Soccer.ru

Венгер: «Истекающие контракты — это идеальная ситуация для „Арсенала“»

31 июля 2017, 00:16

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что «канонирам» может пойти на пользу тот факт, что лидеры команды Алексис Санчес и Месут Озил пока не продлили свои контракты с клубом:

«Истекающие контракты — это идеальная ситуация для нас, ведь игроки должны выкладываться. 

Считаю, что в будущем практика, когда игроки будут играть на истекающих контрактах, станет более распространенной. Почему? Цены на футболистов стали очень высокими, и никто не захочет платить таких денег за игроков. Уверен, что через 10 лет это станет обыденной практикой.

Никто не знает, продлит ли Санчес контракт с нами. А выступление в отдельно взятом матче не зависит от продолжительности контракта. Если бы было так, то игроков бы подписывали на 20 лет».

Ранее Венгер заверил, что «Арсенал» не будет продавать Санчеса.

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2017 в 20:51
Да, но одно дело, если он будет весь сезон фигней на поле страдать, а другое - 20+ голов в АПЛ забьет) Как минимум зарплату он себе сможет совсем другую попросить)
Vizor
31 июля 2017 в 14:24
Моноле/Монолу(фиг разберёшься)
Плакать я буду после прочтения "Как мы навязываем борьбу". Или просмотра видео. Не знаю точно, что у вас там запланировано. На тебя мне глубоко... Удивлён был, что в бане у тебя, хотя у тебя вроде все болелы Арсенала забанены, так что неудивительно
sihafazatron
sihafazatron ответ 4ever Ars (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:03
санчеса многие клубы захотят увидеть, тем более, если на халяву
batofka
batofka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:15
Ему Арсену ничего доказывать не требуется...
А вот потенциальным работодателям нужно показать максимально высокий уровень игры, чтобы иметь возможность затребовать максимально высокий уровень з.п и бонусов.
4ever Ars
4ever Ars ответ sihafazatron (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:54
А кому он будет нужен, если не будет нормально играть в этом сезоне?
Vizor
31 июля 2017 в 10:56
Для особо непонятливых - Венгер говорит о том, что было бы очень гуд не платить за игроков, а брать их бесплатно свободными агентами, как взял Колошинаца. Касательно Монол/Магнол и прочей ереси - чего вам на родной ветке не сидится? До сих пор праздновать надо финиш выше Арсенала
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 09:36
Не называй его стариком,он этого не достоин)
alexov222
31 июля 2017 в 09:34
Веня как всегда подгоняет действительность под желаемое
ДАША Д
31 июля 2017 в 08:57
Только если контракт истечет игрок уйдет совсем бесплатно
sihafazatron
31 июля 2017 в 08:51
Жаль Арсена, бред несет полнейший. Санчем уже неоднократно заявлял, что хочет уйти, с чего вдруг ему выкладываться?
Chelseaman
31 июля 2017 в 02:23
возможно, состав арсенала не так уж плох, раз более-менее конкурентоспособен в апл при тренере-маразматике
Deuced