• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес попрощался с Неймаром

03 августа 2017, 14:34

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес попрощался со своим одноклубником Неймаром, который в ближайшее время должен перейти в ПСЖ за 222 млн евро.

«Мой друг, желаю тебе всего наилучшего. Благодарю тебя за твою поддержку и за все те уникальные моменты, которые мы пережили вместе. Оставайся всегда таким, какой ты есть. Люблю тебя, маленький братишка», — написал Суарес в своем Instagram.

Ранее с бразильцем попрощался и Лионель Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
milanetto10
milanetto10 ответил lobsterdam
05 августа 2017 в 08:11
ну Месси фактически воспитанник Барсы, клуб дал ему всё вот он и играет и уходить не хочет также как Тотти в Роме ну и другие игроки преданные клубу а Неймар возможно и прав новый вызов нужен но только хотелось бы чтобы вызов был по сильнее чемпионата Франции
lobsterdam
lobsterdam ответил milanetto10
04 августа 2017 в 10:51
я немного не о том. Имел в виду, что Неймар взял на себя смелость сделать решительный шаг, это новый вызов. Может там ничего не склеится, но он пробует что-то изменить. А Месси сидит в комфортном болоте и менять ничего уже не собирается, если уж совсем откровенно. Наверное, ему места нигде нет больше ни в одном клубе, не заиграет как в барсе.
Bayern Best
Bayern Best ответил Пластун
03 августа 2017 в 20:15
Почему?
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
03 августа 2017 в 20:03
Опять Кейн?
Виктор Лошаков
03 августа 2017 в 18:27
Молодчик Луис Суарес! ИГРОК, ИГРОК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! И поздравил НЕЙМАРА! МОЛОДЧИКИ!
Doping87
03 августа 2017 в 17:59
Самое интересное что Месси и Суарес относительно скоро закончат карьеру игроков.
В одночасье и закончится век Барселоны.
А Неймар будет лучшем игроком планеты, потому как реальных соперников не будет. Ибрагимович, Криштиану, Левандовски, Роббен, Рибери, Мюллер, Фалькао и тд все скоро уйдут. Конечно если уйдут одни обязательно их места займут другие, но объективно на данный момент Неймар сильнее и талантливие любого его ровестника. Удачи ему в ПСЖ!
Funny_Smailik
03 августа 2017 в 17:49
Ясно одно, таких партнеров Неймар больше не найдет в мире :)
milanetto10
milanetto10 ответил lobsterdam
03 августа 2017 в 17:34
так он переходит в чемпионат откровенно более слабый я бы понял его переход МС МЮ Челси даже в Юве или Баварию там чемпионаты по сильнее
MaxForCSKA
03 августа 2017 в 17:33
без Неймара Барса еще не скоро ЛЧ выиграет
starche
03 августа 2017 в 17:29
Неймар будет скучать по партнёрам в Барселоне.............
lobsterdam
03 августа 2017 в 17:25
это Месси сидит как приклееный, а вот Неймар не побоялся изменить судьбу, даже при том, что финансовая сторона, конечно, тоже сыграла свою роль
witynchik
03 августа 2017 в 17:04
ДУШЕВНО!
Apsny
03 августа 2017 в 16:36
А может все-таки да получше?
Dude-MU
Dude-MU ответил igor312
03 августа 2017 в 16:20
Ахаха в Голос!!!
Великий Князь
03 августа 2017 в 16:01
Как можно такие фото выкладывать, соккер?
igor312
03 августа 2017 в 15:55
Нежно куснул за ушко.
FROBI
03 августа 2017 в 15:35
Любовное педофильское прощание )))
ДАША Д
03 августа 2017 в 15:24
Теперь при личной встрече на поле можно и слегка крови неймаровской попить
Майкл59ru
Майкл59ru ответил FERIS
03 августа 2017 в 15:23
Ну вам то,сливочным глорикам,уход Неймара как бальзам на душу. Минус один кто будет забивать Навасу )
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:22
У Луиса слишком непропорционально большое лицо на фото! Ну а так молодец, что не забыл сказать слова на прощание своему давнему партнеру по атаке)
DJIIN
03 августа 2017 в 15:16
Я бы подписал тех кто играл на молодежке против этого Себальяса из немецкой команды...))
Фата лист
03 августа 2017 в 15:16
Финансовый фэйр плей меня удивляет, лучше бы его вообще не было, чем он есть в том виде, что сейчас...
Фернандо Алонсо
03 августа 2017 в 15:15
если играть 13 игроками то травмы практически не избежны. думаю на 50 с Уокера возьмут пару хороших игроков. толян этот говорят достойный защитник сойдет для подменны Трипьеру.
начальник пятого класса
03 августа 2017 в 15:14
А через год, максимум два, Барселона попрощается с Суаресом и Месси в виду их старости для футбола и наконец-то Гомеш станет спасителем и надеждой ФК Барселона.
Mоnоlo
03 августа 2017 в 15:12
Из группы вполне способны выйти, да и 1/4 вполне по силам. Главное что бы как в прошлом году перед стартом Лч лидеры не повылетали. Потеря Тоби, Дембеле и Кейна были смертельны.

Это было очевидно. Все же сейчас идёт постройка стадиона в который вгрохали 600 млн. Слабая трансферная политика была очевидна.
FERIS
FERIS ответил Майкл59ru
03 августа 2017 в 15:11
только самые упёртые барсуки будут до последнего свято верить и говорить,что Неймар не уйдёт...
дурман
03 августа 2017 в 15:11
Уважаю я этого игрока, один из лучших на своей позиции, по мне даже лучший.
Фернандо Алонсо
03 августа 2017 в 15:08
мда опять похоже провал в лч. жаль шпор. два манчечтера денег не жалеют а такого золотого поокления шпорам долго ждать придется. увы похоже так и останутся без титула
Эфиалтус
03 августа 2017 в 15:08
    sir-5
    03 августа 2017 в 15:07
    Укусил на прощание и сразу прослезился.