Soccer.ru

Жулиано: «„Зенит“ готов меня продать. Уже есть некоторые варианты»

05 августа 2017, 19:11

Полузащитник «Зенита» Жулиано дал понять, что может покинуть петербургский клуб в поисках постоянной игровой практики, как об этом накануне сообщили бразильские СМИ:

«Это правда, что я могу уйти из „Зенита“. Я общался на этот счет с руководством клуба. Меня готовы продать. Уже есть некоторые варианты. Нужно выбрать лучший. Я не рад тому, что могу покинуть Санкт-Петербург. Мне нравится город, комфортно тут себя чувствую, адаптировался к русскому языку, футболу и культуре. Но мне нужно играть.

В следующем году пройдет чемпионат мира. Мечтаю стать его частью. Я попаду на Мундиаль, только если буду хорошо и постоянно выступать. Похоже, что после изменений в клубе этим летом, возможностей помогать команде у меня стало меньше. В любом случае сейчас я игрок „Зенита“ и намерен делать все возможное для моей команды».

Все комментарии
Skilya
05 августа 2017 в 19:11
Да вали уже быстрее днище Лученсое
Казанский
05 августа 2017 в 19:35
Не зря питерцы его ЖУЛИКОМ прозвали)))
Duke_dp
05 августа 2017 в 20:22
Жулик очень толковый футболист, да ещё и со знанием русского. Странная ситуация по нему.
Казанский
Казанский ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:36
Каждый год одно и то же у СБГ-фанов...Аж скучно становится((
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:26
Он до Манчи уже сдал.
Vladimir808
05 августа 2017 в 19:41
Странно... Жули хорош...
Но не для Манчи.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:30
Ну так функционал можно всегда подтянуть.
Ведь эти ,,машины"- Рональду, Месси тоже имеют спады.
Как по мне очень сильный игрок.
Палыч82
05 августа 2017 в 19:43
Про-аргентинский Манчини бразильцев выдавливает? В любом случае, Жулиано очень толковый игрок, который при хорошем подходе к нему быдет приносить пользу команде, надеюсь задержится в РПЛ
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:31
Сильный, но уж больно нестабильный, видимо)
Не зря же он после Днепра вернулся в Бразилию.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:33
У бразильцев такое есть.)
Franz Beckenbauer
05 августа 2017 в 19:49
Этого бразильца вроде в сборную вызывали. Это насколько плоха сборная Бразилии, что ее игрок не может попасть в основу Зенита... Или это настолько крут Зенит?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Палыч82 (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:44
в цска или в краснодар этого малька
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 19:25
Через год будет распродажа аргентинцев,когда уволят Манчини))
Слайш
05 августа 2017 в 22:27
Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
Санчо Панса
05 августа 2017 в 19:29
Возникает вполне ризонный вопрос: куда именно? Полагаю, что в РПЛ он точно не останется. Зенит настолько обновился, что лидеру команды образца прошлого сезона уже приходится искать варианты, чтобы иметь игровую практику!
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
05 августа 2017 в 20:17
    olesk
    05 августа 2017 в 21:00
    в прошлом сезоне говорили, что это равноценная замена халка за меньшие деньги, странно как-то...
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2017 в 06:38
    Продавать по любому кого-то нужно будет, почему не Жулиано?
    dbr123
    05 августа 2017 в 19:30, ред.
    бразильские понты...с такой игрой тебе сборную Бразилии не видать.. там покруче парни играют.... Халк помнится и то не всегда в основу попадал...просто пойдёшь на меньшую зарплату в какой нибудь средненький евроклуб...
    nikolah
    nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2017 в 20:18
    Жулиано не вписывается в схему,так-то он чистая 10,а манч играет 4-4-2,вот поэтому его и пробовали в нападении...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Слайш (раскрыть)
    06 августа 2017 в 00:38
    Слайш
    Вчера 22:27
    Так если он даже до уровня зенита не дотягивает, то кто его возьмёт в сборную?
    ---------------------------------------------------------------------------
    А есть уровень Зенита?
    Ещё год назад все любители футбола удивлялись, что Зенит приобрёл на место Халка не менее играющего футболиста. А фаны Зенита его выбирали лучшим из лучших.
    А теперь вдруг появился уровень?
    Жулик просто не попадает в планы Манчини. Аргентина и Бразилия никогда не дружили.
    starche
    05 августа 2017 в 20:19
    Удивительно как он сдал.
    SHMEL
    05 августа 2017 в 19:33
    А столько было шума,когда приходил...Быстро сдулся.
    Правдин Семён
    05 августа 2017 в 23:37
    Это будет ошибкой Зенита.В нем огромный потенциал.
    pomor45
    05 августа 2017 в 19:36
    Этого лучше бы отправить сначала в аренду в хороший клуб Европы, чтобы в случае чего можно было вернуть.
    Кlassе
    05 августа 2017 в 20:25
    В карагандинском Ювентусе уже ждут эту жульетту
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    05 августа 2017 в 19:39
    Тоже неплохо, если с прибылью. Процесс купли продажи надо активизировать - в торговом бизнесе это называется ростом товарооборота.
    бундер
    05 августа 2017 в 21:15
    А как начинал ведь..
    Дракон1988