Текстовая онлайн трансляция матча Хорватия против Испания

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’
Неожиданный результат получился в матче, Хорватия добилась волевой победы над действующим чемпионом Европы и достойно заняла первое место в группе. Теперь Испании предстоит в 1/8 финала сыграть против сборной Италии! Испания доминировала в первом тайме, много контролировала мяч и опасно атаковала, во втором тайме всё поменялось, и Испания вынуждена была защищаться. Переломным моментом можно назвать, пожалуй, нереализованный одиннадцатиметровый в исполнении Серхио Рамоса. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000946.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
Свистит судья, матч завершён!
90+4’
Совсем ничего остаётся играть командам в матче, Испания остро атакует, но Хорватии удаётся отбиться.
90+3’ Замена
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, н) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип Хорватия Пьяца Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Чоп Дуйе (22, н) выходит на поле
90+1’
Давид Сильва опасно навешивает в штрафную, защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Горячая концовка матча нас ожидает, пойдёт ли Испания отыгрываться?
88’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) получил ж.к.
За слишком активное празднование гола жёлтую карточку получает Иван Перишич.
87’
87’
Браво Иван Перишич! Прорвался в одиночку Иван Перишич и пробил низом по воротам, мяч задел ногу защитника и мимо Де Хеа влетел в сетку ворот Испании! 2:1!
86’ Гол
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) - 2:1
ГОООООООЛ! Иван Перишич забивает второй гол в ворота Испании! 2:1!
85’
Успокоилась игра, упал темп, неужели команды смирились с ничейным результатом...
84’
Перишич и Врсалько прорывались в атаку, но защита Испании прочитала этот замысел и выбила мяч в поле.
83’ Замена
Логотип Испания Фабрегас Сеск (10, п) уходит с поля
Логотип Испания Алькантара Тьяго (14, п) выходит на поле
82’
Ведран Чорлука кажется в порядке, он возвращается в игру.
81’ Замена
Логотип Хорватия Рог Марко (18, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из сборных вырвать победу в сегодняшнем матче?
79’
Чорлука получает повреждение, ему потребуется помощь врачей.
78’
Давид Сильва подавал с корнера, Серхио Рамос пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
77’
Испания провела перспективную атаку и смогла выжать из этого угловой.
76’
Иван Перишич боролся за мяч с соперником в атаке и нарушил правила.
75’
Хорошо Хорватия проводит свои атаки, испанцы прижимаются к своим воротам.
74’
Иван Ракитич пробивает со стандарта, мяч улетает на трибуны!
73’
Хорватия кружит вокруг штрафной Испании и зарабатывает штрафной, Иван Ракитич готовится исполнить стандарт.
72’
Логотип Испания Рамос Серхио (15, з) - 1:1
Сильно и по центру ворот пробивает Серхио Рамос, не смог он перехитрить вратаря, Субашич парировал этот удар!
72’

71’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Срна Дарио (11, з) получил ж.к.
Не по спортивному повёл себя Дарио Срна, "горчичник" показал ему арбитр.
70’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з) получил ж.к.
За лишние эмоции предупреждён Шиме Врсалько.
69’
Пенальти ставит арбитр в ворота Субашича! Побежали хорваты к арбитру...
68’
Дарио Срна нарушает правила в центре поля, досталось Серхио Рамосу.
67’
В последние минуты преимуществом владеет больше сборная Хорватии.
66’
Дарио Срна подтолкнули в спину в центре поля, фол фиксирует судья.
65’
После подачи с углового выше всех выпрыгнул Серхио Рамос и пробил по воротам, чуть чуть не хватило точности! Мяч пролетел в опасной близости от ворот.
64’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Испания Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
63’
Испания вышла в атаку и пробил по воротам Жорди Альба, мяч задел защитника и вышел на угловой.
62’
Компактно играет сборная Хорватии, нет свободных зон практически.
61’
Хорошо атакует Хорватия, Марко Пьяца падает в штрафной площади, но судья показывает что пенальти не будет.
60’
Испания контролирует мяч и ожидает ошибки соперника, чтоб провести быструю и острую атаку.
59’
Мяч в центре поля не задерживается, обе команды сосредоточены сегодня исключительно на атаку.
58’ Замена
Логотип Испания Нолито (22, н) уходит с поля
Логотип Испания Бруно Сориано (19, п) выходит на поле
57’
Марко Пьяца пробивает по воротам Испании, но чуть чуть не попадает в створ.
56’
Дарио Срна сделал навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал как хорошо он играет на выходе.
55’
После подачи с углового, вышел из ворот Де Хеа и кулаком выбил мяч.
54’
Разыграли хорваты стандарт, ударить по воротам не вышло, но получилось заработать корнер.
53’
Дуран Нолито нарушает правила, Хорватия получает шанс забить со стандарта.
52’
Подключили Жорди Альбу по левому флангу испанцы, тот сделал прострел в штрафную площадь, но Альваро Мората не сумел замкнуть, от ворот.
51’
Дуран Нолито уложил соперника на газон, судья был рядом и зафиксировал фол.
50’
Марко Пьяца пытается попытался перебросить мяч через защиту, но не вышло, испанцы отбились.
49’
Испания хорошо держит мяч, футболисты обмениваются короткими передачами.
48’
Испанцы принялись атаковать соперника в начале второго тайма, Хуанфран пробивает по воротам Хорватии, мяч летит выше ворот.
47’
В перерыве матча тренеры обоих сборных замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
45’
Перишич накрутил на фланге соперника и смог сделать прострел в штрафную Испании, выбежал из глубины Никола Калинич и в касание перевёл мяч в сетку ворот Давида де Хеа! 1:1! Не успел за своим игроком Серхио Рамос.
44’ Гол
Логотип Хорватия Калинич Никола (16, н) (Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Никола Калинич сравнивает счёт в матче! 1:1!
43’
Альваро Мората не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один с Субашичем.
42’
Опасно подавал с корнера Нолито, Серхио Рамос чуть чуть не допрыгнул до мяча.
41’
Давид Сильва на правом фланге атаки заработал угловой для своей сборной.
40’
Хуанфран с правого фланга делает передачу на дальнюю штангу, но там никого, мяч выкатывается за линию поля, от ворот.
39’
Удалось выровнять Хорватии игру в последние минуты, провели несколько перспективных атак на ворота Испании.
38’
Хорватия пытается быстро выходить со своей половины поля, но Испания играет в высоком прессинге.
37’
С правого фланга Дарио Срна подавал в штрафную, Перишич пробивает по воротам Де Хеа, мяч летит мимо.
36’
Испания предлагает хорватам играть в быстрый и техничный футбол, но у хорватов это не всегда получается.
35’
Альваро Мората был не прав, хватал за футболку соперника и даже отмахнулся от него, судья был рядом и сделал устное предупреждение испанцу.
34’
Дуран Нолито пытался обострить в атаке пасом вперёд, но защитник прервал его.
33’
С края штрафной площади Милан Бадель наносил удар по отскочившему мячу, выше ворот.
32’
Дарио Срна навешивал в штрафную соперника, но его навес был заблокирован.
31’
Хорватия идёт в атаку, но на подступах к штрафной "клетчатые" теряют мяч.
30’
Пол часа игрового времени команды провели на поле, Испания на данный момент доминирует на поле.
29’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Рог Марко (18, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Марко Рог, жёлтая карточка от арбитра.
28’
Андрес Иньеста делает хороший пас верхом в штрафную, Субашич выбил мяч подальше от ворот.
27’
Здорово разыгрывают испанцы, атака заканчивается ударом по воротам Нолито, мяч цепляет кого-то из защитников и выходит на угловой.
26’
Давид Сильва пробивает со штрафного, мяч угодил в "стенку", неудачный вышел удар.
25’
Субашич выставляет "стенку", испанцы готовятся выполнить стандарт.
24’
Давид Сильва выходил на ударную позицию, его жёстко встречает Марко Пьяца, судья назначает штрафной.
23’
Держит мяч сборная Испании в центре поля, футболисты ждут момента для атаки.
22’
Давид Сильва мощно выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч летел низом и по центру ворот, Субашич справился с ударом.
21’
В хорошем темпе провели испанцы первые 20-ть минут, а теперь отошли назад.
20’
Смотрится игра, много моментов создают команды, красиво комбинируют и не прижимаются к своим воротам.
19’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот Испании создать не удалось.
18’
Хорватия вышла в атаку и заработала угловой на правом фланге.
17’
Давид Сильва пробивает по воротам соперника, защитник заблокировал этот удар.
16’
Андрес Иньеста отправлял заброс в штрафную соперника, оборона справляется и выбивает мяч на угловой.
15’
Два супер момента упустила сборная Хорватии, но впереди ещё весь матч.
14’
Не повезло сейчас Хорватии, Иван Ракитич зряче перекидывал Давида де Хеа, мяч угодил в каркас ворот!
13’
Тин Едвай пробил головой по воротам Испании, мяч летит мимо ворот.
12’
Никола Калинич упустил отличный момент! Наносил Калинич удар в угол ворот, но голкипер здорово сыграл переведя мяч на угловой.
11’
Сеск Фабрегас пытался обострить игру в атаке, но оборона действует слаженно и выбивает мяч в поле.
10’
Дуран Нолито пробивал головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, а навес делал Давид Сильва.
9’

9’
Быстрый гол в матче есть! Как будет реагировать на пропущенный мяч сборная Хорватии?
8’
8’
Запутали испанцы соперника, с фланга прострелил Фабрегас, на дальней штанге оказался совсем один Альваро Мората, который и переправил мяч в сетку ворот Хорватии! 0:1!
7’ Гол
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) (Логотип Испания Фабрегас Сеск (10, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Альваро Мората открывает счёт в матче! 0:1!
6’
Активно начали сборные поединок, много борьбы и движения на поле.
5’
Давид де Хеа читает игру вышел на перехват и забрал мяч, передачу делал Никола Калинич.
4’
Марко Рог мощно пробил издали, но мяч попал в защитника Испании.
3’
Хуанфран пытался прорваться к воротам соперника, но был остановлен защитником Хорватии.
2’
Хорватия выступает сегодня в синей форме, Испания вышла на игру в Белой.
1’
Первый тайм матча стартовал!
0’

0’
Испания, постепенно набирая обороты, добилась максимального результата в 2-х стартовых поединках. Сначала команда, имея солидное территориальное преимущество, не очень убедительно переиграла Чехию (1:0), а затем она не оставила никаких шансов на успех Турции (3:0). Добиваться победы в предстоящем поединке любой ценой подопечным дель Боске нет необходимости. Им достаточно не проиграть для того чтобы сохранить за собой лидирующую позицию. Обеспечив досрочно себе выход из группы, "фурия роха" вполне может выйти на поле в несколько ослабленном составе. Тренерский штаб с большой долей вероятности прибегнет к ротации состава. Так или иначе, многое будет зависеть от того, настолько принципиальным для испанцев является первое место в группе. Как бы то ни было, матч обещает быть очень интересным.
0’
Хорватия совсем неплохо выглядит в текущем турнире. Команда без особых проблем разобралась с Турцией (1:0). Максимального результата она должна была добиваться и в противостоянии с Чехией (2:2), однако подопечные Анте Чачича расслабились и упустили такую важную для себя победу ведя в счёте по ходу матча (2:0). Не мог не отразиться на игре "клетчатых" уход с поля их лидера Луки Модрича. Плеймейкер не сыграет из-за травмы в предстоящей встрече. Также под вопросом выход на поле Чорлуки и Манджукича. В целом, подопечные Анте Чачича показывают на этом чемпионате Европы приятную и зрелищную игру.
0’
Вечер добрый всем поклонникам игры номер один в мире! Групповой этап Евро-2016 потихоньку близится к завершению. Впереди на этой стадии, конечно, еще будет немало интересных и важных матчей, в которых будут решаться судьбы сборных, мечтающих о выходе в плей-офф, но есть и такие команды, которые обеспечили себе выход из группы. Одна из таких – сборная Испании, всухую выигравшая два стартовых матча во Франции. В сегодняшнем матче соперников вполне устроит ничейный результат, и не исключено что они сыграют в экономном режиме. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.