Soccer.ru

Таски пропустит матч за Суперкубок России из-за перелома пальца ноги

03 июля 2017, 15:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

«Спартак» не сможет рассчитывать на услуги защитника Сердара Таски в матче за Суперкубок России, в котором «красно-белые» сразятся с «Локомотивом».

30-летний футболист пропустил сегодняшнюю тренировку из-за травмы, полученной в контрольной встрече с «Вождовацем» (3:2). Обследование выявило у оборонца перелом пятого пальца правой стопы.

Пресс-служба московского клуба сообщает, что Таски будет вынужден пропустить матч за Суперкубок России, а также товарищеский поединок с хорватским клубом «Славен Белупо».

Все комментарии
Сергей Саныч
03 июля 2017 в 18:22
Пятый палец,это какой?
Блоссия
03 июля 2017 в 18:09
Здоровья! Травма, полученная в матче.
viking88
viking88 ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:46
У вас коней до сих пор бомбит что ли? Пора бы уж остынуть... В новом сезоне разыграете с бомжами 2-3 место, не переживай))) Как думаешь сколько Акинфеевй в дерби мячиков из сетки достанет?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:26
Короче-"настоящий мужчина" и "армеец". Пока сборная играет-он носопырку ровняет)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:19
Как дела у "россиянина" хвернандеса? Носопырку подлечил? Косметологи, пластические хирурги, спа-процедуры?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:04
Зобнина вы конечно напрасно так. Он реально надежда сборной.
Человек буквально за полтора года вырос в железного игрока основы.

А по поводу ныканий Дзагоева, поменьше бред читайте от людей,
которые в российском футболе собственно никоим боком не варятся )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:54
Спартачи от сборной не ныкаются, спартачи за неё травмы получают, потому что выкладываются. А в это время один химкинский "россиянин" лечит насморк, а второй под капельницей с осени)
вячеслав остапенко
03 июля 2017 в 16:38
Я думаю у Спартака найдется хорошая замена
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:38
Ты за слова свои отвечаешь,что Дзага ныкался от сборной ?
VIPded
03 июля 2017 в 16:28
Не все спартачи по туалетам прячутся, некоторые членовредительством спасаются... когда все кабинки заняты, видимо... )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:18
Ничего страшного,к дерби с химкинскими поставщиками очков Сердар оклемается. Это ж не дзагоев какой-нибудь,ныкающийся от сборной)
drug01
03 июля 2017 в 16:06
Это на много ослабит Спартак!
Байкал-38.
03 июля 2017 в 15:51
Ноготь сломался!
Миша Вилков
03 июля 2017 в 15:43
Решил закосить, чтобы не принимать участие, когда Локо их надерет!
Гость