ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
90+2’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Шахов Виталий (з) выходит на поле
90+2’
Финальный свисток арбитра прозвучал! "Ахмат" вырвал победный результат в заключительные минуты поединка. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+1’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (н) уходит с поля
Логотип Ахмат Алсултанов Ислам (н) выходит на поле
90+1’
Момент! Садулаев переложил мяч под левую ногу в чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило.
90+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
90’
"Тамбов" пока что не может отобрать мяч, чтобы попытаться сравнять счет.
89’
Ух! Тимофеев пробивал из чужой штрафной после скидки партнера - Рыжиков успел сместиться в угол и мяч забрал.
88’
ГОЛ! Тимофеев ворвался в чужую штрафную площадь и ударом в одно касание замкнул прострел Ненахова с правого фланга. 0:1.
87’ Гол
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (п) - 0:1
86’
Богосавац делал передачу в сторону чужой штрафной, но до партнеров мяч не дошел.
85’
Центральные защитники "Ахмата" сейчас с мячом в центральном круге. Пока что не форсируют они развитие событий.
84’
"Тамбову" снова пришлось отойти в оборону. Кажется, "Ахмат" будет диктовать условия на заключительным минутах встречи.
83’
Ильин упал на газон в чужой штрафной площади - арбитр углядел симуляцию и показал желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ильин Владимир (н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Тамбов Онугха Герман (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Костюков Михаил (п) выходит на поле
80’
Ильин выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - точности нападающему немного не хватило.
79’
Главный арбитр встречи проводит профилактическую беседу с футболистами, чтобы те соблюдали правила при борьбе в штрафной.
78’
Рыжиков неудачно сыграл на выходе и позволил мячу уйти на угловой удар.
77’
Тимофеев отважился на удар из-за пределов штрафной площади - Рыжиков грамотно расположился и выручил свою команду.
76’ Замена
Логотип Тамбов Карапетян Александр (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Тилль Себастьен (п) выходит на поле
76’
"Тамбов" в эти минуты решил рассчитывать на контратаки, обороняясь большими силами.
73’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (п) выходит на поле
73’
Грозненцы пытаются организовать атаку посредством комбинационного футбола.
72’
А вот и замена. Садулаев находится у боковой линии поля и ждет паузы в игре.
71’
Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Тамбова". Посмотрим, что из этого получится.
70’
Будут ли еще замены? Есть еще варианты для усиления игры у обеих команд.
68’
"Тамбов" владеет игровой инициативой в эти минуты, а у "Ахмата" готовится еще одна замена.
67’
Рыжиков сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
66’
Чаще вектор атак "Ахмата" смещается на правый фланг. "Тамбов" пока что особых проблем не испытывает.
65’
Оборона "Ахмата" легко выиграла борьбу за мяч после выноса соперника.
64’
Ильин пробивал из чужой штрафной площади, но соперник заблокировал его попытку.
63’
Подопечные Талалаева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
62’
Богосавац навешивал с левого фланга - Таказаов грудью смахнул мяч на угловой.
61’
Ойеволе решил ничего не выдумывать и выбил мяч подальше от своей штрафной.
60’
"Ахмату" больше не удается так просто закрепляться на чужой половине поля.
59’
Чуперка плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
58’
Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты, но пока что без опасных моментов.
57’ Замена
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (н) уходит с поля
Логотип Ахмат Быстров Марат (з) выходит на поле
57’
Сергей Рыжиков очень долго вводит мяч в игру ударом от ворот, давая своим партнерам расположиться на чужой половине поля.
56’ Замена
Логотип Ахмат Полярус Артем (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (п) выходит на поле
54’
"Ахмат" отоборонялся и пытается организовать свое позиционное наступление.
53’
Готовятся первые замены в матче. Тренерские штабы команд хотят изменить ход игры.
52’
"Тамбов" неплохо атаковал в эти мгновения, заставив оборону соперника напрячься.
51’
Рыжиков опять продемонстрировал отменную реакцию и достал мяч из угла после удара соперника.
50’
Не очень высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. "Тамбов" пока что обороняется.
49’
Артем Тимофеев здоров ускорился на фланге и в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
48’
Карапетян пострадал в борьбе за мяч - больно нападающему в эти минуты. Плечо он повредил.
47’
Рыжикову пришлось потрудиться, чтобы достать мяч из-под перекладины после удара соперника из-за пределов штрафной.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+1’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет забить во втором тайме первым? Делитесь своим мнением в комментариях!
45’
Момент! Мелкадзе уже обвел голкипера, но Таказов помешал ему прицельно пробить по пустым воротам.
45’
Онугха заехал по ноге сопернику и получил заслуженную желтую карточку.
44’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Онугха Герман (н) получил ж.к.
43’
"Ахмат" долго держит мяч в стороне от чужой штрафной. Где же обострение?
42’
Активнее стали идти в атаку подопечные Первушниа. Таков был план или соперник устал?
41’
Карапетян получил мяч в чужой штрафной и пробивал в одно касание - Нижич помешал нападающему.
40’
Рыжиков успел метнуться в ближний угол и парировал неприятный удар соперника.
39’
Обступили грозненцы чужую штрафную площадь, но взломать оборону соперника пока не удается.
38’
И еще один штрафной исполнял Полярус - Артем навесил к чужим воротам, но партнеры не смогли пробить.
37’
Мяч угодил в стеночку после плотного удара Артема Поляруса со штрафного.
36’
Штрафной удар из неплохой позиции заработали грозненцы. Артем Полярус его готовится исполнять.
35’
Роши пробивал с угла штрафной площади - мяч угодил в соперника и отлетел в сторону.
34’
Еще и желтая карточка досталась защитнику "Ахмата" за срыв атаки.
33’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ненахов Максим (з) получил ж.к.
32’
Ненахов сбил убегающего Чуперку - арбитр все видел и зафиксировал нарушением правил.
30’
Не удалось команде Первушина опасно разыграть угловой. Ничего интересного она обороне соперника не предложила.
29’
А теперь угловой заработали и игроки "Тамбова". Посмотрим, что из этого получится.
28’
Подопечные Талалаева не смоли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
27’
И еще один угловой заработали грозненцы. Самые рослые идут к воротам Рыжикова.
26’
"Ахмату" пока что не удается создать что-либо опасное. Ищут они подходы через фланги.
25’
Карапетян зацепился за мяч около чужой штрафной площади и отдал неточную передачу.
24’
Оборона "Тамбова" нивелировал угрозу после подачи соперника с углового, но "Ахмат" продолжит атаковать.
23’
Полярус получил мяч в чужой штрафной площади и простреливал в центр - защитник выбил мяч на угловой.
21’
Оборона "Ахмата" довольно легко справляется с наступлением оппонента. Опасным моментом и не "пахнет".
19’
Атаки "Тамбова" строятся преимущественно через длинные передачи, но пока что ничего интересного.
18’
Не удается подопечным Талалаева довести дело до удара по воротам.
17’
Широко старается атаковать "Ахмат", чтобы раскачать массированную оборону соперника.
16’
Не спешат команды форсировать развитие событий в эти минуты, но что будет дальше?
15’
Много борьбы в центре поля сейчас. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
14’
Постепенно отодвигают игру от своих ворот игроки "Тамбова". У "Ахмата" не вышло забить быстрый гол.
13’
Ничего интересного не получилось у хозяев в процессе построения атаки.
12’
Карапетян ошибся при передаче пяткой на фланге - мяч ушел за боковую линию поля.
11’
Центральные защитники "Тамбова", контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
10’
Левым флангом пытаются выйти в атаку подопечные Первушина, но пока что безуспешно.
9’
Постепенно взвинчивают темп игры грозненцы, однако до прицельных ударов по воротам дело не доходит.
8’
Сумбур был в штрафной площади "Тамбова", но до удара по воротам дело не дошло.
7’
Отметим, что хозяева не могут рассчитывать на Килина и Тетрашвили. Будет их очень не хватать.
6’
"Тамбов" обороняется всем составом и вынужден ждать ошибку соперника.
4’
"Ахмат" пытается завладеть территориальным преимуществом на стартовых минутах встречи.
3’
Пока что команды присматриваются друг к другу. Не торопятся они форсировать развитие событий.
2’
Не самый высокий темп игры задали команды на стартовых минутах встречи.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
0’
"Ахмат", в свою очередь, находится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы с 20 баллами в активе после тринадцати сыгранных матчей. В прошлом туре "Ахмат" принимал на своем поле "Краснодар" и добился победы со счетом 2:0.
0’
"Тамбов" в прошлом туре принимал на своем поле "Динамо" и потерпел поражение в очень событийном матче. Команда отыгралась, когда осталась вдевятером, но затем вновь пропустила. "Тамбов" получил право пробить пенальти в компенсированное время, но не смог его реализовать. Команда находится на 12 месте с 12 очками.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России между "Тамбовом" и "Ахматом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе со Сергеем Ивановым.
Протокол
Лого Тамбов
Лого Ахмат

44' Онугха Герман (9)

76' Карапетян Александр (87) уходит с поля, Тилль Себастьен (31) вышел на поле

81' Онугха Герман (9) уходит с поля, Костюков Михаил (77) вышел на поле

90+2' Карасев Павел (25) уходит с поля, Шахов Виталий (13) вышел на поле

33' Ненахов Максим (24)

56' Полярус Артем (14) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

57' Мелкадзе Георгий (3) уходит с поля, Быстров Марат (96) вышел на поле

73' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Садулаев Лечи (99) вышел на поле

82' Ильин Владимир (29)

87' (0:1) Тимофеев Артем (94)

90+1' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Алсултанов Ислам (90) вышел на поле