Soccer.ru

«Челси» подтвердил договоренность с «Реалом» по трансферу Мораты

19 июля 2017, 20:52

«Челси» официально подтвердил, что договорился с «Реалом» об условиях трансфера нападающего «сливочных» Альваро Мораты. Теперь дело за согласованием деталей личного контракта с футболистом, после чего испанец пройдет медосмотр.

По слухам, сумма перехода составит 70 млн евро.

В минувшем розыгрыше Ла Лиги Мората забил 15 голов в 26 матчах.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:14
По сборной - там по тактике впереди нужен сильный класический ЦФ, на которого будут вешать и который может придержать мяч.
Так что Жиру не вытеснял Ляказета, под данную тактику Ляказет не подходит. На замене кто сидел? Правильно, старичёк Жиньяк... а почему... потому что такой же класический ЦФ.

Чем оличаются... ну например на таких как Ляказет значительно реже вешают, а чаще делают передачи "на ход", кидают в прорыв. Это кстати в свою очередь ахилесова пята Жиру, который очень медлителен.
Zetten
19 июля 2017 в 22:08
Этот мир сошел с ума, 80 млн за лавочника... Надеюсь сможет достойно заменить Косту.
ceret
19 июля 2017 в 22:07
Это не Кейн,но лучше чем Лукаку.
Made by Chelsea
19 июля 2017 в 22:07
Не понимаю, за что такие негативные отзывы со стороны фанов Челси в Адрес Мораты? Суперский нап! Раза в 2 полезнее того же Бензема. На счет Косты не знаю, кто круче. Просто Коста реально на протяжении последних 4 лет в пятерку лучших напов мира входит.
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:06
А как можно оценивать покупку, если не сравнивать ее с другими? Я не говорю, что покупка оправдана. Но Мората на последнем Евро забил больше, чем Лаказетт и Лукаку вместе взятые. Да, за него переплатили. А не переплатили за Лукаку, у него что, большой опыт игры на высоком уровне? А Лаказетт? По какому принципу ты считаешь его лучшей покупкой, чем Мората? В сборной он не играл, в ЛЧ мож пару матчей, Лион туда не часто попадает. Ты оцениваешь количество голов, которые Лаказетт забивает всяким Эвианам. А вот Дешаму, который на это дело смотрел вживую вообще увиденное не заходит.
И если сравнивать Морату с Лукаку и Лаказеттом, у него есть один плюс перед ними. У него тупо больше игр на высоком уровне.
_HAZARD10_
19 июля 2017 в 22:03
А когда он заиграет вы тут все будете петь другую песню я вас очень хорошо знаю.........)
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:03
И выиграть две лиги чемпионов. Видать, больше нашего Зидан понимает, нет? :)
Тим Санчез
19 июля 2017 в 22:02
Перес,однако,гениален.За лавочника выручить 70 млн евро.Гинер нервно курит в сторонке.
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:01
"Жиру в основе сборной, а Ляказетт - в запасе или вне". Вот так и сравнивают.
Made by Chelsea
Made by Chelsea ответ DXTK (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:01
Главное чтоб забивал хоть по голу за тайм. А там какая разница лавочник или основной...
Artuom
Artuom ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:00
А как вы сравнивате Жиру - класического ЦФ и Ляказета - оттянутого форварда, более быстрого и техничного. Они же полностьтю разные...
Made by Chelsea
19 июля 2017 в 22:00
Отличный трансфер. Еще с со времен его в Юве хотел чтоб он к нам перешел.
George-CFC
George-CFC ответ mphuZ (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:58
Ты из Сашки то Левандовски не делай, абсолютно никаких гарантий что будет номером 1. Да и на евроарене Ляказет ничего не показал, опыта больших матчей - нет. А Мората забивал постоянно важнейшие голы. Это все пустое и бесконечное, сравнивать в мае будем.
вхсо 111
19 июля 2017 в 21:57
Чтож переход уже состоявшийся факт, удачи пареньку в АПЛ, авось заиграет.
mphuZ
mphuZ ответ SaLLMaN (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:55
не фантазируй, читая комменты
mphuZ
mphuZ ответ Медив (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:54
Глупо пытаться оправдывать цену мораты, кидая стрелки на других.

Ляказетта давно заметили во Франции, но он там пересидел. Он добротный форвард, стабильно играющий и улучшающий результаты из года в год. В сборной конкуренция огромная, им даже и донный бензема не нужен (которого и в Реале уже недолюбливают).

Мората же таскается из клуба в клуб, как ш-ва, а его нынешний ценник - результат недавнего контракта с Реалом, бренда Реала и обреченностью Челси. Реально, за такую сумму лучше бы Лукаку вернули..
SoloZone
19 июля 2017 в 21:52
Я смотрю цены то не только в России растут семимильными шагами)
SaLLMaN
SaLLMaN ответ mphuZ (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:51
Я дико извиняюсь, а с каких пор Ляказет топ форвард, когда перешёл в Арсенал?
DXTK
19 июля 2017 в 21:50
как я прочел на сайте в одной статье Мората хорошо выходит со скамейки запасных ....... лавочник за 70 Браво Челси Браво...... будут с Батшуайии менять друг друга по тайму.
Artuom
Artuom ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:50
Морате нужно будет привыкнуть к АПЛ, наиграть связки с новыми парнёрами, да и вообще адаптироваться...
Так что в первом же сезоне он точно не сможет забить больше стабильного Кейна, который уже 3 сезона подряд больше 20 кладёт в лиге.
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:48
Ну да, матчи за сборную не показатель. Вдумайся, 60 лямов за 26 летнего игрока, которого ниразу не брали на крупные турниры. Ты же понимаешь, что это трансферный рекорд?:)
ReMiX_SPb
19 июля 2017 в 21:48, ред.
Ну....Лукаку "упустили")) так теперь на морату потратили 70-80 лямов...посмотрим кто круче всех выступит из новичков своих команд: Ляказэт,Мората или Лукаку????
The Frei
The Frei ответ mphuZ (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:48
25 за игрока запаса набившего 15 мячей? 40-50 млн евро его цена.
George-CFC
19 июля 2017 в 21:46
Закрыли позицию форварда. А как у Мораты получится в Челси вопрос большой и жирный. Можно только предполагать и спорить, сезон покажет. Жалко, что за огромные деньги купили форварда, который никогда не был основным, но плюс в том, что Альваро забивал много важнейших мячей и конечно то, что он молод.
mphuZ
mphuZ ответ Медив (раскрыть)
19 июля 2017 в 21:43
вот это показатель..

ну давайте ещё додумайтесь морату с Ляказеттом сравнивать, ага))
Игорь Волков
19 июля 2017 в 21:42
Удачи на новом месте,Альваро! Очень жаль, что Зидан так и не доверил тебе место в основа Мадрида.
ArsenushkaNewengerushka
19 июля 2017 в 21:41, ред.
Зидан всегда на поле отличался своим интеллектом и имея такой успешный старт тренерской карьеры, то смею предположить, что Альваро он бы не отпустил, если бы не имел договоренности с Мбаппе. Могу только поблагодарить Альваро за выполнение своих обещаний и за ту работу, которую он проделал и пожелаю ему дальнейших успехов, тем более Конте его приобретает уже во второй раз и думаю, что в этот раз будет более долгосрочное сотрудничество. Остается только ждать трансфера Киллиана и иметь наслаждение смотреть футбол в его исполнении. Удачи Альваро и надеюсь, что года через 3-4 ты вернешься в родные пенаты!
Manny_Pacquiao
19 июля 2017 в 21:38
Фаны Челси ноют, что 70 млн отдали, что деньги на ветер выбросили, в конце сезона все поголовно скажут " а я же говорил, что он заиграет, а вы не верили" . Они также Конте в начале сезона 42ли, говорили что Симеоне круче
Оля Никишина
19 июля 2017 в 21:36
C Азаром и Виллианом, Мората в любом случае прекрасно заиграет.
Dude-MU
19 июля 2017 в 21:36
Удачи
Гость