 Предупреждения 2
Расстановка
Главные тренеры
Судьи
Главный АнглияКитчен Эндрю
Блоги
Soccer.ru
«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм». Прогноз на матч АПЛ (4.12.2025)
Интересную встречу подарит нам 14 тур АПЛ, где «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вест Хэмом». Мы предлагаем ознакомиться с прогнозами и обзорами ставок на поединок.
Все комментарии
lobsterdam
вчера в 09:07
За 4 матча - 5 очков из 12. Забито аж 4 гола, пропущено тоже 4. Налицо проблемы с составом. Тренер тоже временщик бестолковый, не уровень АПЛ. И чего мы хотим? Ругали Гоейзкров, но этот-то деятель Рэтклиф, все рвался к рулю, где теперь, что-то его давно не видно! Наверное, озабочен инвестициями в новый стадион! Это главное! А комплектованием состава, кто занимается? Гребут всех подряд и никто из них на поле не показывает ничего, впервые встретились и вот так играют импровизируя на ходу! ВХЮ выглядел даже получше.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
вчера в 01:03, ред.
Поэтому матчу не хватило Куньи, тот бьёт по воротам отовсюду, с защитой беда. Мазрауи выбил перед собой, пропусти или пяткой на угловой переведи, он отдавал пас перед воротами, зная что на рамах нет воротчик, либо купируйте атакующих чтобы те не могли разыграть
lobsterdam
вчера в 00:53
МЮ молитесь, как бы ещё не пропустить при такой безвольной защите. Кто-то считает Амада выдающимся игроком, но по мне он бы за сборную колхоза должен играть! Нет агрессии у МЮ, игра с мячом - жалкие слезы! Пешеходы без тактики и ударов по воротам! Вымучили .один гол и разрешили забить себе. Бруно - 1-разрядник, впрочем как и все другие! Жалкий итог!
Ice van Reed
вчера в 00:48
Ферги тайм -прошлое, Аморим тайм тайм пропускать с 80 минуты ведя в счёте
Ice van Reed
вчера в 00:17
ГООЛ! ДАЛОТ ДАЛ Всем болельщикам МЮ порадоваться,, а вы о чём подумали)
lobsterdam
вчера в 00:03, ред.
МЮ щас первым пропустит, а потом будет судорожно бороться за ничью! Хевен заменён на такого же колченогового - Йоро, от которого только и жди привоза либо пенки!
lobsterdam
04 декабря в 23:56, ред.
Нападающих, бьющих в створ, нет ни у тех, ни у других, поэтому нулевая ничья корячится, к сожалению. МЮ зачем делает бесконечные кроссы в штрафную, хотя головой никто там играть не умеет да и защита у ВХЮ высокорослая, все снимает легко. МЮ надеется на шару в суматохе как-то затолкать, но это не стратегия, впрочем чего можно ожидать от Аморима?
Алексей Филин
04 декабря в 23:27
Зарядил на тб 2.5
Comentarios
04 декабря в 23:27
У Вест Хэм вратаиь прям супермен
Варвар7
04 декабря в 22:22
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм ! МЮ при положительном результате этого матча , может существенно поправить свои дела в тур . таблице и в плотную подобраться к группе лидеров . У " Молотобойцев " свои задачи - им надо выбираться из " опасной зоны " вылета . ТБ .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить