• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 14’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Россия - «Динамо»: стартовые составы

03 сентября 2017, 16:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на контрольный матч между московским «Динамо» и сборной России.

Россия: Лунев, Рауш, Кутепов, Нойштедтер, Фернандес, Шахов, Кузяев, Тарасов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Заболотный.
Запасные: Селихов, Синицын, Набиуллин, Чернов, Панченко, Могилевец, Митришев, Швец, Стоцкий, Игнатьев, Караваев.

«Динамо»: Нарубин, Морозов, Рыков, Хольмен, Терехов, Соу, Тиам, Темников, Катрич, Луценко, Вандерсон.
Запасные: Шунин, Цаллагов, Козлов, Калугин, Зотов, Сапета, Соснин, Кузьмин, Погребняк.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
04 сентября 2017 в 14:35
ДАША Д:
Тут Динамо фаворит.
Ответ не верный.
severnyj84
03 сентября 2017 в 19:19
Скамеечная сборная - позор.
Doping87
Doping87 ответил LOpp
03 сентября 2017 в 18:32
LOpp:
И Шахов кто такой????
Шахов 1991г. футболист из Тосно правый защитник (универсал). Рауш лысый уже но смотрится не плохо)))
LOpp
LOpp ответил Doping87
03 сентября 2017 в 17:41
И Шахов кто такой????
Константин Белых
03 сентября 2017 в 17:39
Брулин:
Стасик рассчитывает открыть новых звёзд в российском футболе. Совсем у осетина крышу снесло.
И после этой шушеры посмотришь игру Франции или Испании-понимаешь что усатому надо тренировать Дербентский Волосогрудник а не сборную!
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 17:37
Я думаю счет будет крупный
ДАША Д
03 сентября 2017 в 17:37
Тут Динамо фаворит.
112910415
03 сентября 2017 в 17:33
ура!
начинается увлекательная история нового дерби!
Kerri
03 сентября 2017 в 17:25
Судя по составам, довольно странный и не нужный матч.
Jeck Denielse
03 сентября 2017 в 17:25
Когда мы увидим сборную ????
За час до первой игры в группе ???
Или Саламыч не хочет мешать Манчини,Каррере и Гончаренко готовить ему сборную ???)))))

Проигрыш динамовцам повлияет ли на рейтинг сборной ???
Или это секретная игра ......и в УЕФА о ней не знают ???
STALKER LOKO
03 сентября 2017 в 17:20
Странный выбор соперника ведь была свободна Ангола. Видимо боялись отхватить. И с Анголой бы посмотрели кто что может а так это бред а не матч И нету у них с этим соперником шанс попасть на ЧМ
Doping87
03 сентября 2017 в 17:19
Рауш кто это такой и откуда?
drug01
03 сентября 2017 в 17:18
Составы боевые какова будет игра
Doping87
03 сентября 2017 в 17:17
Панченко можно было на этот матч не вызывать чтоб не ослабивать Динамо.
Vector
Vector ответил cska plus
03 сентября 2017 в 17:17
cska plus:
Кто-нибудь может объяснить для чего этот цирк?
Очень сложно создавать видимость работы, когда всем начальникам плевать...
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 17:17
Рауш, Нойштедтер, Фернандес....Даешь еще больше легионеров в сборную России! Ну чтобы уж точно побороться за победу на домашнем ЧМ)
nw7
nw7
03 сентября 2017 в 17:14
Вообще смысл данного матча? В мире столько сборных, но нет, мы лучше сыграем дог с Динамо... Дно все глубже с каждым днем.
Брулин
Брулин ответил cska plus
03 сентября 2017 в 17:11
cska plus:
Кто-нибудь может объяснить для чего этот цирк?
Стасик рассчитывает открыть новых звёзд в российском футболе. Совсем у осетина крышу снесло.
Brighton and Hove Albion
03 сентября 2017 в 17:10
Матч на уровне ФНЛ.
cska plus
03 сентября 2017 в 17:08
Кто-нибудь может объяснить для чего этот цирк?
Evilhuman
03 сентября 2017 в 17:07
Самая бредовая и бессмысленная игра сборной России, начиная с состава, 90% которого ,играет за нее последний раз и к ЧМ не имеет никакого отношения,заканчивая нелепым соперником
severnyj84
03 сентября 2017 в 16:59
Луневу лучше отказаться от участия в этом позоре.
Павел Амурский
03 сентября 2017 в 16:56
Просто ужас охватывает от этого матча.
Брулин
03 сентября 2017 в 16:55
Тарасов капитан,это уже верх идиотизма)
Брулин
03 сентября 2017 в 16:54
Кутепов то каким чудом в сборной?
Брулин
03 сентября 2017 в 16:54
Тарасов будет капитаном сборной России в матче с «Динамо»