«Бавария» обыграла «Челси» в матче Международного Кубка чемпионов

25 июля 2017, 16:32
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» справилась с «Челси» в очередном матче Международного Кубка чемпионов. Ранее в рамках этого товарищеского турнира «Бавария» разгромно уступила «Милану».

Калланг, «Национальный стадион Сингапура»

«Челси» – «Бавария» – 2:3 (0:3)
Голы: Алонсо 45, Батшуайи 85Рафинья 6, Мюллер 12, Мюллер 27.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен (Луис 63), Кэйхил, Мозез, Канте, Фабрегас (Пашалич 86), Алонсо (Томори 76), Виллиан, Батшуайи (Бэйкер 86), Бога (Мората 63).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Бавария»: Штарке (Фрюхтль 46), Хуммельс, Рафинья (Гетце 63), Мартинес, Толиссо (Пантович 63), Рибери (Дорш 81), Санчеш, Хамес, Фридль, Мюллер (Винтцхаймер 81), Левандовски (Коман 46).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Мозес 29.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
311
311
25 июля 2017 в 17:18
Конте будет над чем подумать. Пока трансферное окно не закрыто, надо решать проблемные позиции. Баварию с победой!)
Alleksys
Предсезонка, она и в Африке предсезонка.
Реальную игру, я надеюсь, мы увидим следующей весной в ЛЧ.
dark_Akex
dark_Akex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
Очень трудно оценивать уровень вратарей разве что по количеству сухих матчей. А так конечно же благодаря защите Челси, Аспи, Кэйхил и Луису он стал лучшим вратарём АПЛ.
SaLLMaN
25 июля 2017 в 17:08, ред.
Кристиансен вообще не порадовал, во втором тайме Мозес, как сказано ниже, нет сейчас в составе топ игроков, что-бы составить конкуренцию, нужны срочно 2 латераля для ротации и конкуренции, может тогда Витя Маркос задумаются.
Да и Виллиан меня больше расстраивает чем радует, хотя с Арсеналом играл не плохо, там по сути все хорошо играли....
25 июля 2017 в 16:55
Первый проморгал дальный удар в угол Куртуа, вторая и третья на совести Кристенсена. Правда в в третьем так же Куртуа не выручил, а Кристенсен не накрыл.
George-CFC
25 июля 2017 в 16:52
Любопытно посмотреть матч, что это так провалили 1 тайм
The Frei
25 июля 2017 в 16:49
Не 5-1 как с Арсеналом КАНЕЧНА, но мы старались.
Romeo 777
25 июля 2017 в 16:46
Баварию с победой, в первом тайме разносили всё. Во втором чуток выровнялось. Фланги Челси сегодня разочаровали.
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:43
Антонио Аллегриевич Анчелотти
DXTK
а кто это такой Антонио Аллегри у Челси? еще бы Антонио Слуцкий написали бы.
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:41
Да, его не хватало. У остальных куча брака на одно полезное действие
Медив
Да и Томори кончено нереально огромный нeгр. Самый запоминающийся эпизод матча, когда в борьбе за верховой мяч, деф Баварии допрыгнул ему только до груди
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:40
Топик на базе востанавливается.
Медив
25 июля 2017 в 16:38
Они конечно весело бегают, борятся и все такое. Но команде явно не хватает игроков топ-уровня. С Арсеналом это не так бросалось в глаза, у них у самих их нет, а на фоне Баварии конечно все это печалило
dark_Akex
Нормально так. Мората с дебютом. Отметился голевой передачей. Увидели что команда не развалилась и до конца бились. Если в первом тайме меня бесил игра Алонсо который во многих эпизодах не доигрывал то во втором тайме меня начал бесить Мозес. Этим двоим точно нужны конкуренты что бы не расслаблялись.