• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

В сети опубликовано фото чека за выкуп Неймара из «Барселоны»

05 августа 2017, 10:48

В сети появилось изображение чека на сумму в 222 миллиона евро, которые выплатил ПСЖ за выкуп нападающего «Барселоны» Неймара.

Бразилец подписал пятилетний контракт с французским клубом и стал самым дорогим футболистом в истории.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
05 августа 2017 в 15:18
Вот это да...Многие наверняка разинули рты) Живой человек, оказывается, может иметь такую цену!
Duke_dp
05 августа 2017 в 14:43
Да уж. Раньше, лет 200-300 назад темнокожие парни стоили то подешевле...)))
Куда катится мир?
MRHM-1988
05 августа 2017 в 14:41
Не ПСЖ выплатил , а сам Неймар на деньги которые ему дал Катар .
Bavaria_M
05 августа 2017 в 13:19
ужс
DJIIN
DJIIN ответил Шуnя771
05 августа 2017 в 12:57
Я никогда не показываю палец первым ...)Но два сразу вторым...
Шуnя771
Шуnя771 ответил DJIIN
05 августа 2017 в 12:56
    DJIIN
    DJIIN ответил Шуnя771
    05 августа 2017 в 12:52
      Знатог
      05 августа 2017 в 12:52
      Шейх молодец. Сообразил, что бразилец находится в тени аргентинца, а на носу чемпионат мира, и вовремя купил, то, что в другое время нельзя было бы купить ни за какие деньги.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил DJIIN
      05 августа 2017 в 12:51
      Ладно, пока, ещё раз воздушный от Неймара...)))
      DJIIN
      DJIIN ответил Шуnя771
      05 августа 2017 в 12:48
      Ну таки понял что ВЫ..
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил DJIIN
      05 августа 2017 в 12:47
        DJIIN
        DJIIN ответил Шуnя771
        05 августа 2017 в 12:42
        Неразобрал каракули волнующегося глора посередке =мы все живём по Фаренгейту давно.
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил DJIIN
        05 августа 2017 в 12:40
        Вы сегодня чем то взволнованы?) Может как и у мну термометр на улице показывает + 39 С.?)хв тени естественно)
        DJIIN
        DJIIN ответил Шуnя771
        05 августа 2017 в 12:38
        Здрасьте и АстаЛуэго наемники..
        Шуnя771
        Шуnя771 ответил DJIIN
        05 августа 2017 в 12:36
        Привет от Неймара и его папы!))
        DJIIN
        DJIIN ответил Шуnя771
        05 августа 2017 в 12:32
          Шуnя771
          05 августа 2017 в 12:30
          Щас ещё Роналду свалит в Англию и барсоглоры увидят своего кумира на троне лучшего среди лучших)))
          ДАША Д
          05 августа 2017 в 12:29
          Ого как рабы подорожали!
          No problem
          05 августа 2017 в 12:29
          И что?
          зигзаг
          05 августа 2017 в 12:17
          фотошоп
          alexfor
          alexfor ответил Майкл59ru
          05 августа 2017 в 12:17
          в картинки гугл
          GGGringOOO
          05 августа 2017 в 12:03
          В течении 14 дней могут вернуть.
          Майкл59ru
          05 августа 2017 в 11:52
          Я сегодня купил продукты в "Пятёрочке",куда скинуть чек чтобы его тоже опубликовали ? )
          311
          05 августа 2017 в 11:50
          Надо было селфи сделать с этим чеком!)
          grafff
          05 августа 2017 в 11:48
          Дурдом
          memphis
          05 августа 2017 в 11:28
          Я боялся увидеть чек из Ашана))
          memphis
          05 августа 2017 в 11:24
            Filosofo
            05 августа 2017 в 11:20
            Я б такой чек не фотографировал,а пропал с ним из виду)
            dimagas1
            dimagas1 ответил Mister_Leo
            05 августа 2017 в 11:16
            там не такие дураки как в ПСЖ просто.
            ManUnited87
            05 августа 2017 в 11:11
            В свое время Абрамович за похожую сумму Челси купил (230 млн долларов)