Soccer.ru

Месси удалил практически все совместные фотографии с Неймаром из своего Instagram

23 июля 2017, 15:03

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси удалил из своего Instagram почти все совместные фотографии с форвардом каталонцев Неймаром. Остался лишь снимок, датированный еще 2013 годом. На нем Месси запечатлен вместе с Неймаром, Дани Алвесом, Адриано и Пинто. Последние трое по разным причинам уже не являются игроками «Барсы».

Напомним, что бразилец, по слухам, близок к переходу в ПСЖ за 222 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
23 июля 2017 в 15:34, ред.
Да, было время...С тех пор уже многое изменилось в Барселоне! Один Лео, похоже, останется верен цветам блаугранас.
Red_team
23 июля 2017 в 15:22
Как только злой гном почувствовал, что корона главной примы Барсы начала шататься на голове под давлением молодого конкурента за ее обладание, то сразу решил слить того в Париж, думаю, Мессе даже половину суммы его трансфера легко мог оплатить, ведь его контракт позволяет творить господину Каталонии все что его душа пожелает
FERIS
FERIS ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:07
Последние годы это трио себя изжило.
Потому как двое из трёх вынуждены играть на мелкого балеруна,чтобы тот набивал себе стату.
ДСА
23 июля 2017 в 15:30
Не будет Неймара, будет Мбаппе или кто-то другой
memphis
23 июля 2017 в 17:32
Не любовь...
RMUKMU
23 июля 2017 в 23:32
Гном обиделся. Срочно дайте ему сотню-другую миллионов иначе опять из сборной уйдёт и начнёт пальцы к уху прикладывать да ложку в рот совать.
marvel777
23 июля 2017 в 16:21
удаляй меня отовсюду,все равно по ночам плакать будешь)
Casey Ryback
23 июля 2017 в 16:22
Позорище, а не игрок!
maliw
maliw ответ FERIS (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:36
гном , в отличии от симулянта , не пасётся на постоянной основе в штрафной соперника, а разыгрывает стеночки и благодаря своей и напарников технике выходит на ударные позиции, откуда и ложит свои мячи .
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2017 в 15:38
Предателей надо гнать в шею иинельзя покупать таких даже если будет мега супер звездой.
Предатели прокляты все времена,как Фигу,Неймар,Дзюба
Zeychba
23 июля 2017 в 16:25
мда, 30 лет - ума нет.
DevilsMilan
23 июля 2017 в 15:40
Лео как баба после расставания,все совместные фотки из инстаграма удалил,осталось только Неймара заблокировать везде ))
Apsny
23 июля 2017 в 16:26
Проблема большая прям).
Chuhanesburg
23 июля 2017 в 16:26
А если бы это было в девяностых годах, он бы все фотки из фотоальбома прорвал бы!
Бутер Бродский
23 июля 2017 в 15:45
https://socialblade.com/instagram/user/leomessi

Фейк, на этом сайте хорошо видно, что как минимум за последние 9 дней никакие фотки из его профиля не удалялись
witynchik
23 июля 2017 в 15:47
Гном бунтует
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 15:51
    Kamol Mamadov
    23 июля 2017 в 17:18
    НЕЙМАР: Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ОН ЖАДНЫЙ!!!
    LOpp
    23 июля 2017 в 15:53
    Психанул
    nulll
    23 июля 2017 в 15:54
    Лео обиделся как девочка )
    Владимip.
    23 июля 2017 в 15:55
    Расстались что ли ? Пусть каре себе еще сделает.
    Ахад
    23 июля 2017 в 16:38
    большой футболист и мелкий человечишка с гнильцой в душе
    Анзор Абазов
    23 июля 2017 в 15:06
    Теперь точно уйдет...
    Lucius Vorenus
    23 июля 2017 в 15:06
    вот уж бред
    Alex12357
    23 июля 2017 в 15:07
    А кто-то здесь говорил что друзья?Друзья так не поступают,они наоборот радуются успеху друга !Вот оно лицо преславутого Месси,Господь ему судья!
    SanitarForest
    23 июля 2017 в 15:07
    развод и девичья фамилия...
    КосякДиаза
    23 июля 2017 в 15:08, ред.
    У Месси никогда и не было фотографий с Неймаром в инсте.
    starche
    23 июля 2017 в 15:09, ред.
    И правильно сделал! "Скатертью дорога!"В Барсе Неймар лидером стать не смог, зато во Франции будет балдеть от собственного величия.
    KaZёL
    23 июля 2017 в 15:09
    гном разлюбил петуха....страсти то какие!
    Lazio-Kiev
    23 июля 2017 в 15:59
    Вот, если бы он удалил все фотки, а с Неймаром оставил- это бы насторожило! Но Лео тем и отличается от КриРо, что он и футболист мире лучший и семьянин отменный!)
    Гость