Soccer.ru

Уткин: «Манчини — средний тренер. Он уступает даже Луческу»

21 июля 2017, 20:28

Российский комментатор Василий Уткин не считает наставника «Зенита» Роберто Манчини сильным специалистом:

«Понятен ли выбор „Зенитом“ Манчини? Если честно, я думаю, что он там ненадолго, но это одна из тех вещей, в которых приятно ошибаться.

Манчини мы знаем довольно давно, он давно на виду. И если мы будем перечислять положительные тренерские качества Манчини, там не будет в качестве опции создание команды из новых игроков. И в частности, Манчини не славится как тренер, при котором молодые игроки – а „Зенит“ покупает игроков с перспективой роста – качественно прибавляют. Такой репутации у Манчини нет. Может, он это и умеет, но мне иногда кажется, что Манчини в „Зените“ и новые футболисты в „Зените“ появляются как бы с разных сторон. Очень может быть, что это ошибка с моей стороны, но пока мне так кажется. 

Вообще, я считаю, что Манчини – очень противоречивая фигура. Тренер он достаточно средний. Я думаю, это слабейший из всех иностранных тренеров „Зенита“, если не считать Петржелу. Я имею ввиду по статусу, потому что Петржела впоследствии доказал, что он „Зениту“ очень пригодился, но на совершенно другом этапе. В моём понимании, Манчини уступает и Спаллетти, и Адвокату, и Виллаш-Боашу, и даже Луческу».

Все комментарии
Karkaz
22 июля 2017 в 06:23
Бней Иегуда только рада этому факту
Санчо Панса
22 июля 2017 в 04:23
Уткин такой Уткин....Вася, когда кажется, не забывай креститься) Все эти сравнения сейчас абсолютно не уместны. Сравнивают не по регалиям и заслугам прошлых лет, а смотрят на результаты здесь и сейчас!
Gannibal45
22 июля 2017 в 03:58
в чем то согласен с этим жирдяем, но нытье Луческу терпеть уже уши отказываются, так что хуже будет если только Манчини будет ныть еще громче
Doping_87
22 июля 2017 в 02:16
Это сказал коментатор "битвы роботов" что вы ещё от него хотели?
RMUKMU
21 июля 2017 в 23:43
Всё верно безработный сказал.
Манчини не умеет работать с молодёжью, не развивает игроков, он не очень хороший тактик и не лучший психолог. Просто в Интере и МС он получил отличных игроков, которые и привели его к титулам.
Konst56
21 июля 2017 в 23:41
Средний Уткин уступает большому Уткину, но он больше маленького Уткина...
m grazie
21 июля 2017 в 23:10
Если это так как говорит Василий, мы скоро увидим на игре Зенита. Пока же мы желаем успеха Манчини ! Кто знал в Европе и России Карреру, а история про тренеришку в Спартаке?Давайте не гнать волну. Сколько поменялось тренеров в других клубах?
-Macuk777Macuk-
21 июля 2017 в 23:00
После МатчТВ он очень злой стал, но многие вещи правильно
OLS
OLS
21 июля 2017 в 22:44
Говорят, Вася тренер по фитнесу
vyishenka
21 июля 2017 в 22:36
Столько титулов у среднего тренерв?
tom zak
21 июля 2017 в 22:26
Не согласен.Средний тренер не может победить в самых лучших чемпионатах Европы!!!
Сергей Саныч
21 июля 2017 в 22:13
Манчини работает,а Вася рассказывает как тот работает.
LOpp
21 июля 2017 в 22:03
когда Манчини под новый год напишет заявление на отставку, надо будет напомнить болельщикам об этом интервью.
Gunslinger
Gunslinger ответ Поц (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:02
А поцики верят в..... ПОЦИКОВ...
quinn-se
21 июля 2017 в 22:01
Верните Луческу!
Поц
21 июля 2017 в 21:51
Бомжи верят в Манчини. В Луческу тоже верили и в Виллаша-Боаша...
Gunslinger
21 июля 2017 в 21:49
Манчини: Уткин-средний комментатор.
Он уступает даже... даже...да никому в подмётки не годится! :)
-ПиР@НьЯ-
21 июля 2017 в 21:46
Манчини:Уткин?а кто это?
нечитайло
21 июля 2017 в 21:45
скоро узнаем
Павел Амурский
21 июля 2017 в 21:45
Не в коня корм.
Jeck Denielse
21 июля 2017 в 21:44
Как бы Вася не старался привлечь к себе внимание ,непрасно...не ту мишень выбрал для сарказма.....
Не думаю что в Англии и Италии выиграть чемпионат может "средненький" тренер-любитель.....
CL2014
21 июля 2017 в 21:38
    Александр Северный
    21 июля 2017 в 21:36
    Уткин такой умный, что даже пединститут не смог закончить.
    112910415
    21 июля 2017 в 21:35
    будем терпеливы...всё увидим с первого ряда!
    морозз
    21 июля 2017 в 21:34
    Васю понесло, ну что за бред? Лучше бы спал!
    Butmer
    21 июля 2017 в 21:33
    Что можно сказать о уровне комментатора,который такую чушь несет
    Milan199675
    21 июля 2017 в 21:32
    Вася Уткин даже не средний комментатор.
    starche
    21 июля 2017 в 21:32
    Водоплавающий несет ахинею.
    viking88
    21 июля 2017 в 21:29
    Странно, но все по делу сказал...
    En Sabah Nur
    21 июля 2017 в 21:20
    Опять этот уткин не трезвый дает интервью!)))
    Гость