Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Енисей

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4422
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! Игроки обеих команд создали несколько опасных моментов, но счет на табло открыть так и не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Кичин со штрафного пробил низом прямо в "стеночку".

90+2’

Сиваков нарушил правила недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт заработали "красно-синие".

90+1’

После подачи Петара Занева с левого фланга Павел Комолов плотно пробил с 18-ти метров - получилось прямо в игрока "Оренбурга".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Сиваков заблокировал прострельную передачу с фланга на Зотова. Угловой разыграют "львы".

88’

Большими силами атакуют игроки "Енисея". Открытый футбол мы наблюдаем в последние минуты поединка.

87’

Опасно! Убежали в контратаку хозяева, последовала передача на левый фланг на ход Деспотовичу, который мощно пробил с 22-х метров выше ворот!

86’

Петар Занев прорвался левым флангом и сделал подачу в центр штрафной, где надежно сыграли защитники.

85’

Спокойно нейтрализовали опасность возле своих владений футболисты "Оренбурга" после подачи со штрафного.

84’

Чиркин подтолкнул Комкова на фланге. Опасный стандарт заработали подопечные Дмитрия Аленичева.

83’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
82’

Комков и Афонин столкнулись в центре поля. Стандарт разыграют игроки "Енисея".

81’

Прострел Фатуллаева с фланга спокойно заблокировали защитники "Оренбурга", но с мячом остались игроки "Енисея".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип Енисей Комков Михаил (10) выходит на поле
78’

Готовится замена в составе "Енисея". Михаил Комков выйдет на поле.

77’

Неудачно разыграли корнер хозяева, Кичин сразу же пытался длинной передачей организовать контратаку, но пас получился неточным.

76’

Терехов сделал опасную подачу с левого фланга на ближнюю штангу, но там защитники не позволили зацепиться за мяч игрокам "Оренбурга". Угловой для "горожан".

75’

В падении головой пробил Артур Саркисов после подачи Петара Занева - Фролов спокойно поймал мяч в руки.

73’

Зотов сделал подачу на дальнюю штангу, где Занев несильно пробил в руки Фролову.

72’

МОМЕНТ! Мишкич прострелил с правого фланга, мяч срикошетил от Грицаенко в ворота - Филиппов среагировал и поймал игровой снаряд в руки!

71’

Не удалось Афонину в падении замкнуть прострельную передачу с правого фланга - опорник пробил мимо ворот.

70’

Ойеволе слишком сильную передачу сделал на Поповича в штрафную "Енисея" - Филиппов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

69’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86) выходит на поле
68’

Высоко прессингуют своих визави игроки "Енисея", не позволяют на своей половине поля футболистам "Оренбурга" контролировать мяч.

67’

Бегич в хладнокровном подкате перехватил мяч у Обрадовича, который уже убегал по левому флангу к штрафной "Оренбурга".

66’

Попович сделал острую передачу в центр штрафной "Енисея" на Деспотовича, но на опережение сыграл Кичин, который в подкате выбил мяч.

65’ Замена
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (28) выходит на поле
64’

Андрей Козлов залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

63’

Даниел Мишкич с 23-х метров пробил мимо владений Филиппова.

62’

Саркисов взял игру на себя на фланге, но в борьбе с двумя защитниками потерял мяч.

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 56%, "Енисей" - 44%.

60’

Огуде с неудобной позиции недалеко от линии штрафной пробил немного выше ворот Фролова.

59’

Контролируют мяч "львы" на своей половине поля, высоко не прессингуют своих оппонентов "горожане".

58’

Грицаенко с Ятченко запрессинговали Козлова на фланге, не позволив форварду выйти на ударную позицию.

57’

МОМЕНТ! Попович со стандарта навесил на дальнюю штангу, где Михаил Сиваков пробивал головой по воротам - Филиппов на месте!

56’

Неудачно обработал мяч Зотов на линии штрафной "Оренбурга" - Афонин спокойно отобрал игровой снаряд.

55’

Свалился мяч с ноги у Андрея Малых - защитник с 30-ти метров запустил игровой снаряд намного выше владений Филиппова.

54’

Спокойно Филиппов кулаками выбил мяч подальше от своих ворот после подачи с корнера.

53’

Игра возобновлена. Заработали угловой игроки "Оренбурга" на левом фланге.

52’

Ойеволе получил небольшое повреждение в центре поля. Потребуется помощь врачей защитнику "Оренбурга".

51’

Много борьбы в центре поля, никак не могут организовать акцентированную атаку футболисты.

50’

Петар Занев с левого фланга неожиданно пробил по воротам - получилось мимо владений Фролова.

49’

Не прошла длинная передача Ойеволе в штрафную "Енисея", защитники перехватили мяч.

47’

Активно комбинируют возле штрафной "Енисея" "горожане", пытаются найти свободные зоны хозяева.

Логотип Енисей Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Енисей Обрадович Марко (91) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Заработали штрафной хозяева в 25-ти метрах от ворот Филиппова. Денис Попович запустил мяч со стандарта намного выше владений гостей.

44’ Желтая карточка
Логотип Енисей Грицаенко Алексей (13, з) получил ж.к.
За фол возле своей штрафной получил "горчичник" Алексей Грицаенко.
42’

Неудачно разыграли стандарт гости - последовала подача в штрафную "Оренбурга", с которой справился Фролов.

41’

Сиваков нарушил правила на фланге недалеко от штрафной в борьбе с Дарко Бодулом. Стандарт разыграют "львы".

40’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, н) получил ж.к.
Денис Попович получил желтую карточку за споры с арбитром.
39’

МОМЕНТИЩЕ! Кичин сделал верховую передачу на ход Саркисову, который в касание пробил над голкиперов - мяч опустился на сетку сверху ворот!

38’

Неудачно разыграли угловой "львы" - передачу на ближнюю штангу спокойно заблокировали защитники "Оренбурга".

36’

МОМЕНТ! Красивую комбинацию разыграли "красно-синие", Зотов сделал мягкую передачу на дальнюю штангу на Комолова, который головой пробил выше ворот!

35’

ОПАСНО! Филиппов спасает свою команду от гола - голкипер среагировал на плотный удар Сергея Бреева с убойной позиции!

34’

Не удалось пробить Дарко Бодулу головой с десяти метров под прессингом защитников - Фролов спокойно забрал мяч в руки.

33’

ОПАСНО! Зотов сделал шикарную передачу на Дарко Бодула, который ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот - срезался мяч с ноги у форварда "Енисея"!

32’

Саркисов под прессингом защитника с правого фланга навесил прямо в руки Евгению Фролову.

31’

Пытаются сохранить мяч под своим контролем "львы", активно прессингуют своих визави футболисты "Оренбурга".

30’

Полчаса игрового времени позади. Снизился темп игры в середине первого тайма, теперь хозяева больше владеют мячом.

28’

МОМЕНТ! Попович с углового закрутил мяч в дальний угол - Кичин уже на линии выбил игровой снаряд!

27’

МОМЕНТ! Бреев с левого фланга сделал передачу на Афонина, мощный удар которого с линии штрафной заблокировали защитники.

26’

Малых нарушил правила в атаке в борьбе с Заневым, стандарт разыграют гости.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 45%, "Енисей" - 55%.

24’

Неудачно разыграли угловой хозяева - Афонин запустил мяч мимо ворот Филиппова при попытке сделать подачу в штрафную.

23’

Комолов отработал в обороне - Павел запрессинговал на фланге Поповича, который уже готовился прострелить в штрафную.

22’

Афонин ошибается в простой ситуации - полузащитник отдал безадресную передачу в штрафную "Енисея".

21’

Зотов отдал слишком сильную передачу на ход Комолову - Фролов сыграл на опережение и зафиксировал мяч в руках.

20’

ОПАСНО! Александр Зотов мощно пробил по центру ворот - Фролов отразил мяч перед собой.

19’

Петар Занев сделал ювелирную передачу в штрафную на Саркисова, который обыграл защитника, но отпустил мяч слишком далеко - Фролов сыграл на опережение.

18’

Андрей Козлов угодил в положение вне игры после длинного заброса с левого фланга.

17’

Сергей Терехов нарушил правила на фланге, слишком высоко поднимал ногу в борьбе с защитником фуллбек "Оренбурга".

16’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Енисея" футболисты "Оренбурга", "красно-синие" компактно обороняются.

15’

Окончательно упал темп игры после активного дебюта встречи. Мяч держится преимущественно в середине поля под контролем "горожан".

14’

Афонин сделал неудобную передачу в штрафную на Козлова, которого запрессинговали сразу три игроки "Енисея".

13’

МОМЕНТИЩЕ! Козлов зацепился за мяч после длинной передачи, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Филиппов среагировал!

12’

Малых не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Енисея" после длинной диагонали Сивакова.

11’

В быструю контратаку убежали "горожане", последовала передача на левый фланг на Бреева, прострел которого на Козлова перехватили защитники.

10’

Зотов жестко сыграл против Терехова на фланге. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

9’

Терехов на фланге заблокировал острую прострельную передачу Артура Саркисова.

8’

Активно комбинируют на чужой половине поля "красно-синие", именно "Енисей" в дебюте встречи контролирует игру.

7’

Ятченко прорвался правым флангом и сделал острый прострел в центр штрафной, но там защитники не позволили зацепиться за мяч Дарко Бодулу.

6’

С дальней дистанции пробивал Артур Саркисов - мяч полетел намного выше ворот "Оренбурга".

5’

Последовала шикарная передача на Бодула, форвард обработал мяч, но пробить ему не позволил Бегич.

4’

Андрей Козлов угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

4’

Афонин сделал шикарную длинную передачу в штрафную гостей, но там защитники не позволили зацепиться за мяч Козлову.

3’

Хорошо слышно на трибунах болельщиков "Енисея". Сразу после стартового свистка активно поддерживают свою команду красноярские болельщики.

2’

В белых цветах сыграет "Оренбург", "Енисей" - в красной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификации Алексей Сутормин в составе "Оренбурга" и Раде Дугалич в составе "Енисея".

0’

Новичок Премьер-лиги "Енисей" на данный момент замыкает турнирную таблицу РПЛ. Подопечные Дмитрия Аленичева в десяти сыгранных турах набрали только пять очков, "красно-синие" одержали одну победу при двух ничьих, в остальных матчей "львы" уступали своим соперникам.

0’

"Оренбург" неплохо стартовал в новом сезоне РПЛ после возвращения в элиту. После поражения от "Спартака" "Оренбург" одержал три подряд победы, однако на протяжении трех туров после этого "горожане" не побеждали. Только в десятом туре "Оренбург" неожиданно на выезде обыграл "Ростов" со счетом 1:0. На данный момент "Оренбург" занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" сыграют "Оренбург" и "Енисей".

Ravshan878
20 октября 2018 в 13:23
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2018 в 13:08
    Привет дружище. ) Что за клубы срочно их ФНЛ.)
    Ravshan878
    20 октября 2018 в 12:48
    Всем привет из востока. ) Пуховые против Лесовиков .) Перед Оренбург. )
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2018 в 12:43
    Чертаново-Тамбов в разы лучше играют )))
    karna-vera
    karna-vera ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2018 в 12:33
    Ничего не слипнется у них, на Карибах-то?)
    Виктор Лошаков
    20 октября 2018 в 12:15
    Зёмы, убейте этих речников! Оренбуржцы, дави красный яр!
    Klassе
    20 октября 2018 в 12:12
    именно для того, чтобы не наблюдать подобное, следует сократить число команд премьер лиги до 12.
    LOpp
    20 октября 2018 в 12:06
    У самого лучшего и титулованного российского игрока Дмитрия Аленичева сегодня днюха, поздравляю!
    Но похоже команда ему уже галстук подарила.
    20 октября 2018 в 09:16
    Оренбург слишком хорош, чтобы проиграть, а Енисею пора выкарбикаться, матч со Спартаком был отличный. Ничья 2-2.