ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2018/2019
2019-02-09

Новости матча Атлетико против Реал

1 : 3
завершен
09 февраля 2019, 18:15
суббота
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
27 февраля 2019
14 февраля 2019
12 февраля 2019
11 февраля 2019
10 февраля 2019
09 февраля 2019
08 февраля 2019
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:05
Пальцы говоришь не суют,тоесть для тебя нормально что один мужик хлопает другого по ягодице,ну о чём тогда с тобой говорить?!
Извини но я не толерантен к этому!
Байкал-38
Байкал-38 ответ eleven LC (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:20
Ну вот видишь это уже просто от безысходности, пошёл на очередной круг опять задаёшь вопрос, сам же отвечаешь, сам же подставляешься. Вот смотри ты не толерантен ко всем, а вот в Реале ты к этому толерантен! Как это понимать?
Ну ка докажи, что я ошибаюсь, скажи кто таки Марсело с Кри, да в принципе весь Реал! Ведь они все и обнимаются и целуются и похлопывают друг друга!!!
Только не пропадай и не пытайся уйти в сторону.
Apsny
09 февраля 2019 в 20:06
Табличка с фамилией голкипера "Реала" Тибо Куртуа около стадиона "Ванда Метрополитано" была испорчена фанатами "Атлетико" перед мадридским дерби.

На табличке появилась надпись "крыса", ее забросали пустыми пивными банками и игрушечными крысами.

Куртуа, который сейчас выступает за "Реал", сыграл 154 матчей за "Атлетико" за три года (2011 — 2014), выиграв с командой Кубок Испании, Ла Лигу и Лигу Европы.

"Реал" и "Атлетико" сыграют сегодня на "Ванда Метрополитано", начало матча в 18:15 по московскому времени.
Ruslan3132
09 февраля 2019 в 19:32
а Чмората гол с офсайда то праздновал...галочку поставим ))
eleven LC
eleven LC ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:35, ред.
Ты мне ответил на мой коммент о календаре Реала,и ни слова о футболе пока не сказал!
Всё продолжаешь и продолжаешь начатую тобой тему,тебе не кажется это странным?
Посмотри в интернете там полюбому есть клубы для таких как ты,там и общайся на эти темы,а тут Каземиро забил так что ты мне не интересен
eleven LC
07 февраля 2019 в 15:52
Что за хрень,Реал после Барсы играет с Атлетико на 3-й день,а Барсе дают на сутки больше отдыха,это Месси чтоли календарь составлял?!
Реал должен всё ровно побеждать,Атлетико сейчас никакой!
Apsny
09 февраля 2019 в 18:41
Эта мадам 11 палец в опу считает толерантным, а вот по опе рукой не толерантно)))))))
ФанГалактикоса
09 февраля 2019 в 19:45
А Мората то с гнильцой :) Гол с оффсайда бежал праздновать, ныряет, ломает...
RMUKMU
RMUKMU ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:13, ред.
Офсайда не было, на повторе линии прочертили. А вот фол Корреа, который голевую отдовал, на Винисиусе был.
eleven LC
eleven LC ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 16:42, ред.
А ты футбол смотришь только изза этих моментов?
Фу б....ь,фу на....!
karna-vera
karna-vera ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:59
Да пусть поплюются желчью, это приятное зрелище)
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:15
пенальти поставили против Атлетов, а полыхает и больно у Барсиков :D Но левый гол Гризмана уже забыли, провалы в памяти видимо...
Лёня_ Макинтош
09 февраля 2019 в 20:00
это верняк победа Реала в дерби.
а где у АТМ Коке и Коста? (редко ла лигу смотрю)
Ruslan3132
09 февраля 2019 в 19:17
Нравится игра Реала в 1 тайме! Чуть еще агрессии добавить бы, а то только Каземиро адекватно отвечает индейцам на их тычки...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ RMUKMU (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:20
мне показалось, что До штрафной он не попал по ноге, а позже уже за линией, на коленях катясь, защитник зацепил ногу Вини, 80/20 что был пенальти, имхо.
Apsny
09 февраля 2019 в 20:03
Молодца Роналду, она вытащила сегодня матч, и как обычно со своей любимой пенки гол забила.
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 18:23
Бл.. Там счас синий экран выйдет.)))
Apsny
Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 19:26
Многие такие трактуют в пользу атакующей стороны, к сведению, это в правилах прописано.
Верг
09 февраля 2019 в 20:05
Судья упустил все нити игры, как только таких на ответственные матчи ставят
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:07
    karna-vera
    karna-vera ответ Apsny (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 20:08
    Ну, что же- это характеризует фанов Атлетико, как неадекватное быдло, только и всего)
    RMUKMU
    RMUKMU ответ karna-vera (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 20:10
    А что в этом такого?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 15:33
    Когда Кри пальчик Марсело запихал туда, что тоже Месси заказал?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 18:40
    Ну вот сидишь съезжаешь и за слова свои ответить не можешь!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 17:24
    Ты задал мне вопрос и не дождавшись ответа стал писать всякую непотребщину.
    Нет я смотрю футбол совсем не из-за этого, но "благодаря" вот таким вот извращенцам приходится иногда наблюдать нечто такое. А это ещё и дети смотрят!
    В данном случае ты опять приписал зачем то Месси ну и грех было не воспользоваться и непоинтересоваться, тем чем занимаются игроки реала друг с другом тоже он заказывает.
    Ты наверное хотел потроллить и унизить меня вот только тут скорее всего сработала система бумеранг!!!
    Тоесть сам себя троллишь и Реал конечно!!!
    karna-vera
    karna-vera ответ RMUKMU (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 20:13
    Не думаю, что нам есть смысл вступать в дискуссию на эту тему.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Apsny (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 18:47
    При чем здесь палец ? Если тролль докапывается с пустого места
    и выводит на откровение ,а канцелярия почему-то этого не видит,
    хотя первая говорит о том, что команды-плиз, а людей не трогайте,
    значит кому то там это выгодно, чтобы на ветке было больше с..ча,
    а следовательно, количества юзеров, а следовательно, и рейтинга...
    Такая ныне политика на соккере своеобразная, будь ты хоть барсук,
    хоть сливочный, без разницы, если довел юзера до бана, ты красавчик )
    eleven LC
    eleven LC ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 17:31
    Зайди в интернет и найди фото где Альба хлопает по заднице Месси,и таких фото много,так что ты эту тему начал,и я не намерен больше эту хрень обсуждать!
    ФанГалактикоса
    09 февраля 2019 в 18:48
    3 нужен этот ВАР если пользы 0?Все на повторе увидели фол, но 5 судей не заметили почему-то...
    eleven LC
    eleven LC ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 18:50
    Я тебе ещё раз повторяю кто ты есть такой что бы я тебе отвечал и вёл с тобой диалог?
    Сам то уходишь от ответа мой светло-синий "друг"!
    Гость