Soccer.ru

Матч «Зенита» и «Рубина» — самый посещаемый поединок 2-го тура Премьер-Лиги

24 июля 2017, 22:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Матч 2-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином» (2:1) собрал на трибунах стадиона «Крестовский» 38284 болельщиков.

Данный поединок стал самым посещаемым по итогам второго тура Премьер-Лиги, обойдя по данному показателю встречи между «Краснодаром» и «Тосно» (17 250), и ЦСКА с «Локомотивом» (14 500).

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
gabba
gabba ответ Doping_87 (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:38
В дождь с градом комфортнее однозначно, а в солнечную погоду ощущение что сидишь в театре. Открытые стадионы как-то более уютнее что ли. Может, конечно, дело привычки.
gabba
25 июля 2017 в 13:35
На поней пришло всего 14500??? На новый стадион, да еще и с Локомотивом? Это какой-то позор!
Фата лист
25 июля 2017 в 11:02
А сколько было на матче Уфа - Спартак?
Екатерина Череватова
Екатерина Череватова ответ Василий 50 (раскрыть)
25 июля 2017 в 09:07
С математикой неплохо)))
Екатерина Череватова
25 июля 2017 в 09:05
Три дня продавались билеты, цены высоковаты как для такого большого стадиона, так что 38 тысяч очень неплохая цифра. Лишь бы руководство проанализировало ситуацию. А то действительно ажиотаж вокруг новой арены спадет и посещаемость постепенно к петровскому с 20ю тысячами вернется
papic337
25 июля 2017 в 08:44
А где обещанные 65 000?
Василий 50
25 июля 2017 в 07:13
Стадион был заполнен гораздо меньше, чем на половину, не смотря на заверение аншлага и бесплатные билеты. Пока все помнят легендарный матч "Зенит"-"Урал".
Санчо Панса
25 июля 2017 в 06:38
Что и требовалось доказать! Потянулся болельщик на Зенит - Арену и это не может не радовать как руководство клуба, так и самих футболистов.
морозз
25 июля 2017 в 05:39
15 млн болел Зенита съехались со всего мира в Питер, но почему то полиционеры пустили на стадион только 38284 человек?
AmG1991
25 июля 2017 в 04:42
Ахаха,на Манчини пришли посмотреть всего 38284человек😂Мдааа...15млн. армия как-то слабовато ходит на проект😂
Doping_87
25 июля 2017 в 00:46
Кто бы сомневался! Под крышей комфортнее))))
Gunslinger
25 июля 2017 в 00:38
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
РЭП НИГГА
25 июля 2017 в 00:00, ред.
и самый посещамый и самый протекаемый, несмотря на крышу "суперстадиона" )))
РЭП НИГГА
24 июля 2017 в 23:59
конечно, весь Петербург пришел посмотреть на Бердыева!
Jeck Denielse
24 июля 2017 в 23:51, ред.
Короче, два матча с участием 4-х московских команд Динамо-Спартак и ЦСКА-Локо в сумме собрали меньше зрителей чем один Зенит на матче с казанцами....

Вот и делайте выводы.....где футбол любят....
FROLL 001
24 июля 2017 в 23:13
У Зенита в этом сезоне вдвойне как минимум прибавится болельщиков, в Спартаке убавится, а по итогам сезона втройне убавится!
Duke_dp
24 июля 2017 в 22:46
В конце сезоне сравним со свинными.
spartak never die
24 июля 2017 в 22:44
Помнится новость о скромных,по заявлениям питерского фана 45 тысячах.
Ну ну ;)
И это на открытии сезона и это на новом не приевшемся стадионе ;)
Питерским за счастье будет 30-ку в среднем за сезон.
Зато крику то было ;)
Аксинья
24 июля 2017 в 22:29
Ничего удивительного, учитывая что два сектора были забиты запасными игроками Зенита...
-Macuk777Macuk-
24 июля 2017 в 22:25
Это только начало... Билеты только бы дешевле!))
Serg3.12
Serg3.12 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 22:20
Оставайся с ними)
Bearded man
24 июля 2017 в 22:19
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 22:17
    Как бы Спартак не играл, на него будет ходить больше, чем на любую другую команду РПЛ.
    kazantim
    24 июля 2017 в 22:17, ред.
    На ЦСКА и Локомотив всего 14500 болельщиков пришло, при численности населения Москвы 12 млн. Это вы еще говорите что на Рубин ни кто не ходит, при численности 1,2 млн?
    Позорище!!!
    Домашний матч с Краснодаром, Рубин собрал более 20 тыс.болельщиков
    Гость