• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.86 3.38 4.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.15 3.60
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.51 4.00 7.10
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.18 2.41

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03 сентября 2017, 19:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
04 сентября 2017 в 14:45
    alfranza
    alfranza ответил zeni
    04 сентября 2017 в 12:34
    Так вход бесплатно..какие бабосы?
    Тогда вообще не ясно.
    Петрович 78
    04 сентября 2017 в 10:45
    Сборная России удивила всех, разгромив московское динамо.
    ОЛЛС
    04 сентября 2017 в 10:29
    Для "Динамо" подобный спарринг только в пользу,а наша сборная пусть готовится..)
    LOpp
    04 сентября 2017 в 10:20
    Панченко даже в сборную вызвали, чтобы не дай бог сборной гол не забил.
    Roman73
    04 сентября 2017 в 10:16
    В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
    И это было интересно.
    Sem25
    Sem25 ответил alfranza
    04 сентября 2017 в 10:02
    Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
    Играла бы сборная против Спартака или Зенита, стадион бы болел против нее. Правильное решение нашли, раз соперника найти не было возможности.
    Как очевидец говорю, который был на стадионе: в общем и целом все вполне достойно прошло.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил owl_fake
    04 сентября 2017 в 09:30
    Браво! Думали наша сборная - самое дно, но тут постучали снизу, да вот только постучала не сборная.. Теперь ждём дрезденское Динамо, бирмингемское, тбилисское, загребское, минское и прочие, какие только есть.
    Всем "Динамо" по разгрому!!! :)))))
    Vadik
    04 сентября 2017 в 08:54
    Господи! А заголовок-то какой! "Разгромила"! Как-будто в соперниках не "Динамо", а сб Франции или Испании были!
    memphis
    04 сентября 2017 в 08:48
    Просто уничтожили и так мертвое Динамо. Погребняка просто "съели" защитники
    Антон за MU
    04 сентября 2017 в 08:27
    Выиграли мертвую команду Динамо,а по матч тв мусолят какая наша сборная классная! Ахахаха.
    Бревна победили дрова! ЛОЛ
    zeni
    zeni ответил alfranza
    04 сентября 2017 в 07:45
    Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
    Так вход бесплатно..какие бабосы?
    nikoladolgov
    04 сентября 2017 в 07:28
    А в это время Эстония у Кипра выиграла, вот где была заруба !
    nikoladolgov
    04 сентября 2017 в 07:26
    да уж выбрали спарринг-партнера уровня пердива. Уж сразу бы набрали бомжей в подворотне и сыграли бы с ними....
    Хотя не факт .
    FILL3286
    04 сентября 2017 в 07:23
    Следующий соперник деревянной нашей сборной Ньюпорт из второй лиги Англии
    kokshareal
    kokshareal ответил Давуд
    04 сентября 2017 в 05:53
    Следующий матч какой и с кем? Россия -Енисей?
    Не, Россия - Гибралтар
    Kresi frok
    04 сентября 2017 в 05:20
    Самый бесполезный матч. Как для непонятной какой-то россии, так и для Динамо в частности.
    Остапчук 67
    04 сентября 2017 в 03:19
    Панченко не забил, жаль.
    Хотел посмотреть, как он празднует голы.
    Ed_Magic
    04 сентября 2017 в 03:12
      Ed_Magic
      04 сентября 2017 в 03:10
        Ed_Magic
        04 сентября 2017 в 03:09
        Усытый троль....)))) Надо теперь сыграть с Енисеем и выиграть у него 5:0... статистика будет хорошей...)))
        alfranza
        04 сентября 2017 в 02:58
        Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
        LocomotionTango
        04 сентября 2017 в 02:49
        Фамилия мужского рода склоняется , женского нет. Ещё в школе учили.
        Это намёк)))
        Санчо Панса
        04 сентября 2017 в 02:47
        Марио поздравляю с первым голом за сборную России! С почином) Обескровленное Динамо в итоге ничего не смогло сделать с далеко не основной сборной России. С разгромной победой, сборники!
        амурец
        04 сентября 2017 в 02:12
        да уж разгромила аж само Динамо, ну всё Черчесов топ тренер
        Баба Яга против
        04 сентября 2017 в 02:10
        Стас,ты гений тренерской мысли.Второй после "великого" Слуцкого.
        ULTRASteam
        04 сентября 2017 в 01:39
          Exia
          Exia ответил ULTRASteam
          04 сентября 2017 в 01:33
          Мне это вообще не понятно )) может есть кто поумнее меня - понятно весь соккер)) но кто мне бьяснит?! Это тренировпчный матч - он даже вряд ли пойдет по правилам фифа в зачет игр сборных каждого отдельно взятого игрока сборной)
          Я имею ввиду портфолио Черчесова. :) Ну и Мутко потом будет вещать после ЧМ что вы же видели как мы всех до ЧМ рвали. А тут просто не повезло. :)
          ULTRASteam
          ULTRASteam ответил Exia
          04 сентября 2017 в 01:31
            ULTRASteam
            ULTRASteam ответил Exia
            04 сентября 2017 в 01:28
            Мне это вообще не понятно )) может есть кто поумнее меня - понятно весь соккер)) но кто мне бьяснит?! Это тренировпчный матч - он даже вряд ли пойдет по правилам фифа в зачет игр сборных каждого отдельно взятого игрока сборной)