Soccer.ru

Бубнов: «С такой игрой Дзюба может потерять место в составе „Зенита“»

22 июля 2017, 23:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный комментатор Александр Бубнов посмотрел матч «Зенита» и «Рубина» в рамках второго тура РФПЛ и пришел к выводу, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба рискует потерять место в составе:

«Кокорин стал двигаться, выполнять большой объем работы и участвовать в прессинге. Кокорин – скоростной футболист в отличие от Дзюбы. Артем уступает ему в мобильности. Не случайно Манчини его заменил. Я вообще думаю, что с такой игрой Дзюба может потерять место в составе. Ни убежать, ни обвести не может… Разве что вверху бодаться, но для нового „Зенита“ этого мало. Манчини разберется и может посадить его на скамейку. Что касается Кокорина, он, повторюсь, заметно прибавил в движении. Хотя тот же Манчини отметил, что Александру нужно работать еще больше. В матче с „Рубином“ Кокорин в целом понравился – он точно смотрелся лучше Дзюбы.

Дриусси оказывается в нужном месте. Первый гол аргентинец забил в пустые ворота, но ведь надо было открыться. В случае с победным голом он классно сыграл на опережение и реализовал момент. Для дебюта в стартовом составе – хорошо, хотя в остальное время он был практически незаметен. Потенциал есть, будем смотреть за ним. Отдельно хотел бы отметить Кузяева, который провел качественный матч: выполнил большой объем работы и отдал классный предголевой пас на Кокорина.

На мой взгляд, в Санкт-Петербурге „Рубин“ не заслужил поражения. У них было много хороших моментов. Они наиграли на ничью, в какой-то степени не повезло. Казанцы прибавили после встречи с „Краснодаром“, стали лучше выходить из обороны в атаку. Бердыев сделал перестановки, которые в целом сработали. Они хорошо оборонялись, перекрывая зоны, и не давали „Зениту“ создавать моменты».

Все комментарии
112910415
24 июля 2017 в 14:59
надо двигаться в направлении Халка
Konst56
Konst56 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:45
Дык вроде за Дриусси даже 21 млн. отдали...
Bearded man
23 июля 2017 в 11:43
Уже потерял, Манчини не тот тренер, который будет давать шансы. Дриусси показал себя в двух матчах, Дзюба оба матча провалил.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:31
В прошлом сезоне Халка не было, а Дзюба забивал немало. Дело не в Халке
eugen-han
eugen-han ответ Михалыч 54 (раскрыть)
23 июля 2017 в 11:04
кстати там у него лучше всего получалось,а потом так......с переменным успехом,что называется - на старом багаже.
богун
23 июля 2017 в 11:04
Дзюба пока выглядит не очень, но вариативность в атаке необходимо сохранить. Иногда просто грузить в штрафную необходимо. Да и стандарты дают 30 % голов сбалансированной команды. Две игры, а выводов по Дзюбе не сделал только ленивый.
МапС
23 июля 2017 в 10:14
В Москву Артёмка больше не вернётся!
Оставил только карточку свою...
Михалыч 54
23 июля 2017 в 10:05
Дзюбу в Ростов! С Бухарычем вдвоём они всех просто затопчут!
Ajax_L
Ajax_L ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:53
даже не прыгая)
Zipun
Zipun ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 09:42
Для того что бы нормально зарабатывать в ЛЧ там побеждать нужно..
makkie
23 июля 2017 в 09:08
Дзюба заслужил лавку.
Ну а как себя вести на лавке он знает :D
Ангел неБесГрешен
23 июля 2017 в 09:06
Знаменитый рубиновый аФтобус вот-вот вернётся из починки. Работа Бердыева в Ростове мне нравилась куда больше...
Геннадьич
23 июля 2017 в 08:59
Тренеришка сразу разобрался ,что это за игрочишка.
Красно Синий воин
23 июля 2017 в 08:47
Ушел Халк, теперь некому в голову Дзюбе попадать!
Spartak_Rulit
23 июля 2017 в 08:45
Если и потеряет то будет плести интриги у него это лучше всех получается))
удав
23 июля 2017 в 08:43
каких много моментов было у рубина?всю игру практически играли в 10 защитников.владение мячом вообще катастрофические для них цифры
ReMiX_SPb
23 июля 2017 в 08:09
этот бубнов такой 7! может толькло в fifa manager чего-то добиться!!))))))))))
Воин666
23 июля 2017 в 08:06
Ну это же спартаковская школа, тут уже никакой Манчини не поможет.
Взрывной камерунец
23 июля 2017 в 07:47
Какая разница на самом деле? То ли ультрасовременный стадион Юве за 100 млн. толи коробка со сломанной крышей в 1 млрд. Конечно разницы нет!)
Взрывной камерунец
23 июля 2017 в 07:42
    Blackburn Rovers
    23 июля 2017 в 07:39
    Деньги капают в чем проблема Бубнов.
    Fusion
    23 июля 2017 в 07:34
    все по делу
    mat73
    23 июля 2017 в 07:32
    Он уже давно его потерял, и в сборной причем, и ваще потерялся сам, и поделом!
    JoeCole№10
    JoeCole№10 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 07:19
    Разве Адриано купили также как и Дриусси за 18 лямов евро?
    самуил кац
    самуил кац ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    23 июля 2017 в 07:05
    Китайцы покупают у нас древесину только оптом, зачем им нужна одна дзюбина ? А насчет места в составе - абсолютно солидарен с Бубновым, Манчини шлак ставить на игры не будет !
    VaZe
    VaZe ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 06:40
      Остапчук 67
      23 июля 2017 в 04:57, ред.
      Интересно, а что бы Дзюба ответил Бубнову?
      Как Артем будет реагировать на возможное решение Манчини посадить его на лавку?
      Тренеришкой не назовешь, а бороться за место в составе не в характере игрочишки.
      Сборная же, при таком раскладе, вообще не светит.
      Санчо Панса
      23 июля 2017 в 04:32
      Все к этому и идет! Надо Артему что-то с этим делать. Он же наверняка максималист, вот пусть и доказывает свою состоятельность и профпригодность Манчини!
      Сергеевич вернулся 1
      23 июля 2017 в 04:29
      Дзюба потерял самого себя. Глаза потускнели, оброс, превратился в Дикого мужчину. В игровом плане всё, как обычно. Быть может пойти ему в баскетбол?
      CL2014
      CL2014 ответ RDeanW (раскрыть)
      23 июля 2017 в 02:33
        Гость