ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2017
2017-09-03

Новости матча Россия против Динамо

13 сентября 2017
05 сентября 2017
04 сентября 2017
03 сентября 2017
02 сентября 2017
01 сентября 2017
31 августа 2017
28 августа 2017
27 августа 2017
23 августа 2017
16 августа 2017
Все комментарии
8-Gattuso-8
03 сентября 2017 в 19:25
Следующий матч надо с Араратом сгонять)
Чист
03 сентября 2017 в 19:23, ред.
может еще с детско спортивной школой провести встречу - ну как тут можно узнать возможности игрока если они играют со слабой командой - конечно как комментаторы восхищаются игрой сборной у них все получается у нас две сборные игра на заглядение еще бы - ведь если серьезная команда будет кто им даст что бы у них все получалось - можно было еще слабее команду найти - дурдом все это и только
ТОС
03 сентября 2017 в 19:20
ииииииииииигааааааааарь бы пропустил..
ТОС
03 сентября 2017 в 19:19
с д-но всегда было всё понятно..
Давуд
03 сентября 2017 в 19:17
Кому этот матч интересен? Зачем? Это уровень сб России точно
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:13
Я так думаю что его тогда вовсе не было ,ибо лабуду такую пишет.
ТОС
03 сентября 2017 в 19:11
" немножко не хватило.." какое там ..,бил когда никто не мешал,а мяч улетел хз куда
Чемпион Соккера
03 сентября 2017 в 19:09
Самый дурацкий матч из тех,что я смотрел.
Scuderia Ferrаri
03 сентября 2017 в 19:09
    Scuderia Ferrаri
    03 сентября 2017 в 19:07
    Не, ну вы можете себе представить, чтобы, скажем, в 2013 сборная Бразилии играла против Сан-Паулу?? Типа якобы "в рамках подготовки к ЧМ".
    ТОС
    ТОС ответ Nebo (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:07
    Все они были граждане одной страны !!! СССР...........
    Я же не делю сборную Испании на испанцев и басков,например..
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Nebo (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:07
    Ну так это была одна страна и одна сборная.
    Nebo
    Nebo ответ ТОС (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:03
    а как за сборную СССР играли украинцы , белорусы , грузины и т.д?
    Владимир Петрухин
    03 сентября 2017 в 19:03
    Черчесов хотел он получил желанный результат!!!
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:03
      ТОС
      ТОС ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 19:02
      Я в том победном году много куда гонял с командой и в Монако тоже (в этом году кончился запрет на въезд в англию \манчестер\ )
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      03 сентября 2017 в 19:02
        ТОС
        03 сентября 2017 в 19:00
        Чем всегда бесила Сборнаяя лягушатников - натурализация игроков..
        за сборную должны играть ТОЛЬКО свои граждане...
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 18:58
          Scuderia Ferrаri
          Scuderia Ferrаri ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          03 сентября 2017 в 18:58
            ТОС
            03 сентября 2017 в 18:57
            а Панченко -опустится ..
            как всё д-но....
            Nebo
            Nebo ответ eleven LC (раскрыть)
            03 сентября 2017 в 18:56
            лет через 5 будет 10 аргентинцев играть :D
            Evilhuman
            03 сентября 2017 в 18:55
            Интересно какие гениальные выводы может сделать усатый тренер,после такой "фееричной "победы, над сложнейшим соперником, кому ж это в голову то пришло блин...
            Scuderia Ferrаri
            Scuderia Ferrаri ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            03 сентября 2017 в 18:53
              eleven LC
              03 сентября 2017 в 18:53
              Сборная России играет с Динамо Москва и за сборную России забивает Марио Фернандез! По моему хуже уже быть не может,это дно! Извините но больше кроме матерных,слов нет!
              Scuderia Ferrаri
              03 сентября 2017 в 18:52
                ТОС
                ТОС ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
                03 сентября 2017 в 18:52
                пёс с микрофоном - это уже не смешно..
                рядом со мной назвали мост его (фу) именем,вожу туда собаку пописать..
                Nebo
                03 сентября 2017 в 18:52
                будет заголовок " В товарищеском матче сборная России вторым составом разгромило фк Динамо" почти как немцы на кубке конфедераций ...вот как футбол с колен у нас подняли.
                zenitforfun
                03 сентября 2017 в 18:51, ред.
                Совсем трахнулись там что ли?нойштотам капитаном стал
                ТОС
                ТОС ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                03 сентября 2017 в 18:49
                Паша лучший нап Кубка УЕФА когда играл за нас ...
                Гость