• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03 сентября 2017, 19:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
04 сентября 2017 в 16:21
надать таперя фармиравать групу на чемпе-2018: 1. сборныя расеи 2. динамо масква 3. ска хабаравск 4. мардовия саранск. Тока тады расея выйдя
Питер рулит
04 сентября 2017 в 14:45
    alfranza
    alfranza ответил zeni
    04 сентября 2017 в 12:34
    zeni:
    Так вход бесплатно..какие бабосы?
    Тогда вообще не ясно.
    Петрович 78
    04 сентября 2017 в 10:45
    Сборная России удивила всех, разгромив московское динамо.
    ОЛЛС
    04 сентября 2017 в 10:29
    Для "Динамо" подобный спарринг только в пользу,а наша сборная пусть готовится..)
    LOpp
    04 сентября 2017 в 10:20
    Панченко даже в сборную вызвали, чтобы не дай бог сборной гол не забил.
    Roman73
    04 сентября 2017 в 10:16
    В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
    И это было интересно.
    Sem25
    Sem25 ответил alfranza
    04 сентября 2017 в 10:02
    alfranza:
    Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
    Играла бы сборная против Спартака или Зенита, стадион бы болел против нее. Правильное решение нашли, раз соперника найти не было возможности.
    Как очевидец говорю, который был на стадионе: в общем и целом все вполне достойно прошло.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Owl Fake
    04 сентября 2017 в 09:30
    Owl Fake:
    Браво! Думали наша сборная - самое дно, но тут постучали снизу, да вот только постучала не сборная.. Теперь ждём дрезденское Динамо, бирмингемское, тбилисское, загребское, минское и прочие, какие только есть.
    Всем "Динамо" по разгрому!!! :)))))
    Vadik
    04 сентября 2017 в 08:54
    Господи! А заголовок-то какой! "Разгромила"! Как-будто в соперниках не "Динамо", а сб Франции или Испании были!
    memphis
    04 сентября 2017 в 08:48
    Просто уничтожили и так мертвое Динамо. Погребняка просто "съели" защитники
    Антон за MU
    04 сентября 2017 в 08:27
    Выиграли мертвую команду Динамо,а по матч тв мусолят какая наша сборная классная! Ахахаха.
    Бревна победили дрова! ЛОЛ
    zeni
    zeni ответил alfranza
    04 сентября 2017 в 07:45
    alfranza:
    Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
    Так вход бесплатно..какие бабосы?
    nikoladolgov
    04 сентября 2017 в 07:28
    А в это время Эстония у Кипра выиграла, вот где была заруба !
    nikoladolgov
    04 сентября 2017 в 07:26
    да уж выбрали спарринг-партнера уровня пердива. Уж сразу бы набрали бомжей в подворотне и сыграли бы с ними....
    Хотя не факт .
    FILL3286
    04 сентября 2017 в 07:23
    Следующий соперник деревянной нашей сборной Ньюпорт из второй лиги Англии
    kokshareal
    kokshareal ответил Давуд
    04 сентября 2017 в 05:53
    Давуд:
    Следующий матч какой и с кем? Россия -Енисей?
    Не, Россия - Гибралтар
    Филипповых
    04 сентября 2017 в 05:20
    Самый бесполезный матч. Как для непонятной какой-то россии, так и для Динамо в частности.
    Остапчук 67
    04 сентября 2017 в 03:19
    Панченко не забил, жаль.
    Хотел посмотреть, как он празднует голы.
    Ed_Magic
    04 сентября 2017 в 03:12
      Ed_Magic
      04 сентября 2017 в 03:10
        Ed_Magic
        04 сентября 2017 в 03:09
        Усытый троль....)))) Надо теперь сыграть с Енисеем и выиграть у него 5:0... статистика будет хорошей...)))
        alfranza
        04 сентября 2017 в 02:58
        Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
        LocomotionTango
        04 сентября 2017 в 02:49
        НЕ президент рфс:
        Фамилия мужского рода склоняется , женского нет. Ещё в школе учили.
        Это намёк)))
        Санчо Панса
        04 сентября 2017 в 02:47
        Марио поздравляю с первым голом за сборную России! С почином) Обескровленное Динамо в итоге ничего не смогло сделать с далеко не основной сборной России. С разгромной победой, сборники!
        амурец
        04 сентября 2017 в 02:12
        да уж разгромила аж само Динамо, ну всё Черчесов топ тренер
        Баба Яга против
        04 сентября 2017 в 02:10
        Стас,ты гений тренерской мысли.Второй после "великого" Слуцкого.
        ULTRASteam
        04 сентября 2017 в 01:39
          Exia
          Exia ответил ULTRASteam
          04 сентября 2017 в 01:33
          ULTRASteam:
          Мне это вообще не понятно )) может есть кто поумнее меня - понятно весь соккер)) но кто мне бьяснит?! Это тренировпчный матч - он даже вряд ли пойдет по правилам фифа в зачет игр сборных каждого отдельно взятого игрока сборной)
          Я имею ввиду портфолио Черчесова. :) Ну и Мутко потом будет вещать после ЧМ что вы же видели как мы всех до ЧМ рвали. А тут просто не повезло. :)
          ULTRASteam
          ULTRASteam ответил Exia
          04 сентября 2017 в 01:31