Soccer.ru

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03 сентября 2017, 19:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alfranza
alfranza ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:34
Тогда вообще не ясно.
Петрович 78
04 сентября 2017 в 10:45
Сборная России удивила всех, разгромив московское динамо.
ОЛЛС
04 сентября 2017 в 10:29
Для "Динамо" подобный спарринг только в пользу,а наша сборная пусть готовится..)
LOpp
04 сентября 2017 в 10:20
Панченко даже в сборную вызвали, чтобы не дай бог сборной гол не забил.
Roman73
04 сентября 2017 в 10:16
В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
И это было интересно.
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
04 сентября 2017 в 10:02
Играла бы сборная против Спартака или Зенита, стадион бы болел против нее. Правильное решение нашли, раз соперника найти не было возможности.
Как очевидец говорю, который был на стадионе: в общем и целом все вполне достойно прошло.
Gunslinger
Gunslinger ответ owl_fake (раскрыть)
04 сентября 2017 в 09:30
Всем "Динамо" по разгрому!!! :)))))
Vadik
04 сентября 2017 в 08:54
Господи! А заголовок-то какой! "Разгромила"! Как-будто в соперниках не "Динамо", а сб Франции или Испании были!
memphis
04 сентября 2017 в 08:48
Просто уничтожили и так мертвое Динамо. Погребняка просто "съели" защитники
Антон за MU
04 сентября 2017 в 08:27, ред.
Выиграли мертвую команду Динамо,а по матч тв мусолят какая наша сборная классная! Ахахаха.
Бревна победили дрова! ЛОЛ
kokshareal
kokshareal ответ Давуд (раскрыть)
04 сентября 2017 в 05:53
Не, Россия - Гибралтар
Остапчук 67
04 сентября 2017 в 03:19
Панченко не забил, жаль.
Хотел посмотреть, как он празднует голы.
Ed_Magic
04 сентября 2017 в 03:12
    Ed_Magic
    04 сентября 2017 в 03:10
      Ed_Magic
      04 сентября 2017 в 03:09
      Усытый троль....)))) Надо теперь сыграть с Енисеем и выиграть у него 5:0... статистика будет хорошей...)))
      alfranza
      04 сентября 2017 в 02:58
      Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
      LocomotionTango
      LocomotionTango ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 02:49
      Это намёк)))
      Санчо Панса
      04 сентября 2017 в 02:47
      Марио поздравляю с первым голом за сборную России! С почином) Обескровленное Динамо в итоге ничего не смогло сделать с далеко не основной сборной России. С разгромной победой, сборники!
      амурец
      04 сентября 2017 в 02:12
      да уж разгромила аж само Динамо, ну всё Черчесов топ тренер
      ULTRASteam
      04 сентября 2017 в 01:39
        Exia
        Exia ответ ULTRASteam (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 01:33
        Я имею ввиду портфолио Черчесова. :) Ну и Мутко потом будет вещать после ЧМ что вы же видели как мы всех до ЧМ рвали. А тут просто не повезло. :)
        ULTRASteam
        ULTRASteam ответ Exia (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 01:31
          ULTRASteam
          ULTRASteam ответ Exia (раскрыть)
          04 сентября 2017 в 01:28
          Мне это вообще не понятно )) может есть кто поумнее меня - понятно весь соккер)) но кто мне бьяснит?! Это тренировпчный матч - он даже вряд ли пойдет по правилам фифа в зачет игр сборных каждого отдельно взятого игрока сборной)
          Exia
          Exia ответ ULTRASteam (раскрыть)
          04 сентября 2017 в 01:20
          Статистику себе набивает. :)
          Давуд
          04 сентября 2017 в 00:58
          Следующий матч какой и с кем? Россия -Енисей?
          ULTRASteam
          ULTRASteam ответ Exia (раскрыть)
          04 сентября 2017 в 00:51, ред.
          Черчесов отказался от официального тов матча с Анголой в пользу тупо тренировочного матча с клубом)
          Более того он еще и ослабил этот клуб вызовом Панченко в сборную! Хотя в зачет игр сборной этот мвтч не идет!
          Боится что до ЧМ снимут?!х
          мяч квадратный
          04 сентября 2017 в 00:47, ред.
          Осталось с московским торпедо сыграть. И с московским араратом. И можно с уверенностью сказать, что сборная у нас есть. И Нойштедтер капитан её! Ура товарищи!
          Красно Синий воин
          04 сентября 2017 в 00:39
          Посмешище какое то устроили!
          Exia
          04 сентября 2017 в 00:27
          Блин. Вот вопрос к Мутко. В Океании уже отборочные закончились. Чего было с той же Новой Зеландией не сыграть? Они нас на Кубке Конфедерации неплохо заставили побегать. Думаю было бы явно продуктивнее чем полурезервом Динамо.
          Exia
          Exia ответ Bayern Best (раскрыть)
          04 сентября 2017 в 00:13
          Чет ты загнул. Наша Сборная их не потянет. Думаю Оренбург или Балтика.
          Гость