• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 35.00 13.25 1.053
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.28 7.08 9.55
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 18.00 7.20 1.164
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 79’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:0 Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1.49 3.94 7.80

Неймар: «Я перешёл в ПСЖ, чтобы писать историю»

05 августа 2017, 18:21

Нападающий ПСЖ Неймар дал комментарий во время своей презентации в качестве игрока парижской команды:

«Я очень счастлив, моя мечта осуществилась. Это большой вызов для меня. Я перешел в ПСЖ, чтобы писать историю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пифия
12 сентября 2017 в 02:45
Не понимаю откуда столько ненависти к неймару ?
Коля Джамалут
06 августа 2017 в 17:43
желаю ему побольше травм и чтоб он згнил в этих травмах питушок
barcelona and cruyff
05 августа 2017 в 22:08
Я очень счастлив, моя мечта осуществилась
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004213.shtml

Неймар с детства за ПСЖ
cannongun
05 августа 2017 в 22:04
дичь какая то
в ЛЧ 79уться
ALBA BARCELONA 21
05 августа 2017 в 21:39
Никогда не симпатизировал Реал но при встречах ПСЖ с Реалом искренно буду болеть за Реал,если Бог к этому времени не заберет меня.
Удежден,Реал и Барса по очереди будут опускать Псж с гопником
DJIIN
DJIIN ответил Juventus 32
05 августа 2017 в 21:14
    Beekeeper
    05 августа 2017 в 21:11
    ПСЖ таковым не стать, увы. Как и все остальным мешкам, что МС, Зенит, ПСЖ. У Монако шансов больше стать топ клубом чем у ПСЖ
    DimaBarca
    05 августа 2017 в 21:03
    как всегда сливочные эксперты тут как тут. К вам вопрос: что вы тут твворите?
    Juventus 32
    05 августа 2017 в 20:57
    Всех не перебьёте. У меня тут целое войско. Аха-ха)
    Nebo
    05 августа 2017 в 20:55
    Раньше не спорю был хорошим клубом , а теперь мешок , такой как и Мю как это не печально, не люблю клубы которые скупают всех топов и тянут их к себе .
    DJIIN
    05 августа 2017 в 20:46
      Великий Князь
      05 августа 2017 в 20:43
        добрый тролль
        05 августа 2017 в 20:40
          Великий Князь
          05 августа 2017 в 20:38
            добрый тролль
            05 августа 2017 в 20:38
            Будем знакомы, а меня Юра зовут)
            starche
            05 августа 2017 в 20:38
              Великий Князь
              05 августа 2017 в 20:38
              Лучший в мире очень субъективное и относительное понятие. Я вот уже несколько лет вижу, что он далеко не лучший. Хотя планку держит. Лучший он только по дойке барсы))
              bo-le-la
              05 августа 2017 в 20:36
              Неймара не поймёшь то он утверждал,что его мечта была играть за Барселону,а теперь оказывается что его мечта была играть за ПСЖ и он рад,что эта мечта сбылась.Интересно какая "другая"будет у Неймара мечта(о какой команде)?Интересно о чем он будет мечтать года через три?
              starche
              05 августа 2017 в 20:36
              Пиши грамотей, только поменьше делай ошибок!
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:33
              Это ты глупости пишешь, говоря, что Реал мешок. Реал собирал трофеи всевозможные, когда твоя Барселона нос высунуть в Европе боялась. В Реал шли лучшие игроки всё время существования клуба, потому что он был королём Европы, в то время как Барселона собирала Кубки Ярмарок. Ну и наконец, за последние пять лет Барселона потратила больше Реала. Так кто мешок-то, сынок?
              Nebo
              05 августа 2017 в 20:30
              ты читать не умеешь и сравниваешь клубы мешки денег с Барселоной которая такой явно не является , Псж выскочка не более и топом им стать Неймар точно не поможет..Неймар пришел и клуб стал топом ахахаха , отец нашелся.
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:26
              Я рад, конечно, что ты признаёшься и понимаешь смысл того, что пишешь, но мне это не интересно. Был бы ты чуток образованнее, то понимал бы, что времена разные. Когда-то за счёт воспитанников все клубы выползали, Аякс самый реальный пример, а не Барселона, а сейчас времена такие, что без покупок топ-игроков никуда не деться и ничего не добиться. Не пиши больше глупости, сынок.
              Nebo
              05 августа 2017 в 20:21
              тупость ляпнул , Барселона за счет воспитанников + качественных легионеров стала топом , это тебе не мешки типа Реала или Мс , которые тупо скупают звезд, так же как сейчас Псж.
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:11
              Барселона сто лет шла к Кубку Чемпионов, собирая Кубки Ярмарок и ничего же, пришла и считается одним из лучших клубов мира. Почему ПСЖ таковым не стать с помощью, в частности, Неймара?
              Андрей Григорьян
              05 августа 2017 в 20:04
              Епта самый честный человек в мире😂😂😂 Да в Барселоне он бы выграл свой ЗМ и не один раз а вот ПСЖ я сильно сомневаюсь!! Барселона хотела оставить его но аппетит на деньги был гораздо больше, такие подарки только шейхи могут вытянуть!!! Я уверен Барселона готова была и зп поднять но там дело не зп а в отдельных бонусах
              Beekeeper
              Beekeeper ответил Брулин
              05 августа 2017 в 20:04
              не крутейший и не мощный, самый дорогой тока и все.
              Beekeeper
              05 августа 2017 в 20:03
              это максимум, останется самым дорогим трансфером и все, футбол для него закончился, зачем писать историю в ПСЖ в этом непонятном клубе
              DJIIN
              05 августа 2017 в 19:53
              Бедолахо Царь уже и комментарии мои не видет..Ах-ха С чего бы так...))))

              grafff
              05 августа 2017 в 19:41
              Историю надо было в Барсе писать, но не в ПСЖ
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 19:36
              Я футбол смотрю 25-ть лет, какой ты на мой век отпишешь самым крутейшим трансфером?