Soccer.ru

Неймар требует от «Барселоны» пересмотра своего контракта

23 июля 2017, 21:52

Нападающий «Барселоны» Неймар готов остаться в команде, в случае если его контракт будет улучшен. Какие именно условия выдвинул футболист, не уточняется.

Ранее сообщалось, что Неймар согласовал шестилетний контракт с ПСЖ общей стоимостью 180 миллионов евро.

Все комментарии
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:51, ред.
Дружок послушай сюда, когда Месси тоже тащил в свои лучшие годы он не просил поднять свою ЗП шантажирую уходом... Неймар пока что не сделал и пару процентов что делал Месси, так что пусть бежит за деньгами, Месси и в тени Роналдиньо и многих других стал лучшим!!!!!!!!!!!!
дурман
23 июля 2017 в 22:23
Неймар не сделал и 15% того что сделал Месси. Хрен ему а не контракт Месси
Пластун
23 июля 2017 в 22:46
Если это правда то продавать пока ПСЖ не передумал. Год назад он получил улучшенный контракт. И как после этого он отыграл прошлый сезон? ((( Тебе улучшили, а ты ещё хуже провёл сезон чем прошедший. Продать петуха!!!! Если его оставить то атмосфера в раздевалке ухудшится. И даже КК покажется значимым трофеем если его оставить. Пусть у ПСЖ голова болит из-за штафов по его скандалам.
satelite3131
satelite3131 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:39
Добрый вечер. Видео можно вставить просто вставив ссылку на ролик, фото добавлять могут только вип-пользователи. Подробнее здесь - https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Олег Гусов
23 июля 2017 в 23:30, ред.
Неймар , как минимум последние три сезона , является лидером Барселоны ! И вчера
в принципиальном матче с Ювентусом, он в очередной раз это продемонстрировал, забив два супергола Буффону !
Но при этом каждый год руководство клуба поднимает зарплату Месси !
Какая реакция должна быть у Неймара ? Естественно он хочет от клуба адекватной финансовой оценки своей игры !
Если Неймар уйдет из Барсы , то для клуба это будет невосполнимой потерей ! А бразилец заиграет в любом европейском топ-клубе ! И уж точно не хуже , чем в Барсе !
Летучий-Голландец.
23 июля 2017 в 22:03
Слишком много слухов)
Неймар должен оставаться!
Титулы важнее денег
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:06
Кройф плохого не скажет)
Мне кажется, что все это дело рук агентов..
Они толкают игроков на это
Gannibal45
24 июля 2017 в 06:13
говорил о любви к Барселоне, а оказалось любит деньги в Барселоне
ozdo
24 июля 2017 в 00:06
честно, устал от этого Неймара в новостях... думаю, пора Пересу его купить и сделать из него 2 фиго
Cympak-05
23 июля 2017 в 22:56
Этого следовало ожидать. Когда новый клуб предлагает почти в два раза больше. То и условием остаться должно быть увеличение зарплаты....
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2017 в 23:08
Неймар начал мандражничать,покидая Барсу,так как осознал,что покидает лучший клуб мира,самый популярный клуб мира,самое грандиозное классико мира,самого лучшего игрока мира итд,и что ПСЖ на ступени ниже,что там не будут за ним так наблюдать,как в Барсе,что к нему многие потеряют интерес и веру и что дальше другие гранды не захотят подписать предателя,гопника,который поклоняется деньгам.
Пусть катится и так его вся команда уже не уважают,особенно гений футбола,футболист с Млечного пути-МЕССИ.
Олег Гусов
Олег Гусов ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2017 в 01:12
Я повторяю , что последние 3 года , Неймар является ключевым игроком Барселоны !
Что касается сравнения Месси с Роналду , то Криштиану поставил огромную точку в споре , "кто лучше" задолго до ЧЕ 2016 и ТРЁХ Кубков ЛЧ За последние четыре года !
Cules2013
Cules2013 ответ новыйгод (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:24
с какого это перепугу? Тема с Месси меня немного напрягает, а если уже и Неймар наглеет - вперёд в ПСЖ, 222 ляма на дороге не валяются. Нам не нужны те, кто играет только из-за денег. Пускай это и Неймар. В своё время избавились от Роналдиньо и Деку и ничего, только лучше стало. Главное деньги потратить с умом, а не как обычно.
Конечно слухов много, офф инфы минимум. Мало ли как там дела обстоят на самом деле.
Но зная характер Неймара, всё же, кажется правдой.
Barcelona
23 июля 2017 в 21:58
Гнать таких патриотов в шею.
Artuom
23 июля 2017 в 22:04
Этого можно было ожидать...
Ещё Кройф предупреждал что нельзя часто пересматривать контракты и поднимать зарплаты... Потому что получит повышение зарплаты один человек и сразу захотят все остальные.
Подняли до космического уровня зарплату Месси - получите результат...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:04
Мы еще не знаем правда это или нет)
Так что не нужно торопиться
Анзор Абазов
23 июля 2017 в 22:09
Ох' жаркое же лето в футболе в этом году согласитесь?!...
самуил кац
24 июля 2017 в 06:46
Кто бы сомневался, из-за чего затевалась вся эта бодяга с " переходом в ПСЖ" ! И можете быть уверены, своего он добьется !
Artuom
Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:15
Продать за такую цену конечно правильно. Вопрос сможет ли руководство потом правильно потратить эти деньги... Могут ведь опять какой-то шлак накупить((
новыйгод
23 июля 2017 в 22:15, ред.
дайте денег сколько он требует
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:19
Именно для Барсы говорят 120 млн евро что ли! Что-то вроде этого читал где-то
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:19
и не будешь дружком, это был сарказм... а на счет Месси, ни тебе мне о нем рассказывать!!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ satelite3131 (раскрыть)
24 июля 2017 в 19:49
Добрый вечер.Спасибо за информацию!
Ruslan3132
24 июля 2017 в 09:04
ВОТ ОНО! Ради чего все затевалось ))) Папаше Нея надо агентом стать, задатки шикарные ))
19Roman82
24 июля 2017 в 15:39
Ну не знаю... Я "барсуков" уважать перестану, если они пойдут у него на поводу... Без таких партнеров на поле, как в барсе, он и на четверть сегодняшнего уровня не способен. Нужно прикрывать ему рот, а коли хочет - скатертью дорога...
амурец
24 июля 2017 в 05:32
ну вообще то всё правильно, если Месси улучшили контракт, почему бы Неймару не потребовать того же, он то всяко получше
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:08
Может и так. Играют на их достоинстве - вроде "смотри какую этот игрок зарплату выбил себе, а ты чем хуже? ".
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:10
Роналду, Лавесси, Тевес тоже космические зарплаты имеют.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Олег Гусов (раскрыть)
24 июля 2017 в 00:12
И последние три года внимательно посмотри статистику голов и точных голевых передач Месси и Неймара а потом пиши.
Мне стыдно за тебя,потому что смешишь даже мадридистов,так как и они в курсе,кто два раза больше забивает чем Неймар и кто два раза точных голевых пасов делает.
С Месси только многие годы состязается в этом мог только Рональду и только в прошлом году из за невзгод Месси упустил лидерство, но при этом Месси постарался,чтобы лучшим в голах стал Суарес отдавая точные ему пасы и давал пробивать пенаьти и даже Роналду об этом тогда заговарил.
Ты все равно молодец,хороший болельщик но ошибаются все.
Apsny
Apsny ответ Анзор Абазов (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:56
    Гость