• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Зенит» продал около 52 тысяч билетов на матч с «Бней-Иегудой»

03 августа 2017, 18:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Сегодня стадион «Санкт-Петербург» примет первый еврокубковый матч в своей истории — «Зенит» встретится с «Бней-Иегудой» в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» отмечает, что поединок посетят около 52 тысяч болельщиков. При этом ранее сообщалось, что на матче ожидается до 48 тысяч зрителей.

Встреча состоится в 20:00 по московскому времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знак со стрелкой на груди
04 августа 2017 в 00:56
Идти столько же как с вашей открывашки. не рассказывай сказки.

приехал на метро в 19-45
Верг
03 августа 2017 в 23:04
помоему там 20000 секс манекенов сидело
Телогрейка
03 августа 2017 в 22:33
Продали 52 000 билетов, а сидело 45 тысяч, дебит с кредитом не пляшут, куда 7 000 подевали то? на раздвижной крыше катались что ли?...
muhep
03 августа 2017 в 22:14
Эрнани...столько косяков....капец полный...манчини куда смотрит,самый херовый игрок матча
muhep
03 августа 2017 в 22:12
Такое позорищеееее!!!! При стольких зрителях....
nikot
03 августа 2017 в 21:53
Нет метро рядом,за 2часа до матча Крестовский закрывается,не проехать!Построили убожество!
time out
time out ответил bek4424
03 августа 2017 в 20:56
    time out
    03 августа 2017 в 20:54
    По червонцу за билет можно было и аншлаг сделать.
    bek4424
    03 августа 2017 в 20:54
    Я сам нахажус на Санкт Петербург арене здес болше народов чем 52тысячи
    Eddyson
    Eddyson ответил AntiherQ1488
    03 августа 2017 в 20:38
    Так классико жИ.
    Артем Ми
    03 августа 2017 в 20:01
    Походу весь год будут этот бред втирать.вопрос зачем?
    pomor45
    pomor45 ответил Казанский
    03 августа 2017 в 19:58
    Ерунда! Просто место куда оно должно выдвигаться по требованию ФИФА до окончания ЧМ должно использоваться под дополнительные парковки и инфраструктуру обслуживания и прочие устройства, нужные только для ЧМ. Мутко за этим ревниво следит даже экспериментальный матч КХЛ провести не даёт. После ЧМ распоряжаться будет Зенит и город - всё приведут в норму.
    zenit advokaat
    03 августа 2017 в 19:58
    вперед лучший клуб восточной европы. к титулу!!!!
    мяч квадратный
    03 августа 2017 в 19:51
    Чёта больно много на такого соперника 52 тысячи. Билеты бесплатно штоле, как рекламки, возле метро раздают?
    Den1979
    03 августа 2017 в 19:50
    Да верим, верим, что стадион окупится... Надоели уже! За сегодня только уже две статьи про билеты. Да уже и нормальные болелы забыли сколько он стоит и просто смотрят футбол! Зениту и Краснодару искренне удачи! Буду болеть за все наши команды!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил fckrasnodar
    03 августа 2017 в 19:48
      sir-5
      03 августа 2017 в 19:47
        fckrasnodar
        fckrasnodar ответил RussianHorse
        03 августа 2017 в 19:44
          RussianHorse
          RussianHorse ответил fckrasnodar
          03 августа 2017 в 19:38
            makkie
            03 августа 2017 в 19:36
              AntiherQ1488
              03 августа 2017 в 19:32
              52 к в будни на зенит?)) ахахаха, не смешите.
              arzamas
              arzamas ответил Казанский
              03 августа 2017 в 19:32
              Вопросы о благородстве и девичестве во все времена были щепетильными.)
              AntiherQ1488
              03 августа 2017 в 19:31
                fckrasnodar
                03 августа 2017 в 19:31
                учитесь армейцы, как на стадион ходить надо )
                Казанский
                Казанский ответил arzamas
                03 августа 2017 в 19:30
                Он благородная девица?))
                Фата лист
                03 августа 2017 в 19:29
                Удивлюсь, если действительно больше 40 тысяч на трибунах соберется.
                AntiherQ1488
                03 августа 2017 в 19:29
                Што, какие болелы, если все действующие лица тут, что за наглая ложь))
                arzamas
                arzamas ответил Казанский
                03 августа 2017 в 19:28
                Разве ты еще не догадался, что Ареал живет в Смольном?)
                Казанский
                Казанский ответил pomor45
                03 августа 2017 в 19:27
                После того,как на поле добавили еще 300 тыс. тонн бетона,чтобы превратить из батута в футбольный газон,оно не выдвигается и не задвигается..Так что это уже стадион,а не МФС)))
                Морозовский
                03 августа 2017 в 19:25
                А не существующие места распроданы?