• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -

Неймар: «Я перешёл в ПСЖ, чтобы писать историю»

05 августа 2017, 18:21

Нападающий ПСЖ Неймар дал комментарий во время своей презентации в качестве игрока парижской команды:

«Я очень счастлив, моя мечта осуществилась. Это большой вызов для меня. Я перешел в ПСЖ, чтобы писать историю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пифия
12 сентября 2017 в 02:45
Не понимаю откуда столько ненависти к неймару ?
Коля Джамалут
06 августа 2017 в 17:43
желаю ему побольше травм и чтоб он згнил в этих травмах питушок
barcelona and cruyff
05 августа 2017 в 22:08
Я очень счастлив, моя мечта осуществилась
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004213.shtml

Неймар с детства за ПСЖ
cannongun
05 августа 2017 в 22:04
дичь какая то
в ЛЧ 79уться
ALBA BARCELONA 21
05 августа 2017 в 21:39
Никогда не симпатизировал Реал но при встречах ПСЖ с Реалом искренно буду болеть за Реал,если Бог к этому времени не заберет меня.
Удежден,Реал и Барса по очереди будут опускать Псж с гопником
DJIIN
DJIIN ответил Juventus 32
05 августа 2017 в 21:14
    Beekeeper
    05 августа 2017 в 21:11
    ПСЖ таковым не стать, увы. Как и все остальным мешкам, что МС, Зенит, ПСЖ. У Монако шансов больше стать топ клубом чем у ПСЖ
    DimaBarca
    05 августа 2017 в 21:03
    как всегда сливочные эксперты тут как тут. К вам вопрос: что вы тут твворите?
    Juventus 32
    05 августа 2017 в 20:57
    Всех не перебьёте. У меня тут целое войско. Аха-ха)
    Nebo
    05 августа 2017 в 20:55
    Раньше не спорю был хорошим клубом , а теперь мешок , такой как и Мю как это не печально, не люблю клубы которые скупают всех топов и тянут их к себе .
    DJIIN
    05 августа 2017 в 20:46
      Великий Князь
      05 августа 2017 в 20:43
        добрый тролль
        05 августа 2017 в 20:40
          Великий Князь
          05 августа 2017 в 20:38
            добрый тролль
            05 августа 2017 в 20:38
            Будем знакомы, а меня Юра зовут)
            starche
            05 августа 2017 в 20:38
              Великий Князь
              05 августа 2017 в 20:38
              Лучший в мире очень субъективное и относительное понятие. Я вот уже несколько лет вижу, что он далеко не лучший. Хотя планку держит. Лучший он только по дойке барсы))
              bo-le-la
              05 августа 2017 в 20:36
              Неймара не поймёшь то он утверждал,что его мечта была играть за Барселону,а теперь оказывается что его мечта была играть за ПСЖ и он рад,что эта мечта сбылась.Интересно какая "другая"будет у Неймара мечта(о какой команде)?Интересно о чем он будет мечтать года через три?
              starche
              05 августа 2017 в 20:36
              Пиши грамотей, только поменьше делай ошибок!
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:33
              Это ты глупости пишешь, говоря, что Реал мешок. Реал собирал трофеи всевозможные, когда твоя Барселона нос высунуть в Европе боялась. В Реал шли лучшие игроки всё время существования клуба, потому что он был королём Европы, в то время как Барселона собирала Кубки Ярмарок. Ну и наконец, за последние пять лет Барселона потратила больше Реала. Так кто мешок-то, сынок?
              Nebo
              05 августа 2017 в 20:30
              ты читать не умеешь и сравниваешь клубы мешки денег с Барселоной которая такой явно не является , Псж выскочка не более и топом им стать Неймар точно не поможет..Неймар пришел и клуб стал топом ахахаха , отец нашелся.
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:26
              Я рад, конечно, что ты признаёшься и понимаешь смысл того, что пишешь, но мне это не интересно. Был бы ты чуток образованнее, то понимал бы, что времена разные. Когда-то за счёт воспитанников все клубы выползали, Аякс самый реальный пример, а не Барселона, а сейчас времена такие, что без покупок топ-игроков никуда не деться и ничего не добиться. Не пиши больше глупости, сынок.
              Nebo
              05 августа 2017 в 20:21
              тупость ляпнул , Барселона за счет воспитанников + качественных легионеров стала топом , это тебе не мешки типа Реала или Мс , которые тупо скупают звезд, так же как сейчас Псж.
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 20:11
              Барселона сто лет шла к Кубку Чемпионов, собирая Кубки Ярмарок и ничего же, пришла и считается одним из лучших клубов мира. Почему ПСЖ таковым не стать с помощью, в частности, Неймара?
              Андрей Григорьян
              05 августа 2017 в 20:04
              Епта самый честный человек в мире😂😂😂 Да в Барселоне он бы выграл свой ЗМ и не один раз а вот ПСЖ я сильно сомневаюсь!! Барселона хотела оставить его но аппетит на деньги был гораздо больше, такие подарки только шейхи могут вытянуть!!! Я уверен Барселона готова была и зп поднять но там дело не зп а в отдельных бонусах
              Beekeeper
              Beekeeper ответил Брулин
              05 августа 2017 в 20:04
              не крутейший и не мощный, самый дорогой тока и все.
              Beekeeper
              05 августа 2017 в 20:03
              это максимум, останется самым дорогим трансфером и все, футбол для него закончился, зачем писать историю в ПСЖ в этом непонятном клубе
              DJIIN
              05 августа 2017 в 19:53
              Бедолахо Царь уже и комментарии мои не видет..Ах-ха С чего бы так...))))

              grafff
              05 августа 2017 в 19:41
              Историю надо было в Барсе писать, но не в ПСЖ
              добрый тролль
              05 августа 2017 в 19:36
              Я футбол смотрю 25-ть лет, какой ты на мой век отпишешь самым крутейшим трансфером?