Текстовая онлайн трансляция матча Труа против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де Л'Аубе (Труа)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Дани Алвес (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90+4’
Тимоти Weah (ПСЖ) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
90+3’
Саиф-Эддине Хауи (Труа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+3’
Франсуа Беллугу (Труа) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Труа получает право на угловой.
90+2’
Дани Алвес (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Эрвин Желязны был первый на мяче тут.
90+1’
Тьяго Силва (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Тьяго Силва (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
88’
Лассана Диарра (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Труа введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Неплохая возможность забить! Саиф-Эддине Хауи (Труа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84’
Саиф-Эддине Хауи (Труа) неудачно подал угловой.
83’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Бенжамин Ниве (Труа) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Труа исполнит угловой.
82’ Замена
Логотип Труа Вальтер Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Труа Бен-Саада Шауки (18) выходит на поле
82’
Шауки Бен Саада (Труа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Реми Вальтер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Сэмюэль Grandsir (Труа) оказался в офсайде.
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джовани Ло Селсо уходит, а Тимоти Weah (ПСЖ) войдет в игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Труа Эрвин Желязны (1, в) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Веа Тимоти (37) выходит на поле
78’
Заслуженная желтая карточка. Эрвин Желязны (Труа) пререкался с судьей излишне эмоционально.
77’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32)) - 0:2
77’
Это гол! Дани Алвес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Кристофер Нкунку (ПСЖ) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 0:2.
76’
Проценты владения мячом такие - 24:76.
73’ Замена
Логотип Труа Азамум Карим (6, п) уходит с поля
Логотип Труа Ниве Бенжамин (10) выходит на поле
73’
Замена. Покинет игру Карим Азамум, а Бенжамин Ниве (Труа) выйдет на поле.
70’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) показал свою технику и нанес удар в касание. Но он не попал по мячу должным образом, и мяч пролетел мимо ворот.
68’
Жереми Cordoval (Труа) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
67’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19, п) получил ж.к.
67’
Саиф-Эддине Хауи (Труа) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
67’
Лассана Диарра (ПСЖ) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
66’
Томас Мёнье (ПСЖ) наказан за задержку. Карим Abed назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Труа. Они могут создать опасный момент.
65’
Саиф-Эддине Хауи (Труа) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
64’
Тьяго Мотта (ПСЖ) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эрвин Желязны смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
62’
Юлиан Дракслер делает великолепный пас, изумительный просто, Кристофер Нкунку (ПСЖ) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
61’
Сейчас будет замена. Тьяго Мотта (ПСЖ) выйдет на поле, а Адриен Рабьо с поля уйдет.
60’
Пас сделал Томас Мёнье (ПСЖ), но Эрвин Желязны перехватил мяч.
57’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Анхель Ди Мария уйдет с поля, а Дани Алвес (ПСЖ) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Труа Сук Хён-Джун (9, н) уходит с поля
Логотип Труа Хауи Саиф-Эддин (13) выходит на поле
56’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
56’
Замена будет сейчас произведена. Хён Джун Сук покинет поле, а вместо него выйдет Саиф-Эддине Хауи (Труа).
55’ Желтая карточка
Логотип Труа Азамум Карим (6, п) получил ж.к.
55’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Карим Азамум (Труа) с предупреждением теперь.
54’
Томас Мёнье (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
51’
Какой шанс упущен! Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
50’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. ПСЖ зарабатывает угловой.
47’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н)) - 0:1
47’
Голище! Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Эрвин Желязны, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Юлиан Дракслер был ассистентом. 0:1.
47’
Карим Abed не мог не среагировать на такую грубую игру, Тьяго Силва (ПСЖ) сыграл некрасиво.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45+2’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
45+1’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
40’
Эрвин Желязны сделал отличный сейв после того, как Кристофер Нкунку (ПСЖ) неплохо пробил по центру ворот.
39’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Карим Abed немедленно свистнул.
39’
Назначен угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить.
38’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. ПСЖ получает право на угловой.
38’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
36’ Желтая карточка
Логотип Труа Сук Хён-Джун (9, н) получил ж.к.
36’
Карим Abed показывает желтую карточку, это Хён Джун Сук (Труа) наказан за свой грубый фол.
36’
Брайан Пеле (Труа) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35’
Хён Джун Сук (Труа) может продолжить игру.
33’
Хён Джун Сук (Труа) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
32’
Что творит, а?! Эрвин Желязны совершает великолепный сейв! Анхель Ди Мария (ПСЖ) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
31’
Адриен Рабьо (ПСЖ) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
28’
Лейвин Курзава (ПСЖ) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
28’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Аккуратный пас, и мяч получил Джовани Ло Селсо (ПСЖ), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар.
23’
Команда ПСЖ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
20’
Адриен Рабьо (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил штрафной удар! До ворот было 29 метров. Но Эрвин Желязны был начеку и отбил мяч, направленный под перекладину.
15’
Освальдо Вискаррондо (Труа) кладет соперника на спину. Карим Abed свистит фол, он видел момент нарушения. ПСЖ зарабатывает право на опасный штрафной.
12’
Брайан Пеле (Труа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
11’
Адриен Рабьо (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
8’
Сэмюэль Grandsir (Труа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Эрвин Желязны забрал мяч в руки после слабого удара.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4’
Карим Азамум (Труа) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Альфонс Ареола, который показал класс и отбил мяч.
2’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Труа начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Карим Abed.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!