ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2017/2018
2017-08-12

Новости матча ЦСКА против Спартак

2 : 1
завершен
12 августа 2017, 17:30
суббота
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 24000
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
08 декабря 2017
23 сентября 2017
17 августа 2017
15 августа 2017
14 августа 2017
13 августа 2017
12 августа 2017
11 августа 2017
Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 11:01
За Динамо это хорошо. Просто не корректно говорить об отскоке ЦСКА, когда за весь матч спартак практически ничего не создал у ворот ЦСКА за исключением того гола с рикошетом, когда у ворот спартака было создано очень много опасных голевых моментов, просто не залетало, за то потом за 2 минуты решили исход встречи.
Beekeeper
Beekeeper ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 09:04
ну-ну. Иди матч пересмотри вы даже сами не в состоянии забить, все за вас нужно делать
drive45
14 августа 2017 в 00:35
Чемпионов становится жаль.
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:34
Почти впервые встречаю адекватное высказывание от болельщика Спартака. Таких как Вы у Спартака почти нет, по крайней мере здесь. Именно из-за неадеквата огромного большинства спартаковских болельщиков, такое злорадство и негативное отношение к команде.
Суеверный
Суеверный ответ Nikola45 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:16
Спасибо. Я в почти темноте набирал.
ФК_БОГОТОЛ
13 августа 2017 в 06:45
Проиграли. Обидно. Сами проиграли... Но больше огорчает другое. Всегда после поражения Спартака, на ветке появляются неадекватные болельщики других клубов, не имеющих отношения ни к Спартаку, ни к командам которым Спартак проигрывает, и начинают злорадствовать и поливать грязью. Я уверен, если бы Спартак выиграл, то больше половины этих неадекватов сидели бы по своим норам и корчились от досады, что Спартак выиграл. Да, мы проиграли. Сами виноваты. ЦСКА с победой! Что тут еще скажешь. Это футбол...
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Miaf (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:05
Ждём легендарное возвращения Карпа в родные стана!!)))
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:20
Прими поздравления мои дорогая! Наверное ЦСКА больше хотел победить!
морозз
морозз ответ Goger90 (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:19
Обязательно кто то должен быть виноват? Просто удача отвернулась от нас и повернулась к вам!
anunahhh
12 августа 2017 в 20:08
Матч серый, только последние минут десять было интересно. Спартак играл плохо. ЦСКА чуть лучше, но атака слабая. Оленаре гнать=однозначно. Уже сейчас видно, что уровень чемпионата стал ниже. Зенит со Спартаком показал неплохой футбол, скамейка длинная, поддержка партии и газпрома, комплектация на три состава, игроки мотивированы, ДЗЮБА!
Всё в пользу Зенита, но хотелось бы видеть борьбу. ЦСКА с победой!
Альфи
12 августа 2017 в 19:51
Ой ребята, неужели выиграли, глазам своим не верю... Ну надо же, а я только домой пришла, а меня соседи встречают и поздравляют, они все из за меня смотрели футбол и говорят болели за ЦСКА до коликов в сердце...
УРА!УРА! УРА!
Goger90
Goger90 ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:41
Кто у вас виноват?
Samuelsen
12 августа 2017 в 19:41
Тот момент, когда справедливость в футболе восторжествовала. Спартак не провел не одной нормальной атаки. Армейцы имели намного больше и интересных атак. Победа ЦСКА справедливый исход этого матча.
Свекор
12 августа 2017 в 19:40
Ура победа!!! Матч нервный ,зрелищный...но испортили мясные комментаторы-нельзя так в открытую болеть....вы обязаны быть объективными.....
Чист
12 августа 2017 в 19:39
игра смотрелась молодцы - ничья была бы справедливой
СпаМос
12 августа 2017 в 19:32
Ребят, матч отличный, мог победить и Спартак и ЦСКА всегда у нас так - у одних траур у других праздник. Спартак я Тебя Люблю.
морозз
морозз ответ Goger90 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:30
Интересный вопрос загадка, а у нас кто?
ZedZipper
12 августа 2017 в 19:30
Не было ощущения, что мы наиграли на победу к 80й минуте. Но и нет ощущения, что Цска наиграл на победу. Хорошая, равная игра, но обидно конечно
nikolah
nikolah ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:30
ахахха,Ладно ладно))
Goger90
Goger90 ответ морозз (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:29
А у вас кто?
CSKA2012
12 августа 2017 в 19:29
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!)) С ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ)
морозз
морозз ответ nikolah (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:28
Не пугай меня, иначе я начну верить в твою неадекватность! Успокойся!
Locomotive Breath
12 августа 2017 в 19:28
КРАСНОЙ АРМИИ - УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! СПАСИБО, КОНЯШКИ!
Nikola45
Nikola45 ответ Суеверный (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:28
Исправте на Победу ))
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:27
    yk2ru
    12 августа 2017 в 19:27
    Фигня война, не всё же проигрывать ЦСКА, иногда могут и выиграть случайно.
    nikolah
    nikolah ответ морозз (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:27
    Валера думаю будет не хуже,я уверен!)
    в дерби так косячить не будете зато)
    тот еще мотиватор
    Nikola45
    12 августа 2017 в 19:27
    Ой а впереди у Спартачей игра с Локо! ))) Как им повезло!!!
    Суеверный
    12 августа 2017 в 19:27, ред.
    Волевая победа. Браво, армия.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:26
    Уже лучше:)
    Гость