Soccer.ru

Бакаев, Петкович и Тимофеев выйдут в основе «Спартака» на матч с «Уфой»

23 июля 2017, 13:57
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 2-го тура РФПЛ «Уфа» — «Спартак».

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Тумасян, Табидзе, Йокич, Пауревич, Обляков, Карп, Игбун, Фатай.
Запасные: Засеев, Сафрониди, Сысуев, Шелия, Никитин, Зубарев, Живоглядов, Стоцкий, Абдулавов, Безденежных, Ванек.

«Спартак»: Ребров, Петкович, Джикия, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Тимофеев, Попов, Бакаев, Промес, Зе Луиш.
Запасные: Селихов, Максименко, Тигиев, Щербаков, Кутепов, Ещенко, Джано, Глушаков, Леонтьев, Самсонов, Мельгарехо, Давыдов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
23 июля 2017 в 14:05, ред.
опять адриано прихворал...
quinn-se
23 июля 2017 в 14:39
Ещё бы Селихова в раму, а Реброву отдохнуть немного вместе с Глушаковым - ни разу не выручает ((
Чаудда
23 июля 2017 в 14:43
Коряга сдаёт игру Семаку, назло изолдЫшне???
Сергеевич вернулся 1
23 июля 2017 в 14:43
УФА Семака не подарок. Спартаку придётся приложить максимум усилий, чтобы добиться результата.
Delight
23 июля 2017 в 14:46
    Санчо Панса
    23 июля 2017 в 15:37
    Каррера всерьез думает, что в Уфе будет легкая прогулка для Спартака? Ну-ну, посмотрим) Желаю удачи и победы команде Семака!
    makkie
    23 июля 2017 в 14:03
    Неожиданный состав, мягко говоря.
    Вперед Спартак, только победа!
    Остапчук 67
    23 июля 2017 в 14:03
    У "Спартака" и в старте, и на скамейке собраны квалифицированные исполнители.
    RMUKMU
    23 июля 2017 в 15:01
    Правильно сделал, что усадил Глушакова. Худший игрок этого лета.
    PiterGrad
    23 июля 2017 в 14:05
    Ничейка будет.
    drug01
    23 июля 2017 в 14:20
    Ждем от Беленова удачной игры!!!!
    Serg3.12
    23 июля 2017 в 14:21
    Интересный состав выставил Каррера.
    adeptch69
    23 июля 2017 в 16:01
    Пока что Тимофеев не лучшим образом проявляет себя
    spartacus333
    23 июля 2017 в 14:22
    Зря попова выпустили, от него избавляться надо как можно скорее. Лучше бы ананидзе поставил, хотя он тоже отстойный игрок, но из двух зол выбирают меньшее. Все таки ананидзе посильнее попова и поумнее.
    вячеслав остапенко
    23 июля 2017 в 15:14
    Я думаю Спартак победит
    Фата лист
    23 июля 2017 в 14:23
    Капитан команды Спартак на лавке...
    Jeck Denielse
    23 июля 2017 в 14:24
    5 последних встреч :

    3 победы Уфы
    1 победа Спартака
    1 ничья

    Удачи Семаку !!!!!!!!!
    VIPded
    23 июля 2017 в 14:28
    Сухих ворот Беленову!
    Tepliz
    23 июля 2017 в 14:33
    Хорошо Кутепова нет в защите и это уже радует
    Воин666
    23 июля 2017 в 14:34
      RW zone
      23 июля 2017 в 14:37
      Состав норм, еще бы Селихова и полный порядок.
      Вперед Спартак!
      Гость