Soccer.ru

«Реал» обыграл «Атлетико» и вышел на второе место в Ла Лиге

09 февраля 2019, 20:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в центральном матче 23-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «галактикос» сместили своих соседей со второго места.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Реал» 1:3 (1:2)
Голы: Гризманн 25Каземиро 16, Рамос 43 (пенальти), Бэйл 74

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Годин, Хименес, Ариас, Лемар (Витоло 60), Партей, Сауль, Корреа (Родриго Эрнандес 65), Гризманн, Мората (Калинич 71)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Реал»: Куртуа, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос (Себальос 84), Винисиус Жуниор (Бэйл 57), Бензема (Диас 89), Лукас
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Лукас 22, Гризманн 24, Хименес 41, Люка Эрнандес 58, Партей 62, Регилон 64, Модрич 66, Мората 68, Сауль 72, Партей 80

Удаление: Партей 80

Судья: Эстрада Фернандес Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
10 февраля 2019 в 15:40
Красавцы, королевичи! Очень важная со всех точек зрения победа в дерби) Теперь всем ясно, кто является первым клубом Мадрида. При Солари команда демонстрирует интересный и атакующий футбол, что не может не радовать! Всех преданных мадридистов с победой)
San Skra
San Skra ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:24
плечо считается.
neomessi
neomessi ответ Incredulous (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:15
Мда уж Var)))
San Skra
10 февраля 2019 в 13:14
Считаю, что следующим эволюционным этапом развития судейского корпуса - это тот же ВАР, но только без субъективного человеческого вмешательства, а на основе нейронных сетей, либо мощного ИИ. Не вижу в этом никакой проблемы: компьютер за секунду сможет определить: где был контакт (до штрафной или в ней), был офсайд или нет, за эту же секунду он сможет передать данные в наушник рефери. В идеале все эти спорные моменты должны будут сразу выводиться на большой экран на стадионе, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
Oplot
10 февраля 2019 в 12:25
Как же смешно наблюдать за теми кто не может признать явную ошибкт судьи в сторону реала,вы и по жизни такие)
Кьянти
Кьянти ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 12:25, ред.
Ну я вот даже не с самого начала ваш спор читаю, то есть даже не зная с чего все началось, но по ходу дискуссии явно вижу, что у тебя с аргументами напутано, мысль твоя понятна, но ты никак не можешь её логически обосновать, напротив ты просто говоришь апоненту, что он не понимает сути, хотя суть в твоих объяснения-это именно та самая муть, которую ты приписываешь другому. Может быть ты просто не умеешь выражать свои мысли понятно, а?
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2019 в 11:42
Без пенальти и удаления не обошлось...
particular
10 февраля 2019 в 11:08
Всё же Реал смотрелся солидно, боевито и заряжено!..
Спорить ещё можно, но уже в пустую... Результат по игре...
И пожалуй, не стоит поливать друг друга обвинениями и пакостями...
Команды на поле определили доминанта на этот момент!...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Incredulous (раскрыть)
10 февраля 2019 в 11:06
Ктож знал-то испанских судей, которым фиг что докажешь даже с доказательствами в руках? им с... в глаза, а им всё божья роса! :)
Funny_Smailik
10 февраля 2019 в 11:02
Гол отменили, пенальти-подарили...
меня терзают смутные сомнения, не занялся ли Перес опять своими грязными делишками, когда его клуб испытывает проблемы?! Невольно вспоминается пословица - Реал не может-пенальти поможет, тьфу! :)
Incredulous
Incredulous ответ neomessi (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:53
А что не так с VAR? То, что система определила офсайд, там где он был, пусть и минимальный, и неуловимый для взгляда лайнсмена, или то, что благодаря VAR удалось увидеть, что нарушение на Винисиусе было на линии штрафной, а не за штрафной? Ведь VAR именно для этого и создавалась, и помнится болельщики Барселоны больше всех жаждали увидеть VAR в чемпионате, утверждая, что с видеоповторами Реал опустится в середину таблицы, и половину голов будут не защитаны.
Valerii
10 февраля 2019 в 10:46
Даже вар не работает против реала.Судьям хоть ссы в глаза, не промываются.
viv
viv
10 февраля 2019 в 10:46
Нас ожидает интересная концовка чемпионата ...если конечно сегодня Барса опять не оторвётся вперёд планеты всей...
Oplot
Oplot ответ Сантус (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:43
Причем тут аватарка Суареса?тут все сидят под такими авами)я уважаю такие победы,которые заслужены,но не такие)это повторяетсч уже очень долго все эти лч впридачу,повторюсь эти подлости прекратятся скоро
neomessi
10 февраля 2019 в 10:34
Мда уж.... VAR))))
Реал с победой.
Т34
10 февраля 2019 в 09:09
После такого судейства возникает масса вопросов. А о победе можно сказать только то, что очки не пахнут.
sir_Alex
10 февраля 2019 в 09:06
Поздновато очнулись)))
Jeck Denielse
10 февраля 2019 в 08:25, ред.
Какой интересный путь....с 9-го места на 2-е......

Кто бы что не говорил....но команде которой с уходом "Тренера" и "Забиваки" лишь ленивый не предрекал середину таблицы и прочие неприятности ,удаётся двигаться вперёд не смотря ни на что....уж с характером там наверно полный порядок....
Думаю мало кто ещё не так давно считал что Реал будет на втором месте в чемпе,лидером в группе ЛЧ и параллельно возмёт клубный ЧМ...

10 последних игр - лишь 1 поражение.....в ничего не значащем матче...Леганесу....
А две последние гостевые игры с Барсой и Атлетико - показывают что Реал скорей жив ....чем нежив...))

Тем интересней послезавтра посмотреть на третью за неделю гостевую игру с непростым соперником....со 100млн-ными Де Лигтами и Де Йонгами.....которых там делят Барсы с ПСЖ......)))

Удачи Реалу в ЛЧ !!!!!!
dok66
10 февраля 2019 в 08:12
Реал похоже просыпается от ступора после ухода Роналдо . С Победой !
вячеслав остапенко
10 февраля 2019 в 07:58
Жаль что Атлетико проиграло
112910415
10 февраля 2019 в 07:24
2 место - большой успех столичной команды!
КЭТиК
10 февраля 2019 в 06:46
Реал сейчас на пике формы похоже.
Миша Вилков
10 февраля 2019 в 06:03
Реал с победой!
mihaluch
10 февраля 2019 в 04:47
Модрич не зря получил "Золотой мяч". Собраться в нужный момент и отыграть как надо не каждый сможет.
Mr_Tim
10 февраля 2019 в 03:20
Реал Ход набрали, выправляют ситуацию потихой)
Шишанутый
10 февраля 2019 в 02:33, ред.
Реал с победой в дербе, хороший матч провели! Матрас обогнали в таблице, скоро и Барсу обставим, но сперва их из кубка вышвырнем. Хала Мадрид!
Слайш
10 февраля 2019 в 02:29
как же я ненавижу матрас за их хамство на поле.. Три красные карточки прямые должны были быть в матче - 1ая за прямую ногу в Регилона, 2ая за то что Карвахаля скосили, ну и третья за фол на Кроссе, хотя за неё дали желтую и она стала второй..

тренер матраса противен мне еще больше - именно при нем Атлетико занимается только хамством на поле, а не играет в футбол. Противно смотреть на эту ______, которая только размахивает постоянно руками на бровке и которого судье надо постоянно успокаивать.. Мерзость просто..

Ну а Реал с победой, с уверенной победой. Мне кажется, что дело тут не в Солари, а просто команда решила начать нормально играть в футбол. А она умеет играть лучше всех в мире, когда сама этого захочет.. С победой Мадрид!!
Фара Миркасимов
10 февраля 2019 в 01:12
Барсукы сейчас Реал на ходу барса не смог дома победить игра была равный в гостьях выиграли Атлетико просто признайте Реал сейчас очень силен а не суди помогает не будьте глором
Сантус
Сантус ответ Oplot (раскрыть)
10 февраля 2019 в 01:09
Аву смени с Кусаресом,затем сможешь коментить не как барсо74р,а как адекватный обозреватель данного конкретного матча....Б.я,да что же так барсуки возбудились?У вас 8!!!!очей форы,заплывайте уже от восторга о выигранном чемпе...нет,нарезку он посмотрел....)
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Oplot (раскрыть)
10 февраля 2019 в 01:08
Даже барса не смог на своем поле обыграть Реал а ты а чем говоришь?
Гость