Soccer.ru

Месси удалил практически все совместные фотографии с Неймаром из своего Instagram

23 июля 2017, 15:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси удалил из своего Instagram почти все совместные фотографии с форвардом каталонцев Неймаром. Остался лишь снимок, датированный еще 2013 годом. На нем Месси запечатлен вместе с Неймаром, Дани Алвесом, Адриано и Пинто. Последние трое по разным причинам уже не являются игроками «Барсы».

Напомним, что бразилец, по слухам, близок к переходу в ПСЖ за 222 млн евро.

Все комментарии
Red_team
23 июля 2017 в 15:22
Как только злой гном почувствовал, что корона главной примы Барсы начала шататься на голове под давлением молодого конкурента за ее обладание, то сразу решил слить того в Париж, думаю, Мессе даже половину суммы его трансфера легко мог оплатить, ведь его контракт позволяет творить господину Каталонии все что его душа пожелает
KaZёL
23 июля 2017 в 15:09
гном разлюбил петуха....страсти то какие!
Lazio-Kiev
23 июля 2017 в 15:59
Вот, если бы он удалил все фотки, а с Неймаром оставил- это бы насторожило! Но Лео тем и отличается от КриРо, что он и футболист мире лучший и семьянин отменный!)
Zeychba
23 июля 2017 в 16:25
мда, 30 лет - ума нет.
LOpp
23 июля 2017 в 15:53
Психанул
ДСА
23 июля 2017 в 15:30
Не будет Неймара, будет Мбаппе или кто-то другой
Санчо Панса
23 июля 2017 в 15:34, ред.
Да, было время...С тех пор уже многое изменилось в Барселоне! Один Лео, похоже, останется верен цветам блаугранас.
Apsny
23 июля 2017 в 16:26
Проблема большая прям).
Бутер Бродский
23 июля 2017 в 15:45
https://socialblade.com/instagram/user/leomessi

Фейк, на этом сайте хорошо видно, что как минимум за последние 9 дней никакие фотки из его профиля не удалялись
nulll
23 июля 2017 в 15:54
Лео обиделся как девочка )
marvel777
23 июля 2017 в 16:21
удаляй меня отовсюду,все равно по ночам плакать будешь)
Chuhanesburg
23 июля 2017 в 16:26
А если бы это было в девяностых годах, он бы все фотки из фотоальбома прорвал бы!
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:51
    Владимip.
    23 июля 2017 в 15:55
    Расстались что ли ? Пусть каре себе еще сделает.
    starche
    23 июля 2017 в 15:09, ред.
    И правильно сделал! "Скатертью дорога!"В Барсе Неймар лидером стать не смог, зато во Франции будет балдеть от собственного величия.
    moskwa 09
    23 июля 2017 в 15:14
    такое ощущение,что они там реально просто договорились обо всем этом и сидят ржут над общественностью,это касается и рональду
    Nazi
    Nazi ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 16:52
    Ну если на то пошло, то каталонцам будет сниться два подряд кубка ЛЧ всю оставшуюся жизнь :)
    FERIS
    FERIS ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 17:07
    Последние годы это трио себя изжило.
    Потому как двое из трёх вынуждены играть на мелкого балеруна,чтобы тот набивал себе стату.
    Duda Gigolaev Osetin
    23 июля 2017 в 16:12
    Значит точно уйдёт. Странно, что с Месси поругались. Месси сам тоже деньги любит и выбил себе от клуба контракт крутой.
    drug01
    23 июля 2017 в 15:25
    разошлись как в море корабли!!!!
    Котэ в тельняжке
    23 июля 2017 в 17:09
    Ахаха)))
    memphis
    23 июля 2017 в 17:32
    Не любовь...
    RMUKMU
    23 июля 2017 в 23:32
    Гном обиделся. Срочно дайте ему сотню-другую миллионов иначе опять из сборной уйдёт и начнёт пальцы к уху прикладывать да ложку в рот совать.
    Casey Ryback
    23 июля 2017 в 16:22
    Позорище, а не игрок!
    maliw
    maliw ответ FERIS (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:36
    гном , в отличии от симулянта , не пасётся на постоянной основе в штрафной соперника, а разыгрывает стеночки и благодаря своей и напарников технике выходит на ударные позиции, откуда и ложит свои мячи .
    ALBA BARCELONA 21
    23 июля 2017 в 15:38
    Предателей надо гнать в шею иинельзя покупать таких даже если будет мега супер звездой.
    Предатели прокляты все времена,как Фигу,Неймар,Дзюба
    DevilsMilan
    23 июля 2017 в 15:40
    Лео как баба после расставания,все совместные фотки из инстаграма удалил,осталось только Неймара заблокировать везде ))
    witynchik
    23 июля 2017 в 15:47
    Гном бунтует
    Kamol Mamadov
    23 июля 2017 в 17:18
    НЕЙМАР: Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ОН ЖАДНЫЙ!!!
    Ахад
    23 июля 2017 в 16:38
    большой футболист и мелкий человечишка с гнильцой в душе
    Гость