Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Дания

90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Сборная Швеции одерживает победу над Дании, но выездной гол Йоргенсена оставляет команде Мортена Ольсена неплохие шансы на попадание в финальную часть Евро-2016!
90+2’
Атакуют датчане, но в итоге Поульсен в борьбе с Ольссоном нарушает правила, и Исакссон совершенно не торопится, пробивая штрафной.
90’
Три минуты добавляет Никола Риццоли к основному времени второго тайма.
89’
ОПАСНО!!! Якобсен подает с правого фланга, а Йоргенсен бьет головой метров с семи, но мяч летит чуть выше перекладины!
87’
Поульсен на левом краю штрафной накрутил-таки соперника и прострелил во вратарскую, а Гранквист едва не срезал мяч в собственные ворота. По крайней мере, так показалось на общем плане. Но до Бендтнера снаряд не дошел, и это главное.
86’
Датчане проводят атаку левым флангом с подачей в штрафную хозяев, но Поульсену не удается добраться до верхового мяча.
84’
Шведы провели некоторое время на чужой половине, однако в итоге Берг навесил в руки Шмейхелю.
83’
Сейчас уже психологическое преимущество на стороне сборной Дании, такими темпами гости могут и сравнять счет.
82’ Замена
Логотип Швеция Ибрагимович Златан (10) уходит с поля
Логотип Швеция Гвидетти Йон (11) выходит на поле
81’
А вот и возрождается у нас интрига, выездной гол существенно повышает шансы датчан в двухматчевом противостоянии.
80’ Гол
Логотип Дания Йоргенсен Николай (19) (Логотип Дания Поульсен Юссуф (20)) - 2:1
80’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! НИКОЛАЙ ЙОРГЕНСЕН!!!
79’
После подачи с левого фланга шведы упустили в своей штрафной кого-то из датчан, но удар головой не получился.
76’
56 процентов игрового времени мячом владеют датчане, но за час с четвертью они сподобились лишь на один удар в створ.
74’
Форсберг открылся на левом фланге атаки, получил мяч после диагонали от Левицки и навесил на дальнюю штангу, откуда Златан в акробатическом прыжке не попал в створ.
73’
Максимально успокаивают шведы игру, счет на табло их полностью устраивает. У датчан есть время, чтобы ситуацию исправить.
71’ Замена
Логотип Дания Брейтуэйт Мартин (8) уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Юссуф (20) выходит на поле
69’
Исполняют шведы угловой с левого фланга, но подача Чельстрема не самая удачная - Шмейхель забирает мяч на выходе.
68’ Замена
Логотип Швеция Дурмаз Джимми (21) уходит с поля
Логотип Швеция Ларссон Себастьян (7) выходит на поле
68’
Аггер после подачи углового выигрывает борьбу в воздухе, но бьет головой мимо створа.
67’
Якобсен с правого фланга вместо подачи едва не закидывает мяч за шиворот Исакссону, приходится шведскому вратарю перекидывать снаряд через планку.
66’
Середина второго тайма, пока датчане ни на йоту не приблизились к забитому мячу, который был бы очень важен в этом двухматчевом противостоянии.
64’
Ибрагимович пробивает из-за пределов штрафной площади, но не слишком сильно, потому у Шмейхеля проблем нет.
61’
Бендтнер после подачи с левого фланга имел возможность головой пробить по воротам, однако кто-то из защитников сумел помешать Лорду.
59’
Якобсен получает мяч на правом краю штрафной и вторым касанием пытается пробить по воротам, но попадает в соперника.
58’
Ольссон прорывается по левому флангу, входит в штрафную и простреливает на дальний угол вратарской, но прерывают датчане этот потенциально голевой пас.
57’
Ничего не получается у датчан во второй половине, шведы высоко встречают соперника и не позволяют ему создать ничего серьезного.
55’
Шмейхель ошибся при выносе мяча от своих ворот, подарив его Бергу. Маркус вывел Златана на рандеву с голкипером, но в момент передачи Ибра был в оффсайде.
54’ Замена
Логотип Дания Фишер Виктор (21) уходит с поля
Логотип Дания Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Дания Каленберг Томас (15) уходит с поля
Логотип Дания Йоргенсен Николай (19) выходит на поле
52’
Кураж ловят шведы, абсолютно не замечая сопротивления соперников. Теперь Дурмаз стреляет из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.
50’
Логотип Швеция Ибрагимович Златан (10) - 2:0 (П)
50’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!
49’
Пенальти в ворота сборной Дании! Каленберг валит в своей штрафной площади Форсберга!
48’
Ибрагимович после подачи с левого фланга перевисел в воздухе Дурмиси, но головой пробил над перекладиной.
47’ Желтая карточка
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (6) получил ж.к.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Пушечный удар со штрафного в дальний угол наносит Ибрагимович - Шмейхель спасает свою команду от второго гола!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Дания Аггер Даниэль (4) получил ж.к.
45+2’
Аггер фолит против Ибрагимовича буквально на границе своей штрафной. Шведы требуют пенальти, но и без повтора было видно, что нарушение было до штрафной.
45+1’
Две минуты добавляет Никола Риццоли. Датчане отвечают дальним ударом Брайтвайта, но в створ мяч не идет.
45’ Гол
Логотип Швеция Форсберг Эмиль (6) (Логотип Швеция Люстиг Микаэль (2)) - 1:0
45’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭМИЛЬ ФОРСБЕРГ!!!
44’
ОПАСНО!!! Эриксен вырезал классную передачу на Бендтнера, который выскочил из-за спины Йоханссона и пробил в касание, но в створ не попал!
41’
Ибра вступает в отбор около чужой штрафной и выцарапывает мяч у Квиста, но Риццоли определил фол со стороны шведа.
40’
ОПАСНО!!! Лустиг промчался по флангу и выдал передачу в центр на Форсберга, тот отпасовал на Златана, который пробивает с разворота с линии штрафной - мяч прокатывается в сантиметрах от дальнего угла!
37’
Эриксен решил пробить с правой со штрафного - мяч попадает в голову Чельстрему, который находился в стенке.
36’
Гранквист валит на газон Бендтнера неподалеку от своей штрафной. Мяч установлен в нескольких метрах от правого угла штрафной площади.
35’
Слегка успокоилась игра в последние минуты, датчане берут небольшую паузу, так как у ворот Шмейхеля в последние минуты было жарко.
32’
Неплохая подача Чельстрема со штрафного едва не дошла до Златана, но здорово на выходе сыграл Шмейхель, опередивший главную звезду хозяев.
31’
ОПАСНО!!! Берг врывается в штрафную гостей с правого края и пробивает низом в дальний угол - мимо цели!
30’
После вбрасывания мяча из-за боковой Гранквист скинул снаряд на ближнюю штангу, а Берг, опередив Шмейхеля, в створ ворот не попал.
30’
Не лучший штрафной в исполнении Ибрагимовича, мяч после удара Златана попадает в стенку, выстроенную Шмейхелем.
29’ Замена
Логотип Швеция Антонссон Микаэль (3) уходит с поля
Логотип Швеция Берг Эрик (15) выходит на поле
28’
Кьяер достаточно жестко сыграл против Форсберга неподалеку от своей штрафной. Шанс для Златана.
26’
Закончен матч для центрального защитника сборной Швеции, в спешном порядке готовится появиться на поле Эрик Йоханссон.
25’
Микаэль Антонссон получает повреждение в борьбе с Брайтвайтом, похоже на надрыв задней поверхности бедра.
24’
Исакссон неудачно сыграл на выходе после подачи с правого фланга, скинув мяч на ногу Бендтнеру, но Никлас своим ударом с 15 метров проблем голкиперу шведов не доставил.
22’
Дурмиси исполняет подачу на ближнюю штангу, а Бендтнер пробивает в ближний угол - Исакссона страхует кто-то из защитников сборной Швеции!
21’
Ибра играет в стенку с Форсбергом и верхом посылает мяч на дальнюю штангу, где Бергу не удалось нанести толковый удар головой.
20’
И после подачи Чельстрема с углового атакует ворота датчан Берг - удар головой получается слегка неточным, мяч летит над перекладиной.
19’
Опять Берг открывается в штрафной и пытается пробить по воротам в касание - мяч уходит на угловой от корпуса защитника.
18’
ОПАСНО!!! Берг после прострела Форсберга с правого фланга выскакивает из-за спины защитника и бьет в ближний угол - Шмейхель спасает свои ворота!
17’
Пока нет россыпи моментов, пока сложно какой-то из команд отдать предпочтение. Скорее всего, в этой паре всё будет решаться в ответном матче в Дании.
16’
Минутка свиста на арене - Ибра фолит против Каленберга, а свисток Риццоли вызывает бурю негодования на трибунах.
15’
Датчане больше владеют мячом, а шведы и рады сыграть вторым номером. Тем более быстрый переход в атаку на первых минутах хозяевам удается.
13’
Шведы проводят контратаку, в ходе которой Чельстрем навесил в расчете на Берга, но Маркус до мяча не добрался. С подбора Дурмаз атакует ворота Шмейхеля, но Каспер справляется с двумя рикошетами и забирает снаряд.
11’
Пока выделяется в обороне сборной Швеции Гранквист, сейчас он выигрывает борьбу у Бендтнера и заставляет Лорда нарушить правила.
9’
Никола Риццоли что-то высказывает Касперу Шмейхелю, непонятно, в чем же провинился сын легендарного датского голкипера.
7’
Еще один удар датчан, в этот раз из-за пределов штрафной, наносит Эриксен - мяч улетает мимо створа.
6’
Дурмиси прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Каленберг пробил в касание, но Гранквист опять оказался на пути мяча.
5’
Брайтвайт получает мяч на линии штрафной и без промедления пальнул по воротам, но Гранквист в падении заблокировал выстрел темнокожего датчанина.
4’
Ибрагимович наносит первый удар в сегодняшней встрече примерно от боковой линии - очень неточно.
3’
Брайтвайт прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную - Исакссон на выходе забирает мяч.
2’
Первый угловой в матче заработали шведы, но подача у Чельстрема совершенно не получилась, и усилий Златана было недостаточно для создания опасного момента.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Сборная Швеции неизменно выступала на последних четырех чемпионатах Европы, но выйти из группы "тре крунур" смогли лишь в 2004 году. Сборная Дании, чемпион Европы 1992 года, на Евро-2012 не смогла выйти из группы.
0’
Сборная Швеции была соперником сборной России и проиграла и нашим футболистам, и удивившей всех сборной Австрии. Дания же стала третьей в группе с Португалией и Албанией.
0’
Мы приветствуем Вас на первом стыковом матче отборочного турнира Евро-2016 между сборными Швеции и Дании. Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!