• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Романцев: «Россия - „Динамо“? Что за матч такой?»

03 сентября 2017, 21:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поздравил нынешнего наставника россиян Станислава Черчесова с победой над «Динамо» (3:0) в товарищеском матче.

«Россия – „Динамо“? А что это за матч такой? Товарищеский? Хм, и что, сборная выиграла? В таком случае поздравляю Стаса с этой победой, но матча я не видел. Смотрел другие передачи в это время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
04 сентября 2017 в 14:32
Все! Закончился "большой" футбол в России.
Юрий Сенатов 1
04 сентября 2017 в 12:08
С кем-то надо было играть. А так как все сборные разобраны на отборочные, сошлись на "Динамо". Учитывая уровень соперника, наприглашали в сборную случайных футболистов, большая часть которых играть больше не будет. По-моему, все ясно.
Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 11:31
Правильно сказал, абсолютно согласен. Этот матч, в принципе, выглядел, как насмешка. Если, никого другого, для этого не нашли кроме ДИНАМО, очень жаль.....
ЮЗИК
04 сентября 2017 в 09:03
Видно какой нибудь сборной для нас не нашлось
Zayac_65
04 сентября 2017 в 08:23
Все верно...
самуил кац
04 сентября 2017 в 07:12
Нельзя не согласиться с Романцевым. Спарринг с той-же Уфой, или Ахматом, или ....., был бы куда более полезен, чем с Динамо, при всем к ним уважении !
cska plus
04 сентября 2017 в 06:58
Красиво подколол усатого, уважаю Олег Иваныча.
cska plus
04 сентября 2017 в 06:57
"но матча я не видел. Смотрел другие передачи в это время." Он в это время общался с пузырём.
шлем
04 сентября 2017 в 05:37
А в рейтинг сборной результат идет??
Может так скоро на пальму первенства ворвемся??!!
Браво Мутко!
alfranza
04 сентября 2017 в 03:01
Чё вообще происходит с футболом у нас в стране?
Gannibal45
04 сентября 2017 в 01:34
матч с аутсайдером РФПЛ, прям мечта зрителей, возможно Черчесову было на что посмотреть, только вот какой смысл смотреть на что либо в таком матче, такой матч ни о чем не скажет
papic337
papic337 ответил kidman4ik
04 сентября 2017 в 00:20
kidman4ik:
Кто то может сказать почему выбрали именно Динамо? Почему не ТОСНО или не СКА-Хабаровск? Или может нужно было сыграть нашей сборной с клубом 3й Албанской лиги? Соперник подбирался так, чтобы наши хоть кого то смогли обыгрять, так что ли?
Выбрали Динамо потому что у них база в Новогорске и там же проводила сбор наша сборная.
Никому никуда ехать не надо было. Деньги экономили. Так мужики экономят. Бутылка на каждого, спичка на семерых.
soccer2014
03 сентября 2017 в 22:41
    berda2003
    03 сентября 2017 в 22:20
      Знатог
      03 сентября 2017 в 22:17
      И я , Олег Иваныч, хотел то же написать.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      03 сентября 2017 в 22:14
        sir-5
        03 сентября 2017 в 21:59
        Я вообще забыл о нём. Вспомнил в конце второго тайма.
        Брулин
        03 сентября 2017 в 21:56
        Романцев: Россия - Динамо? Отстаньте, у меня не клюет!я бы тоже на рыбалку съездил вместо этого матча)
        Foxes
        03 сентября 2017 в 21:51
        Психологический, разгрузочный матч, для болельщиков.
        loko7
        03 сентября 2017 в 21:40
        Романцев сначала не поверил что какая-то команда с названием "Россия" обыграла московское Динамо.
        kidman4ik
        03 сентября 2017 в 21:40
        Кто то может сказать почему выбрали именно Динамо? Почему не ТОСНО или не СКА-Хабаровск?
        Или может нужно было сыграть нашей сборной с клубом 3й Албанской лиги?
        Соперник подбирался так, чтобы наши хоть кого то смогли обыгрять, так что ли?
        вoлгoдoн
        вoлгoдoн ответил DEIVID 2
        03 сентября 2017 в 21:37
        DEIVID 2:
        Я вот тоже не понимаю, что это за ... Неужели нельзя было нормального соперника найти. Или обязательно нужен был это цирк для утверждения джигита.
        Нормальные соперники отборы играют.Запасемся таинством чуда)
        DEIVID 2
        03 сентября 2017 в 21:31
        Александр Нeвский:
        матч не хрень. Играл третий состав сборной, было важно посмотреть многих
        Этому таракану нужно уже с основной определиться, а не 3 состав сборной просматривать. Меньше года до турнира осталось, а у него конь не валялся.
        twitt8555twitt
        03 сентября 2017 в 21:28
        Мутко: - "Многие футболисты сборной России были очень убедительны".
        Убедительные на фоне НЕУБЕДИТЕЛЬНЫХ!
        Динамо показало очень низкий уровень футбола!
        Убедительная тренировка сборной провела отличный спарринг.
        Три гола выглядят очень УБЕДИТЕЛЬНО!
        А что Динамо???
        Разучились убедительно играть и результат на табло!
        Проиграли по всем статьям новобранцам сборной!
        Черчесову подарок, а Калитвинцеву НЕПРИЯТНЫЙ сюрприз!
        DEIVID 2
        03 сентября 2017 в 21:28
        Я вот тоже не понимаю, что это за ... Неужели нельзя было нормального соперника найти. Или обязательно нужен был это цирк для утверждения джигита.
        вoлгoдoн
        вoлгoдoн ответил Bekelman55
        03 сентября 2017 в 21:26
        Bekelman55:
        Может еще теперь и в чемпионат заявить сборную ? Ну а что такого то? И в еврокубки пусть едет играть. Сборная должна играть против сборной....Но ты все равно такое не понимаешь
          Вася Пупкин 1
          03 сентября 2017 в 21:24
          Ахахахаха))) Вся страна поздравляет Стаса и Леонтиевича с историческим успехом!!! Давненько наша дружина не отоваривала никого с таким огромным счетом!))))))
          зенит юрист
          03 сентября 2017 в 21:23
          ждем прославленных экспертов товарища Бубнова
          товарища Ловчева
          и товарища Альтцгеймера
          PSV
          03 сентября 2017 в 21:22
          Вот и многие думаю, не понимают, что за матч такой?
          Морозовский
          03 сентября 2017 в 21:21
          Романцев ТРЕЗВО мыслит в любом состоянии !