НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Реал Сосьедад разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’
Кто-то из футболистов команды Реал Сосьедад грубо нарушает правила. Valentin Pizarro держит все под контролем - дал свисток.
86’
Сальва Севилья (Мальорка) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Мигель-Анхель Мойя было другое мнение, он сделал классный сэйв.
84’ Замена
Логотип Мальорка Родригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Чаваррия Пабло (19, з) выходит на поле
84’
Даниэль Родригес уходит с поля, а Пабло Чаваррия (Мальорка) появляется на его месте.
83’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Эдегор Мартин (21, п) (Логотип Реал Сосьедад Порту (7, з)) - 0:1
83’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
83’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Сальва Севилья (Мальорка) подал с углового.
82’
Лумор Агбеньену (Мальорка) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мальорка зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
12:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
80’
Почти! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
79’
Лумор Агбеньену (Мальорка) собирался забить ударом из пределов штрафной, но его удар только чиркнул о левую штангу.
78’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Раильо Антонио (21, з) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Valentin Pizarro наказал заслуженно, Антонио Раилло (Мальорка) с предупреждением теперь.
74’
Это было близко! Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, з) выходит на поле
73’
Иманол Альгуасиль решил сделать замену. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Микель Марино уходит с него.
71’ Замена
Логотип Мальорка Будимир Анте (22, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Алегриа Алекс (10, з) выходит на поле
71’
Замена. Алекс Алегриа (Мальорка) вошел в игру, а Анте Будимир был заменен.
70’
Угловой. Подавать будет Мальорка.
69’
Прострел и Жоан Састре (Мальорка) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Игрок команды Мальорка нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, в) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Аднан Янузай уйдет с поля, а Порту (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
63’
Замена. Да Силва Виллиан Хосе будет заменен, а Александр Исак (Реал Сосьедад) выйдет на поле.
61’
Порту (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61’
На матче 18028 болельщиков.
58’ Замена
Логотип Мальорка Фебас Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Трайковски Александар (17, в) выходит на поле
58’
Замена в игре. Алеиш Фебас будет заменен, а его место займет Александр Трайковски (Мальорка).
57’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ле Норман Робин (24, з) получил ж.к.
57’
Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) вымотал все нервы судье, и Valentin Pizarro берется наказать игрока.
56’
Мальорка не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Valentin Pizarro прерывает игру. Кто-то из команды Мальорка выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Реал Сосьедад получает штрафной.
49’
Реал Сосьедад показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Какой шанс! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
41’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч после передачи, которую сделал Аднан Янузай, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Джуниор Лаго (Мальорка) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
38’
Джуниор Лаго (Мальорка) совершает фол. Судя по свистку, который дал Valentin Pizarro. Реал Сосьедад исполнит штрафной.
37’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает хороший навес в штрафную, но Маноло Рейна был первый на мяче тут.
35’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
33’
Сальва Севилья (Мальорка) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
32’
Лумор Агбеньену (Мальорка) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Мальорка будет исполнен угловой.
31’
Почти голевой момент! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сделал навес, но Маноло Рейна был первый на мяче.
29’
Он должен был забить! Анте Будимир (Мальорка) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
23’
Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
22’
Даниэль Родригес (Мальорка) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Мигель-Анхель Мойя грамотно занял позицию и сделал сэйв.
22’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) получил ж.к.
19’
Микель Марино (Реал Сосьедад) получил горчичник после атаки на соперника. Valentin Pizarro был прав в своем решении.
18’
Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Valentin Pizarro остановил игру.
15’
Анте Будимир (Мальорка) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
12’
Угловой. Исполняет Мальорка. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Жоан Састре (Мальорка) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мальорка получит право на угловой.
10’
Микель Марино (Реал Сосьедад) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Valentin Pizarro свистнул фол. Мальорка исполнит сейчас штрафной.
9’
Жоан Састре (Мальорка) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
8’
Хорошо пробил по воротам Анте Будимир (Мальорка) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
6’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Анте Будимир (Мальорка) оказался вне игры.
4’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
4’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
1’
Джуниор Лаго (Мальорка) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Мигель-Анхель Мойя в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Мальорка начнет игру.
0’
Valentin Pizarro будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.