• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет второй тайм, 79’  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Идет второй тайм, 78’  Виктория П 2:1  Рома 3.8 2.8 2.25
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Зидан: «Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми»

13 апреля 2016, 00:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги четвертьфинального противостояния против «Вольфсбурга»:

«В футболе всегда приходится испытывать лишения, но лучше побеждать.

Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми, команда заслужила это.

Легко не бывает никогда, особенно, если вы проиграли в первой встрече, однако мы победили, проявив характер, жажду борьбы и жертвенность.

Я очень горд за каждого своего футболиста, включая тех, кто сегодня не играл.

Роналду – особенный игрок. Вся команда играла феноменально, но именно он склонил чашу весов на нашу сторону.

Он забил 3 гола именно в тот момент, когда команда в нем нуждалась».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
22 апреля 2016 в 10:41
НЕ ДОТЯНУЛИ)))))))))))
Сочинский
Сочинский ответил FROBI
14 апреля 2016 в 10:38
Это всё понятно ,только время видел,когда ты писал про пару стопок??
Bavaria_M
13 апреля 2016 в 16:54
если зизу дадут доработать до конца сезона, и начать новый сезон. то думаю выстроит оч крепкую и добротную команду
Levadia
13 апреля 2016 в 13:44
Отпразновать,а заодно и новые штанишки примерить.)
амурец
13 апреля 2016 в 13:10
ага размечтался до 1/2 судьи Барселону 100% дотянут
амурец
амурец ответил caravanbashi
13 апреля 2016 в 13:09
кто медведи и кто тигры?
FROBI
FROBI ответил Сочинский
13 апреля 2016 в 12:45
Слово ГАРАНТИРОВАННЫЙ видишь?
Про взаимную "любовь" РМ и к тем, и к тем в курсе?
Так что давно пора... Первая пошла сразу после жеребьёвки ))
Сочинский
Сочинский ответил FROBI
13 апреля 2016 в 12:41
Не рановато начал??
FROBI
13 апреля 2016 в 12:36
Сегодня второй день праздника. Причем ГАРАНТИРОВАННЫЙ!
Или матрасы, или гномы отправятся с вещами на выход... Налью-ка я сразу 2 стопки, и та и другая сладко пойдут )))
spartak kursk
13 апреля 2016 в 11:59
С победой,мастер своего дела.
caravanbashi
caravanbashi ответил Erik15
13 апреля 2016 в 11:23
Ты прав, фаворит Бавария, которой наверняка достанется Сити.
kizlik
13 апреля 2016 в 09:49
ЗиданЗинедин вчерашний вечер сложился для королевского клуба более чем успешно!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил CL2014
13 апреля 2016 в 09:34
Это наглядный пример того что происходит со сливочными глориками когда их любимый клуб проигрывает )
Erik15
Erik15 ответил caravanbashi
13 апреля 2016 в 09:12
Да все полуфиналисты,равные команды будут(кроме Бенфики,но они туда не попадут).Кто фаворит?
3веробой
13 апреля 2016 в 09:09
Пожелаем удачи Атлетико. Надо восстановить справедливость.
Барселона за судейские подкупы и финансовые махинации должна остаться без трофеев.
В чемпе уже покатились, сегодня из ЛЧ вылетят, а КИ Севилья возьмёт.
asgard25
13 апреля 2016 в 08:29
Сегодня в Барселоне резко выросли продажи
огнетушителей
goalaktika
goalaktika ответил CL2014
13 апреля 2016 в 07:47
У него брюки рваные, или мне так кажется???
daba55
13 апреля 2016 в 07:46
ЗиданЗинедин Только в таких матчах проявляется ВЕЛИЧИЕ команды*
pterodaktel
13 апреля 2016 в 07:45
Респект ЗиданЗинедин !!!!
caravanbashi
13 апреля 2016 в 07:44
Вчера Сливки порвали волков, но дальше пойдут медведи и тигры, так что шары не будет.
Vladimir808
Vladimir808 ответил CL2014
13 апреля 2016 в 07:43
Нет, не сказал! Это же секретный ,,финт" Зизу!!))) а немцы повелись, слабаки))) где арийский характер???) Вы очень метко!))))
Vladimir808
13 апреля 2016 в 07:40
ЗиданЗинедин-с победой!
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:21
Да, вчерашний вечер сложился для королевского клуба более чем успешно! Задача была на 100 % выполнена) Сколько нужно было для выхода в полуфинал ЛЧ забили и самое главное, что ничего не пропустили. Красавцы!
cska vperiod
13 апреля 2016 в 05:55
Не забудь на праздник, Диму Комбарова пригласить))
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 05:11
Ну пока Барселона или Бавария вам это позволяют,можете радоваться )
Рыбус__Мацей95
13 апреля 2016 в 04:05
удачи тебе зидан
амурец
13 апреля 2016 в 01:58
молодец Зидан, надеюсь он станет отличным тренером таким же как и игроком
Шуnя771
13 апреля 2016 в 01:58
ЗиданЗинедин Все хорошо! ... Сегодня!
followyoudream
13 апреля 2016 в 01:57
Счастливым и оптимистом нужны быть всегда ЗиданЗинедин ,а радоваться пока что еще рано,но что сегодня была видна игра и сделали камбэк это хорошо! впереди ждет трудный отрезок .Вот выиграем ЛЧ тогда попляшем!Удачи и успехов HalaMadrid!
Роналду был сегодня ЛИДЕР,просто лучший, заводил партнеров.болельщиков фанатов и оформил хет-рик МОНСТЕРИЩЕЕЕ!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Wh_Rabbit
13 апреля 2016 в 01:53
Сейчас ещё труднее будет достать - французы походу завод взяли под свое крыло...