Soccer.ru

«Интер» оказался сильнее «Челси»

29 июля 2017, 16:33
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В третьем туре Международного Кубка чемпионов «Интер» обыграл «Челси».

Калланг, «Национальный стадион Сингапура».

«Челси» — «Интер» — 1:2 (0:1)
Голы: Кондогбиа 74 (аг)Йоветич 45+3, Перишич 53.

«Челси»: Куртуа, Алонсо (Рюдигер 53), Аспиликуэта (Томори 89), Давид Луис, Мозес (Куэвас 89), Фабрегас (Пашалич 89), Канте, Виллиан (Мусонда 65), Кэйхилл (Кларк-Солтер 89), Батшуайи (Реми 89), Мората (Бога 65).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Интер»:  Паделли, Миранда (Мурильо 71), Д`Амброзио (Раноккиа 90+2), Нагатомо (Ансальди 71), Шкриньяр, Валеро (Вальетти 77), Брозович (Эдер 71), Кандрева (Кондогбиа 58), Перишич (Барбоса 71), Гальярдини, Йоветич (Жоау Мариу 58).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

На 45+3 минуте Йоветич не реализовал пенальти (вратарь)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

«Интер» в прошлом поединке переиграл «Баварию» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
29 июля 2017 в 23:08
Надеюсь Мурильо, Шкриньяр и Брозович станут основными.
Sadjon
29 июля 2017 в 22:54
Хорошая игра....Спалл проверяет все своих игроков...
lobsterdam
lobsterdam ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 21:52
не хуже? сами не смогли, а им помогли. И Интер выглядел посолиднее.
starche
29 июля 2017 в 21:09
Вот и хорошо.
Rheinfall
29 июля 2017 в 20:32
И заметен прогресс от матча к матчу на этом турнире. Пока что это все радует ))
Понравилась спортивная злость Словака.Конг просто фэил.
Молодежь у Челси огонь конечно. Парни батрачили не хуже нашей команды. Мората что-то пока не втягивается в игру, по сравнению с Костой пассивный какой-то.
Zidane.5
Zidane.5 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 18:54
    магистрат Калавий
    29 июля 2017 в 18:30
    Кто нибудь остановите эту машину!
    dzvinka
    29 июля 2017 в 18:12
    да ладно, Кодогбия просто запилил что картон пропустит... а все никак не случалось - пришлось самому решать. Ну или ТБ.
    Tysоn
    29 июля 2017 в 17:47
      Билли Бонс 1
      29 июля 2017 в 17:45
      Это самый безбашенный, сумасшедший автогол который я когда либо видел.
      olegmih1987
      29 июля 2017 в 17:41
      Интересно,может у нас что-нибудь и получится под руководством лысого физрука из Зенита. Второй матч подряд обыгрываем топ-клуб. Хоть турнир и товарищеский,но все равно приятно!
      ROMA DROGBA
      29 июля 2017 в 17:33
      И тут плевать. Товарняк не достойн моего внимания
      ander_herrera
      ander_herrera ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 17:28
      лол почему апл? может серию аааааа за такие автоголы?!!
      nikolah
      nikolah ответ RUSTY8 (раскрыть)
      29 июля 2017 в 17:05
      Валеро вообще то что надо,дирижирует всем,не понимаю тех кто сомневался в его трансфере...
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ VIPded (раскрыть)
      29 июля 2017 в 17:04
      У нас вон люди, где-то даже кэф 8 на больше на такие матчи находят
      Медив
      Медив ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 16:57
      Не противоречь себе, сам же написал, что не надо выдумывать:)
      En Sabah Nur
      29 июля 2017 в 16:54, ред.
      С победой братья Интеристы!

      Надеюсь в грядущем сезоне в Серии А наша защита также будет играть как на этом МКЧ.

      Конгдогбия) ну ржака просто ну как так можно))))))))))))))))))))
      Медив
      Медив ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 16:53
      Если ты враг Челси, видимо в прошлом сезоне у тебя были плохие времена:)
      Медив
      Медив ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 16:50
      Бггг, фанат договорной серии штоле?
      нечитайло
      29 июля 2017 в 16:49
      По идеи разгром получается
      Klopp_OUT
      29 июля 2017 в 16:49
      У Кондогбиа походу ставка горела)
      Медив
      Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2017 в 16:47
      Да от него то и не требовалось бегать, стой в центре и пасуй в ноги. У него получилось выполнить это только на половину
      mendez999
      29 июля 2017 в 16:46
      С победой конечно, но это все фигня. Ждем новый сезон, тогда и видно будет, а пока пашите ска
      el barsa
      29 июля 2017 в 16:45
        SaLLMaN
        SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
        29 июля 2017 в 16:45
        Ну судейство сегодня не в нашу сторону, что верно то верно))
        Медив
        Медив ответ SaLLMaN (раскрыть)
        29 июля 2017 в 16:44
        Залетело, просто судья клоун:)
        SaLLMaN
        SaLLMaN ответ George-CFC (раскрыть)
        29 июля 2017 в 16:44
        А откуда она будет, если Виллиан мертвый, а Мозес даже нормально навесить не может, ждем Азара и Бакайоко, надеемся на перемены.
        juchok
        29 июля 2017 в 16:44

        Санчо Панса
        Сегодня 18:38
        Как и в предыдущем матче с Баварией, соперник Интера снова не особо сопротивлялся! Но это не проблемы нерадзурри. Всех адекватных болельщиков Интернационале с минимальной победой!
        =======================
        ты же матч не смотрел! откуда ты знаешь, кто там сопротивлялся, а кто нет?
        ДСА
        29 июля 2017 в 16:43
        Поддавки какие- то
        Медив
        Медив ответ starche (раскрыть)
        29 июля 2017 в 16:43, ред.
        Арсеналу лень, бггг:)
        Гость