• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент Франции поздравил ПСЖ с грядущей покупкой Неймара

03 августа 2017, 15:28

Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил ПСЖ с грядущим трансфером нападающего «Барселоны» Неймара. Макрон сегодня выступал на благотворительном мероприятии в Париже, где повидался с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи

«Поздравляю. Я так понимаю, что у вас есть хорошие новости», — сказал Макрон. Аль-Хелаифи, как отмечается, ответил лишь широкой улыбкой.

Министр государственного бюджета Франции Джеральд Дарманин тоже порадовался грядущему трансферу.

«Лучше, когда этот футболист будет платить налоги во Франции, чем где-либо в другом месте».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Создатель кошмаров
04 августа 2017 в 10:41
    Duda Gigolaev Osetin
    03 августа 2017 в 21:46
    Событие конечно же национального масштаба... Чемпионат Франции теперь повысит свой уровень. Только кому это интересно? ПСЖ становится богаче и круче, а Монако только распродаёт своих игроков.
    cannongun
    03 августа 2017 в 21:01
    ну если уже политика вписалась.. какайоко тут фэйрплей. в фифу пару экзосетов можно послать
    Шуnя771
    03 августа 2017 в 20:02
    Тогда точно срослось...
    Terek-Anji
    03 августа 2017 в 19:40
    Президент Франции - это человек, который отчитывал твоего царя как ребенка))))
    salaga
    salaga ответил Doping87
    03 августа 2017 в 19:32
    Приближается пора платы за колонизацию Алжира Францией в 20 веке колонизацией Франции Алжиром в 21 веке.
    salaga
    03 августа 2017 в 19:27
    Это был намёк на то, что надо делиться.
    Эксперт Зенита
    03 августа 2017 в 18:39
    Президент Вова поздравил россиян с покупкой Маманы,ибо газпром-народное достояние.
    bo-le-la
    03 августа 2017 в 18:15
    А как рад отец Неймара(исходя из его дел в Испании)тому что нужно будет платить налоги во Франции(одни из самых больших в Европе).
    nahan
    03 августа 2017 в 17:59
    Самый громкий и таинственный трансфер.
    Bavaria_M
    03 августа 2017 в 17:55
    главное что все рады)
    Doping87
    03 августа 2017 в 17:48
    Арабы правят францией, а раньше было с точностью до наоборот!
    berda2003
    03 августа 2017 в 17:41
    Неймар для Франции, как Слуцкий для России, т.е. ГАГАРИН!!!
    sir-5
    03 августа 2017 в 17:34
    Цирк! Требую от Путина поздравления "Спартаку" с приобретением Пашалича.Накрайняк,от "рядового болельщика" Лаврова.
    Адвокат 76
    03 августа 2017 в 17:28
    Для ПСЖ это большоё событие!!!
    sir_Alex
    03 августа 2017 в 17:19
    Как бы война не началась между 2-мя членами НАТО!)
    lobsterdam
    03 августа 2017 в 17:17
    судя по пафосу, Неймар будет обеспечивать как минимум полгосбюджета Франции: тут тебе и президент, и минфин. Все довольны, все смеются.
    вячеслав остапенко
    03 августа 2017 в 17:17
    Я понял переход Неймара в ПСЖ это как сказал Макрон налоги будет платить во Франции
    Dauletbek
    03 августа 2017 в 16:57
    Событие, как когда-то Халк перешел в Зенит за 60 млн
    Dauletbek
    03 августа 2017 в 16:53
    Араб по ходу финансирует президента Франции ))) Там и налоговики радуются. В общем Фханция рада
    drug01
    03 августа 2017 в 16:46
    Боже мой какие почести?????
    barcelona and cruyff
    03 августа 2017 в 16:37
    Наконец-то во Франции будут смотреть футбол;)
    Apsny
    03 августа 2017 в 16:35
    Событие, однако).
    Знатог
    03 августа 2017 в 16:26
    Пусть насер ещё жену купит макрону поновее.
    ДАША Д
    03 августа 2017 в 16:25
    Так ведь платеж не прошел. Рано радоваться.
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 16:15
    Да, это большая победа для парижан! Они все таки его заполучили) Короче, аплодирую им стоя!
    DJIIN
    03 августа 2017 в 16:15
    Комменты на уровне))..Абхазия хороший страна!
    DJIIN
    03 августа 2017 в 16:14
    МангоКирасин7дней надо еще такой ник Артучик аха--ха
    FROBI
    FROBI ответил Timur132
    03 августа 2017 в 16:10
    Не представляю. Мюллер за "широкую улыбку" получит сразу нокаут прямым... )
    Roger Young
    03 августа 2017 в 16:10
    Деньгам к деньгам. Неймару успехов, но в ПСЖ их не добиться. Это не Барселона.