• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет23.63.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандес: «Сборная России - великая команда, над предложением дважды не думал»

31 августа 2017, 13:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник сборной России Марио Фернандес признался, что счастлив быть частью национальной команды:

«Сборная России - великая команда, поэтому, когда мне предоставился такой шанс, два раза не думал и сразу согласился. Сейчас горд представлять сборную России, испытываю отличные ощущения, очень счастлив и рад быть здесь.

Постараюсь сделать все, что от меня зависит, хочу сыграть в контрольном матче. Да, это игра с клубом „Динамо“, но это не было новостью, иногда такое случается, это нормальная практика. Я буду работать на пределе своих возможностей, потому что не являюсь лучше остальных, стремлюсь показать все. Поэтому выбор состава на матч зависит только от главного тренера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Россия впереди всех
01 сентября 2017 в 07:34
На этой позиции ты лучший в нашей сборной
Doping87
31 августа 2017 в 22:48
Пусть Фернандесу повезёт в сборной! Добротный латераль не помешает для конкуренции Смольникову. Ещё бы одного центрального защитника натурализовать, главное чтобы лучше отечественных был.
Burtaze
31 августа 2017 в 21:40
дай нам Боже ..что вам негоже...
Шишанутый
31 августа 2017 в 18:53
С чуством юмора у Фернадеса все порядке.
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:20
Сборная СССР, во времена Яшина и Нетто была великой сборной. А то что сейчас, это просто позор.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:51
Великой была сборная СССР, а Россия весьма даже средняя сборная, увы...Таковы уж современные реалии! Желаю Марио, чтобы он играл также максимально полезно в сборной России, как он это делает в ЦСКА)
Valeriy-48
31 августа 2017 в 16:49
У нас все великое и страна и сборная, но самые великие, это Мутко с Черчесовым, особенно Мутко, сказал как отрезал. Всех порвем и порвались.
Гус Пойет
31 августа 2017 в 16:26
Неуместный пафос
Ерден
Ерден ответил kent77
31 августа 2017 в 16:10
kent77:
Язык выучи горе игрок, патриот
    Serg3.12
    31 августа 2017 в 15:58
    Если тренеру нужен, добро пожаловать!

    (Фернандес, Джикия, Васин(Кутепов), Щенников... последний сейчас однозначно)
    Samuelsen
    31 августа 2017 в 15:53
    Я всегда смеялся, когда друзья на консоли в FIFA выбирали товарищеский матч, клуб против сборной...оказывается это и в реале бывает...
    так странно это видеть...
    Шуnя771
    31 августа 2017 в 15:39
    Хммм...
    Вася Пупкин 1
    31 августа 2017 в 15:38
    Че к Фернандесу прикопались!? Наши игроки гимн спеть не могут, вместе с тренером вот это патриоты!!! Сталин если бы только увидел тут же отправил в ГУЛАГ!!!
    ГЛАД ВАЛАКАС
    31 августа 2017 в 15:33
    Ахах) сборная россии такая же "великая" как и сама россия :D :D
    Роман Романов
    31 августа 2017 в 15:31
    В лучшем случае добротная, да и то нет.
    Ministri Krasnodar
    31 августа 2017 в 15:17
    Великая ))) Пхахаха )))
    112910415
    31 августа 2017 в 15:14
    не удаётся понять, почему для бразильца футбольная сборная России может являться великой командой...
    kent77
    31 августа 2017 в 15:08
    Язык выучи горе игрок, патриот
    drug01
    31 августа 2017 в 14:54
    Молодец,наш человек!
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 14:52
    Для Марио это лишний шанс показать себя на международной арене, а для Гинера - шанс продать его за хорошие деньги. Как Жо.
    Kwinto555
    31 августа 2017 в 14:48
    Скоро будет говорить другое
    Ищущий и Понимающий
    31 августа 2017 в 14:33
    Ое хотел сказать Великая страна! А вылетело команда!
    Василий 50
    31 августа 2017 в 14:26
    Слова хорошие говорит, но дадут ли ему играть?
    safari-05
    31 августа 2017 в 14:20
    Молодец. Нужно было раньше выпускать его.
    firewing
    31 августа 2017 в 14:14
    Среди 70-ти лучших сборных в мире.
    Y.N.W.A.
    31 августа 2017 в 14:13
    Великая команда без великих игроков. Ага...
    cska.78
    31 августа 2017 в 14:10
    Супер Марио, удачи!
    Efimych
    31 августа 2017 в 14:06
    марик ты тока славясить сладка научилси а играти стал хужея апасля таво яки расейским стал
    VIPded