Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Италия

ВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «Первый», «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Команда Антонио Конте грамотно сыграла в обороне и использовала свои моменты впереди. Сборная Италии заслуженно набирает три очка. А Марку Вилмотсу стоит задуматься над реализацией моментов у своей команды. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’

90+4’
Все раздается свисток! Сборная Италии одерживает уверенную победу над сборной Бельгии!
90+3’
90+3’
Убежали итальянцы в контратаку! Антонио Кандрева исполнил великолепную передачу в чужой штрафной, которую точным ударом в падении замкнул Грациано Пелле! Тибо Куртуа не смог выручить свою команду, так как вышел из ворот на автора голевого паса!
90+2’ Гол
Логотип Италия Пелле Грациано (9, н) (Логотип Италия Кандрева Антонио (6, п)) - 0:2
ГОЛ!!! Италия забивает второй мяч!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Вертонген Ян (5, з) получил ж.к.
90’
Мяч после навеса с правого фланга миновав защитника сборной Италии попал в ноги к Маруану Феллаини, который не смог воспользоваться ошибкой обороны соперника!
89’
Все жарче и жарче становится у ворот Джанлуиджи Буффона!
88’
Завалили в своей штрафной игроки сборной Италии Маруана Феллаини, арбитр показывает что будет угловой.
87’
Побежали бельгийцы в очередной штурм!
86’
Антонио Кандрева после подачи с угла оказался на ударной позиции, но сделал что-то непонятное вместо удара.
85’
Убежали в контратаку футболисты "скуадры адзурры", два в два был выход на ворота! Атака заканчивается мощным ударом Чиро Иммобиле! Тибо Куртуа в великолепном прыжке переводит круглого на угловой.
84’ Желтая карточка
Логотип Италия Мотта Тиаго (10, п) получил ж.к.
83’

83’
Выбивают мяч игроки итальянской сборной из своей штрафной, но атака "красных дьяволов" на этом не заканчивается! Навес в штрафную с левого фланга замыкал ударом головой Дивок Ориги, который умудрился не попасть в створ с пяти метров!
82’
Подача с угла в штрафную сборной Италии, еще один корнер исполнят номинальные хозяева.
81’
Дрис Мертенс зарабатывает угловой для своей команды и сам же направляется его исполнять.
80’
Продолжают "красные дьяволы" атаковать!
78’ Желтая карточка
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Леонардо Бонуччи нарушает правила на своей половине поля, за что получает "горчичник" от арбитра.
78’ Замена
Логотип Италия Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Италия Мотта Тиаго (10, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Бельгия Миньоле Симон (12, в) уходит с поля
Логотип Бельгия Карраско Янник (11, п) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Италия Эдер (17, н) получил ж.к.
Дрис Мертенс угодил в объятия Эдера. Таким способом нападающий сборной Италии прерывает атаку бельгийцев.
75’ Замена
Логотип Италия Эдер (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) выходит на поле
74’
Потеряли мяч итальянцы у чужой штрафной, начинается молниеносная атака на ворота Джанлуиджи Буффона.
73’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Ориги Дивок (17, н) выходит на поле
72’
Эден Азар хорошо открывался на дальней штанге. На него последовала передача, однако защитник сборной Италии успевает опередить бельгийца.
70’
Продолжают наседать на ворота сборной Италии номинальные хозяева.
69’
Разогнали неплохую атаку бельгийцы, неточный пас в исполнении Эдена Азара загубил перспективную атаку. Хотя отдавать передачу нужно было раньше, передержал мяч капитан "красных дьяволов".
67’
Эден Азар входил в чужую штрафную с мячом, но это сделать не так то просто. В итоге бельгиец лежит на газоне, мяч у "скуадры адзурры".
66’
Включают скорости футболисты сборной Бельгии, однако до опасных ударов дело пока что не доходит.
65’ Желтая карточка
Логотип Италия Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Останавливает с нарушением правил набравшего скорость Эдена Азара защитник сборной Италии.
64’
Итальянцы перехватили мяч и не спеша начинают уже свою атаку.
63’
Номинальные хозяева побежали искать счастья к чужим воротам.
62’ Замена
Логотип Бельгия Наингголан Раджа (4) уходит с поля
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Италия Дармиан Маттео (4, п) уходит с поля
Логотип Италия Де Шильо Маттиа (2, з) выходит на поле
57’
Грациано Пелле наносит удар головой после подачи с правого фланга, мяч летит мимо ворот сборной Бельгии.
56’
Эден Азар решился на дальний выстрел, Джанлуиджи Буффон легко забирает мяч.
54’
Разгоняется игра! Атака за атакой!
53’
Ромелу Лукаку выбегает на рандеву с голкипером сборной Италии! Джанлуиджи Буффон вовремя выходит из ворот и бельгиец решившись перебросить капитана "скуадры адзурры" не попадает в створ.
52’
Антонио Кандрева великолепно выбежал к воротам Тибо Куртуа, и только подкат Томаса Вермалена не позволяет полузащитнику Италии нанести удар по воротам.
51’
Раскусили итальянские защитники замысел "красных дьяволов", очередной хороший перехват в исполнении игроков "скуадры адзурры".
50’
Перешли бельгийцы на чужую половину поля, комбинируют на подступах к чужой штрафной.
49’
Итальянцы больше владеют мяч, пока не видно атак "красных дьяволов" на ворота Джанлуиджи Буффона.
48’
Футболисты "скуадры адзурры" ввели мяч из-за боковой на левом фланге, откуда последовал пас на другой фланг, где совсем немного к мячу не успевает Марко Пароло.
47’
Марко Пароло с мячом в чужой штрафной, смогли защитники номинальных хозяев нейтрализовать угрозу своим воротам.
46’
Потеряли мяч в середине поля "красные дьяволы", но не получилось у итальянской сборной провести опасную контратаку.
46’
Марк Клаттенбург дает свисток к началу второй половины! С центра начинают футболисты сборной Бельгии.
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Итальянская сборная уходит на него с преимуществом в один мяч! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту к первому тайму добавляет арбитр.
45’
Неплохая атака получилась у итальянцев, после неточной передачи в штрафную мяч отскочил к Эдеру. Нападающий сборной Италии отдает мяч сопернику, пройди сейчас передача на партнера, Италия могла бы увеличивать свое преимущество!
44’
Футболисты "скуадры адзурры" перехватили мяч и побежали в контратаку!
43’

43’
Ромелу Лукаку пытался пробить через себя, не получилось! Мяч у Джанлуиджи Буффона!
42’
Сборная Италии обороняется, не получается перевести игру подальше от своих ворот!
41’
Кевин Де Брюйне оказался с мячом в чужой штрафной, его удар блокирует защитник сборной Италии. Угловой подадут "красные дьяволы".
40’
Побежали большими силами "красные дьяволы" отыгрываться!
39’
Аксель Витсель решился на дальний удар, неточным получился выстрел у полузащитника сборной Бельгии.
38’
Зацепились за мяч "красные дьяволы", попытка организовать позиционную атаку.
37’
Нарушает правила в центре поля Маруан Феллаини против Даниэле Де Росси. Стандарт в пользу "скуадры адзурры".
36’
"Красные дьяволы" ни как не могут собраться после пропущенного гола.
35’
Продолжают атковать итальянцы! Антонио Кандрева наносит дальний удар, мяч летит в створ ворот соперника! Тибо Куртуа кулаками переводит круглого на угловой!
34’
33’
Леонардо Бонуччи выполнил передачу с центра поля на чужие ворота! Тоби Алдервейрелд не дотянулся до мяча, и Эмануэле Джаккерини выскочил на рандеву с голкипером сборной Бельгии. Тибо Куртуа эту дуэль итальянцу проиграл!
32’ Гол
Логотип Италия Джаккерини Эмануэле (23, п) (Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з)) - 0:1
Счет открыт! Италия выходит вперед!
30’
Итальянцы вновь идут вперед! Футболисты сборной Бельгии оказываются не готовы к такому повороту событий.
29’
Дальний удар в исполнении Грациано Пелле, мяч проходит рядом со штангой! Тибо Куртуа контролировал ситуацию.
28’
Итальянцы пошли в позиционную атаку, довольно редко они это делают сегодня.
27’
Продолжают прощупывать оборону "скуадры адзурры" футболисты сборной Бельгии, без ошибок пока что действует линия защиты туринского "Ювентуса".
26’
Нарушение в центре поля со стороны игрока сборной Италии, быстро разыграли стандарт номинальные хозяева.
25’
Подача в штрафную, мяч выбит подальше от ворот. Однако у итальянцев не получается зацепиться за мяч.
24’
Угловой готовятся подать "красные дьяволы".
23’
Бельгийцы постепенно берут инициативу в свои руки,
22’

22’
Раджа Наингголан выстрелил метров с 30-ти по воротам Джанлуиджи Буффона, круглый пролетает в паре метров от штанги. Довольно опасно получилось!
21’
Не получается у итальянцев дойти до чужой штрафной, полузащита Бельгии грамотно встречает соперника.
19’
Дошли "красные дьяволы" до чужой штрафной, где мяч корпусом от соперника прикрыл Леонардо Бонуччи и сопроводил круглого до своего голкипера. Мяч у капитана сборной Италии!
18’
"Красные дьяволы" в течении нескольких минут не упускают мяч из-под своего контроля.
17’
Футболисты сборной Бельгии в позиционной атаки, все лучше и лучше у них получается добираться до чужой штрафной.
16’
Постепенно разгоняется игра!
15’
Угловой заработали "красные дьяволы". После подачи с угла мяч выбит к центру, однако круглый остается под контролем номинальных хозяев.
14’
Бельгийцы комбинируют в центре поля, начиная не спеша свою очередную атаку.
12’
Продолжают обмениваться атаками команды, пока что по-настоящему опасных моментов в матче не возникало.
11’
Отбились итальянцы от атаки "красных дьяволов" и начинают свою позиционную атаку.
10’
Раджа Наингголан наносит удар по воротам Джанлуиджи Буффона из-за пределов штрафной! Голкипер Италии переводит мяч на корнер.
9’
Провели неплохую атаку итальянцы! Перевели мяч на правый фланг атаки, где все закончилось для "скуадры адзурры" неточным прострелом.
8’
Игра перекатывается в центр, где идет борьба за свободные зоны.
7’
Эдер опасно сыграл против Томаса Вермалена! Арбитр ограничился устным предупреждением. Аккуратней нужно играть в следующий раз нападающему Италии.
6’
Присматриваются друг к другу соперники, пока что без опасных моментов!
4’
Дошли итальянцы до чужой штрафной, до удара дело не дошло. Однако защитники сборной Бельгии сыграли неуверенно, допустив распасовку в своей штрафной площади.
3’
Продолжают атаковать правым флангом номинальные хозяева. Мяч потерян! Начинается атака "скуадры адзурры".
2’
Ромелу Лукаку простреливал с правого фланга атаки в чужую штрафную, но защитник итальянцев выбил мяч за боковую линию.
1’
Спокойно начинается встреча. С мячом футболисты сборной Италии.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк Олимпик Лион" начался! Футболисты сборной Бельгии будут сегодня играть в красных футболках и черных трусах, а футболисты сборной Италии в белых футболках и синих трусах.
0’
Прозвучали национальные гимны стран участниц сегодняшнего матча, все готово к началу футбольного поединка!
0’

0’
Команда Марка Вилмотса вполне может преподнести сюрприз любому сопернику на ЕВРО-2016. Состав "красных дьяволов" действительно очень силен, и команда в каждом матче будет будет играть на победу. Сборная Бельгии, как и итальянцы, заняли первое место в своей отборочной группе. Серьезных соперников у Бельгии в квалификации не было, если не считать сборные Уэльса и Боснии и Герцеговины, которые больше боролись между собой за вторую строчку, чем за первую с подопечными Марка Вилмотса. Перед началом турнира бельгийцы провели три товарищеские встречи, "красными дьяволами" были обыграны сборные Швейцарии и Норвегии, и так же зафиксирована ничья 1:1 в игре против сборной Финляндии.
0’
У подопечных Антонио Конте непростые соперники по группе, поэтому итальянскому специалисту надо быть очень внимательным. "Скуадра адзурра" в квалификации играла в группе H, где основными соперниками Италии были сборные Хорватии и Норвегии. Команда Антонио Конте уверенно прошла отборочную кампанию заняв первую строчку в своей группе, опередив сборную Хорватии на четыре пункта. В преддверии ЕВРО-2016 "скуадра адзурра" сыграла два товарищеских матча. Сначала со счетом 1:0 были обыграны шотландцы, а за четыре дня до старта турнира сборная Италии выиграла у сборной Финляндии, забив два безответных мяча. Результат встречи против бельгийцев во многом может предопределить дальнейшую судьбу Италии на ЕВРО-2016.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня свои стартовые матчи ЕВРО-2016 проведут команды из группы E. В первом матче силами померятся сборные Ирландии и Швеции, а во втором "скуадра адзурра" сыграет против сборной Бельгии. Остановимся на втором поединке, результат которого будет предсказать нелегко. "Красные дьяволы" на данный момент занимают вторую строчку в рейтинге ФИФА, впереди Бельгии только сборная Аргентины. Исходя из рейтинга ФИФА подопечные Марка Вилмотса на ЕВРО-2016 должны показать хорошие результаты. Но футбол штука не предсказуемая, так что для всех команд прежде всего стоит задача выхода из группы. Между собой команды сыграли в финальной части крупных турниров три раза. В далеком 1954 году на ЧМ в Швейцарии, сборные встретились в рамках группового турнира. "Скуадра адзурра" уверенно переиграла бельгийцев со счетом 4:1, только вот из группы в итоге ни тем ни другим выйти не удалось. В 1980 году чемпионат Европы проходил в Италии, тогда в финальной части турнира участвовали всего восемь команд, которые были разбитые на две группы. В последнем туре в своем квартете "красные дьяволы" сыграли в ничью с Италией 0:0, в итоге лишь по дополнительным показателям сборная Бельгии опередила "скуадру адзурру" и заняла первое место. Выиграть в финале ЧЕ-1980 в матче против сборной ФРГ у бельгийцев не получилось, а сборная Италии в серии послематчевых пенальти проиграла встречу за третье место Чехословакии. Последняя встреча сегодняшних соперников на крупных турнирах датируется 2000 годом. Впервые в истории чемпионат Европы проводился сразу в двух странах, в Бельгии и Нидерландах. "Скуадра адзурра" сначала на групповой стадии обыграла одних хозяев, сборную Бельгии со счетом 2:0, а затем в полуфинале в серии послематчевых пенальти пали вторые хозяева. В финальном матче против французов итальянцы все таки не устояли, и пропустили гол в дополнительное время. Мяч забитый Давидом Трезеге, по правилам того ЕВРО считался золотым, и отыграться у "скуадры адзурры" времени не было. Всего "красные дьяволы" провели 21 матч против итальянцев, большая часть из них товарищеских, но "скуадра адзурра" в 13 из них праздновала победу, а бельгийцы смогли выиграть всего лишь четыре поединка. Сегодня на стадионе "Парк Олимпик Лион" точно будет жарко. Вместе с вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.