ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2017-06-03
Ювентус - Реал

Новости матча Ювентус против Реал

1 : 4
завершен
03 июня 2017, 21:45
суббота
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Миллениум (Кардифф)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
24 ноября 2018
23 ноября 2018
25 марта 2018
29 августа 2017
08 августа 2017
27 июля 2017
16 июля 2017
25 июня 2017
13 июня 2017
07 июня 2017
05 июня 2017
04 июня 2017
Все комментарии
Rechter
Rechter ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 13:52
Турне по ближнему зарубежью.
denmig
denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:36
Оказалось, что класс разный!- лч выигрывают сильнейшие(((
Шишанутый
04 июня 2017 в 00:18
Ожидаемая и легкая победа. Я даже точный счет угадал. Ювентус ну просто для Реала не соперник это вам не Барсу выносить 3:0. Реал вам не по зубам. Да никому не по зубам! Настало явное доминирование Мадрида и будет длится это очень долго. ХАЛА МАДРИД!
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 00:11
Реал все по делу, все по праву. Вы настоящие клубные Чемпионы Европы. Уважаю!
морозз
морозз ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:05
Молодец...Питер супер и всегда впереди Московии...
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 00:04
Реал просто красавцы - поздравляю пацаны! Заслужили, это по праву!
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:02
Yesssss SER!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:59
Купи себе че-нибудь в дом полезное офицер. Только не пробухай конфидециально.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ malek1983 (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:56
Месси глубоко наплевать на этот финал,так как он заранее знал кто победит и с каким счётом. Я уверен что он даже не смотрел его,впрочем как и все уважающие себя футболисты.Смотрели его только запасные Реала и Ювентуса)
Леха С
03 июня 2017 в 23:56
Сегодня Юве сам на себя не был похож. Но во втором тайме, мне показалось ,судья свистел в одну сторону
karna-vera
karna-vera ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:56
Тебя приговорили этот матч смотреть?
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:54
Это конфиденциальная информация)
Майкл59ru
03 июня 2017 в 23:54
Вот реально,кто то действительно верил в победу Ювентуса ? Да ладно!!! ААХАХАХ
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:53
Бабосов сколько срубил?
Лёха Шахтинский
03 июня 2017 в 23:52
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ МАДРИД!!! ПАРНИ ВЫ КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ПО ПРАВУ ЗАСЛУЖИЛИ!!! ВЫ МОЛОДЦА - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!
Альберт Шестернев
03 июня 2017 в 23:52
Роман Аксёнов
Сегодня 21:42
Финал буржуев(самые мегакоррупционные команды в мире)- болеть не за кого кроме Бэйла и Буффона
Ставка на Реал 4:1 разгромят
____________________________
Вот так сбылось, моё пророчество…
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:51
С победой тебя! Искренне рад за твой любимый клуб, ахахахаха!)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:50
Я знаю кто в молодежке немцев :

Вернер,Дракслер,Вайгль,Киммих,
Рюдигер,Брандт,Сане,Юнес.........

А что там у портов не в курсе,
но знаю одно точно : у Криштоса
больше ненавистников,нежели
почитателей у нас в стране....
Тем более из поколения после 40 лет....
satelite3131
satelite3131 ответ HiiMaN (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:50
Добрый вечер!
Комментарии пользователей без премодерации идут мгновенно, пользователи с премодерацией вынуждены ждать, так как поток комментариев идет большой.
malek1983
03 июня 2017 в 23:46
Поздравляю Реал с победой. В этом сезоне Реал выиграл все что можно. Буффон все равно супер вратарь. Но сегодня Реал было не остановить. Месси наверно все волосы выдрал везде где можно и не только у себя. Все, ждем следующий сезон.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:46
    Сергей Саныч
    03 июня 2017 в 23:45
    Кутепов съест на поле Роналду.
    ozdo
    ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    03 июня 2017 в 23:45
    мне нравится, как вы недооцениваете Реал и Ко, Португалию и Ко, уверчю молодежь немцев в подметке молодежи португалии не годится
    Майкл59ru
    03 июня 2017 в 23:43
    Наконец то закончилась очередная,продажная,ЛЧ Верю что следующая будет не такой продажной,тем более там будет выступать Великий Спартак. А там Промес,по сравнению с которым Роналда просто любитель )
    Fadei130287
    03 июня 2017 в 23:43
    Реал конечно был сильнее,но из-за таких как Рамос и Роналду не люблю эту команду
    EAGinLE
    03 июня 2017 в 23:43
    Ювентус заслужил уваженье , жаль , переживал за них и Буффона в первую очередь .
    Cympak-05
    03 июня 2017 в 23:42
    Рамос испортил финал. Для чего он это сделал. Не отыграл бы юве эти два мяча и так, если бы это как то помогло бы еще можно было оправдать. На ровном месте открыл разговоры про судейство. А за такие вещи надо дисквалифицировать ибо нет им оправдания и ни как на пользу команде это не пошло, только во вред....
    Лёха Шахтинский
    03 июня 2017 в 23:42
    Молодцы Реал! С заслуженной Победой!!!!
    Ruslan Abdiyev
    Ruslan Abdiyev ответ Бригант 669 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 23:41
    Болел за Юве! Жал ::))))
    DSeur
    03 июня 2017 в 23:41
    Реал-первая команда, которая защитили титул ЛЧ!
    Гость