• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Рамос: «„Реал“ нуждается в Роналду»

13 апреля 2016, 00:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу «сливочных» над «Вольфсбургом», которая позволила мадридскому клубу выйти в полуфинал Лиги чемпионов:

«Это было невероятно, от первой до последней минуты. 

Когда болельщики так поддерживают команду, то становятся 12 игроком.

Команда играла от всей души. Как я всегда говорил, Роналду крайне важен для нас. Все те, кто сомневается в нем, для вас он снова подтвердил свой класс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
13 апреля 2016 в 12:18
Рамос ,Пепе,Зизу,Марсело и тд, лижут лижут
Но вчера КриРо конечно же был лучше всех!
ДельБоске
13 апреля 2016 в 10:09
Стадион реагировал очень мощно, Давно не слышал я такого Бернабео! Гнали команду! Это общая победа.
Zidan05
13 апреля 2016 в 09:28
Согласен с Бундесом. Еще свежи в памяти кучка диванных экспертов Барсы и не только, перепрыгивающие в начале сезона с ветки на ветку с призывами, что Роналду уже не тот.бла бла.
В итоге Роналду затыкает всем рот и еще раз доказывает, что он гениальный игрок, другого такого еще долго мир не увидит. Уверен.
mordvin60
13 апреля 2016 в 09:05
Прав Рамос, без Роналду Реал не потянет
zayrchik
zayrchik ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 09:03
ты, без Роналду- никто.
а Реал и без Роналду останется великим Реалом
10 Zidane
13 апреля 2016 в 08:50
тебе бы тоже не мешало на свои уровень вернуться РамосСерхио
Magneto
13 апреля 2016 в 07:05
Реал такое впечатление что не существовал бы без Роналдо
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 07:03
Роналда хет-трики настрелялка )
Rruma
13 апреля 2016 в 07:03
Все правильно: без Криштиану Реал стандартно вылетал в восьмушке
SkiNheD
13 апреля 2016 в 07:01
Истину глаголет, а вот сам Рамос чудит не по детски.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 06:54
Конечно, кэп! После ответного матча с Вольфсбургом, это стало понятно многим) Диктор, когда объявлял автора гола, несколько раз произнес фамилию португальца. Потому что это был вечер одного игрока под седьмым номером в составе мадридского Реала!
kizlik
13 апреля 2016 в 06:41
РамосСерхио и это факт медицинский.
Mamrik
13 апреля 2016 в 06:13
Все верно РамосСерхио сейчас Реал без Роналду не Реал . это барса без Месси все игры раскатывала всех даже Реалу 0-4 дали
ABir
13 апреля 2016 в 05:44
Как не был бы Реалом Реал без своих болельщиков, так не мыслим нынешний Реал и без Роналду! Впрочем и Роналду вне Реала сегодня очень трудно представить. Все сошлось.
Судья
Судья ответил NOVA
13 апреля 2016 в 05:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Дедуктор
13 апреля 2016 в 04:20
Сам Рамос тоже отличный игрок. Какого то чутка не хватает чтобы войти в список лучших защитников мира все времен и народов. Причем, этот чуток - чисто психологический.
Судья
Судья ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 04:15
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
qwenster
13 апреля 2016 в 02:37
Роналду скоро станет марокканским беженцем и ему уже пофигу на Реал)))
RonReal
RonReal ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 02:30
Хватит выделить только Роналду! Один в поле не воин! Роналду красава, забивает нужные и важные голы, но клуб всегда стоит выше игрока.
MarkN1007
13 апреля 2016 в 02:16
в королевском клубе должен бить по истине король (РОНАЛДУ)
Benfiquistas
Benfiquistas ответил Neall
13 апреля 2016 в 02:07
Все бы так пыхтели как Роналду
Pancher_95
Pancher_95 ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 02:00
Не обижай мальчугана, он узнал про клуб Реал Мадрид из-за Роналду)
Neall
Neall ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 01:59
Реал был есть и будет! А Роналду одной ногой на пЭнсии... на последних порах пыхтит))) хотя класса у него не отнять
zayrchik
zayrchik ответил Wh_Rabbit
13 апреля 2016 в 01:58
да ладно, все и так знают какой прекрасный игрок Месси) а выпадать из игры могут все...это футбол.. поэтому если тебе так важно, то да, напишу) а по поводу ЗМ и в правду было когда заслужил больше Снейдер в 2010.. .и один раз можно было бы дать кому-то из ХАВИ/ИНЬЕСТА ...
zayrchik
zayrchik ответил Leo-1987
13 апреля 2016 в 01:54
я брат с Баку. а ты?
zayrchik
zayrchik ответил Bundeseam
13 апреля 2016 в 01:53
я безумно рад поверь..но я просто в гневе от твоих слов, будь персофаном и дальше, но зачем ты принижаешь заслуги клуба. ты в прямом смысле слова уже открыто оскорбляешь, у тебя что неприязнь к Реалу? ты хочешь сказать команда не заслужила похвалы? а только Роналду?)) ты и в правду так думаешь что все игроки просто были фишкой на поле, а Роналду один сделал матч?... я тебе ещё раз говорю, я болею за клуб, причём уже почти второй десяток лет... я рад за каждого игрока, тем более за Роналду. потому что его спор с Месси для меня тоже очень многое значит, я безумно рад голам Реала, но ещё больше голам Рона, потому что он как родной для Реала в прямом смысле слова и для тех, кто болеет за Реал. но я так же и рад за других игроков! за каждого кто был на поле и бился. за каждого, кто помогает Роналду опять же в том самом споре с Месси...
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 01:48
А если сделает игру - напишешь что ошибся?)
Leo-1987
Leo-1987 ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 01:42
Слился Бундес)))))
Leo-1987
Leo-1987 ответил 95-shishani-95
13 апреля 2016 в 01:41
Ин Ша Аллах ахи!
Молодцы устроили взбучку немцам!
Я тоже альхамдуллиЛЛАhи все нормально!
Leo-1987
Leo-1987 ответил zayrchik
13 апреля 2016 в 01:39
Может ты прав брат!
Я особо не слежу за его комментами.
Кстати ты с Кавказа?