• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Фернандес: «Сборная России - великая команда, над предложением дважды не думал»

31 августа 2017, 13:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник сборной России Марио Фернандес признался, что счастлив быть частью национальной команды:

«Сборная России - великая команда, поэтому, когда мне предоставился такой шанс, два раза не думал и сразу согласился. Сейчас горд представлять сборную России, испытываю отличные ощущения, очень счастлив и рад быть здесь.

Постараюсь сделать все, что от меня зависит, хочу сыграть в контрольном матче. Да, это игра с клубом „Динамо“, но это не было новостью, иногда такое случается, это нормальная практика. Я буду работать на пределе своих возможностей, потому что не являюсь лучше остальных, стремлюсь показать все. Поэтому выбор состава на матч зависит только от главного тренера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Россия впереди всех
01 сентября 2017 в 07:34
На этой позиции ты лучший в нашей сборной
Doping87
31 августа 2017 в 22:48
Пусть Фернандесу повезёт в сборной! Добротный латераль не помешает для конкуренции Смольникову. Ещё бы одного центрального защитника натурализовать, главное чтобы лучше отечественных был.
Burtaze
31 августа 2017 в 21:40
дай нам Боже ..что вам негоже...
Шишанутый
31 августа 2017 в 18:53
С чуством юмора у Фернадеса все порядке.
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:20
Сборная СССР, во времена Яшина и Нетто была великой сборной. А то что сейчас, это просто позор.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:51
Великой была сборная СССР, а Россия весьма даже средняя сборная, увы...Таковы уж современные реалии! Желаю Марио, чтобы он играл также максимально полезно в сборной России, как он это делает в ЦСКА)
Valeriy-48
31 августа 2017 в 16:49
У нас все великое и страна и сборная, но самые великие, это Мутко с Черчесовым, особенно Мутко, сказал как отрезал. Всех порвем и порвались.
Гус Пойет
31 августа 2017 в 16:26
Неуместный пафос
Ерден
Ерден ответил kent77
31 августа 2017 в 16:10
Язык выучи горе игрок, патриот
    Serg3.12
    31 августа 2017 в 15:58
    Если тренеру нужен, добро пожаловать!

    (Фернандес, Джикия, Васин(Кутепов), Щенников... последний сейчас однозначно)
    Samuelsen
    31 августа 2017 в 15:53
    Я всегда смеялся, когда друзья на консоли в FIFA выбирали товарищеский матч, клуб против сборной...оказывается это и в реале бывает...
    так странно это видеть...
    Шуnя771
    31 августа 2017 в 15:39
    Хммм...
    Вася Пупкин 1
    31 августа 2017 в 15:38
    Че к Фернандесу прикопались!? Наши игроки гимн спеть не могут, вместе с тренером вот это патриоты!!! Сталин если бы только увидел тут же отправил в ГУЛАГ!!!
    Президент Российской федерации
    31 августа 2017 в 15:33
    Ахах) сборная россии такая же "великая" как и сама россия :D :D
    Роман Романов
    31 августа 2017 в 15:31
    В лучшем случае добротная, да и то нет.
    Ministri Krasnodar
    31 августа 2017 в 15:17
    Великая ))) Пхахаха )))
    112910415
    31 августа 2017 в 15:14
    не удаётся понять, почему для бразильца футбольная сборная России может являться великой командой...
    kent77
    31 августа 2017 в 15:08
    Язык выучи горе игрок, патриот
    drug01
    31 августа 2017 в 14:54
    Молодец,наш человек!
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 14:52
    Для Марио это лишний шанс показать себя на международной арене, а для Гинера - шанс продать его за хорошие деньги. Как Жо.
    Kwinto555
    31 августа 2017 в 14:48
    Скоро будет говорить другое
    Ищущий и Понимающий
    31 августа 2017 в 14:33
    Ое хотел сказать Великая страна! А вылетело команда!
    Василий 50
    31 августа 2017 в 14:26
    Слова хорошие говорит, но дадут ли ему играть?
    safari-05
    31 августа 2017 в 14:20
    Молодец. Нужно было раньше выпускать его.
    firewing
    31 августа 2017 в 14:14
    Среди 70-ти лучших сборных в мире.
    Y.N.W.A.
    31 августа 2017 в 14:13
    Великая команда без великих игроков. Ага...
    cska.78
    31 августа 2017 в 14:10
    Супер Марио, удачи!
    VIPded
    31 августа 2017 в 13:52
    Марио, не напрягайся там особо... У армейцев и так играть некому... (((