ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-11-29

Новости матча Уфа против Спартак

1 : 1
завершен
29 ноября 2021, 17:00
понедельник
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1325
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
30 ноября 2021
29 ноября 2021
28 ноября 2021
27 ноября 2021
24 ноября 2021
Все комментарии
Strashniy
Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 18:18
Одного, да и тот рукоблуд оказался.
Strashniy
Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 17:09
На Матч ТВ хватит одного Ловчева, всех демагогией затмит, а уж если вдвоем с Мостовым, то еще и дуркой.
Байкал-38.
29 ноября 2021 в 18:32
А что Селихов такой довольный то, он, что мазохист?
makkie
29 ноября 2021 в 18:33
Уфа почти ничего не создала, но забила.
В этом весь Спартак. Очередной подарок сопернику делаем.
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 17:32
    Strashniy
    Strashniy ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 17:43, ред.
    Растоптать можно только со счетом 7-1 или 7-0, в остальных случаях выиграть.
    makkie
    29 ноября 2021 в 18:49
    Кто там говорил, что Кукуян за Спартак судит?
    Первая ЖК Рассказову левая и удаление сейчас.
    poodle
    29 ноября 2021 в 18:55
    Нарисовали пенку все же!)
    Futurista
    Futurista ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 17:58
    КДК обьяснит...если Уфа жалобу подаст...
    makkie
    29 ноября 2021 в 18:55
    Ахах пенальти.
    Ну сейчас по-классике Беленов потащит, на 99% уверен!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Futurista (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:02
    Ну так какая разница, ведь он видел эпизод иначе не свистнул...просто решил Соболеву на ровном месте не давать карточку.
    Strashniy
    Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:02
    Так весь январь обучался в спартаке этому делу.
    Strashniy
    Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:02
    Воспитанник спартака кумиром быть не может.
    Лакшери
    29 ноября 2021 в 18:56
    Это позор!!! Удалил рассказа чтобы пенальти поставить ахаххахахахааххах
    Futurista
    Futurista ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:03
    Не за каждое нарушение в футболе дают карточку...игроки Зенита подтвердят)...
    YVG
    YVG
    28 ноября 2021 в 22:33
    Играют соседи по турнирной таблице, команды примерно одного уровня, скорее всего победит Уфа. Скажется то, что они играют дома, состояние поля в Уфе в это время трудно назвать качественным. Да и прохладно на улице. Немаловажным фактором будет и то, что Уфе нужно срочно выходить из зоны вылета.
    Strashniy
    29 ноября 2021 в 18:05
    Пора выпускать ЗМСа Кутепова или Коленьку, а то совсем скучно стало.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Futurista (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:06
    Наступ всё время вроде караться жёлтой, это как локтем в лицо. У нас в матче с Ростовым и пенку поставили, и Ловрен жёлтую получил. Если бы не увидел, то да бывает....но если видишь то жёлтая всегда.
    Evilhuman
    29 ноября 2021 в 18:57
    А ха ха, Кукуян не дал своим пропасть, спас от позора
    makkie
    29 ноября 2021 в 16:34
    Невезучий Ларссон в старте и запас, на который без слёз не взглянешь.
    Тяжёлый матч ожидается. Не хотелось бы его проиграть или получить новые травмы.
    Удачи Спартаку!
    d1metras
    d1metras ответ Лакшери (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:58
    Чел рассказов у за такой же фол жк дали и отправили отдыхать.. Тут идентичный фол в штрафной Уфы. Так что все справедливо.
    makkie
    29 ноября 2021 в 18:09
    А вот и подлые приёмчики от Агаларова.
    Strashniy
    Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2021 в 18:11
    Стимулировать Уфу? Даже Мостовой до такого бы не додумался.
    ANATOLY KANDAUROV
    29 ноября 2021 в 18:59
      STRONG999
      STRONG999 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 ноября 2021 в 19:00
      а штопорочленные где?))
      Strashniy
      29 ноября 2021 в 18:14
      Соболеву нужно найти тихое место в лесу для дальнейшего роста.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ STRONG999 (раскрыть)
      29 ноября 2021 в 19:01
      Я только общепртнятые термины понимаю и оцениваю то, что видел
      25процентный клоун
      29 ноября 2021 в 19:02
      Очень стыдно за команду, но таков сегодняшний Спартак, никакой
      Strashniy
      Strashniy ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2021 в 18:16
      Упаси Боже, одного воспитанника спартака Зениту хватило.
      Strashniy
      29 ноября 2021 в 19:03
      Пенальти, конечно, признают, необоснованным, только Уфе от этого не легче.
      Гость