• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Лацио» претендует на Лодыгина

07 августа 2017, 13:05

«Лацио» проявляет интерес к голкиперу «Зенита» Юрию Лодыгину, утверждают в Италии.

Лодыгин, утративший место в стартовом составе петербургского клуба, рассматривается руководством «орлов» в качестве игрока, способного составить конкуренцию первому номеру римлян Томасу Стракоше.

Ранее сообщалось, что в «Зените» готовы расстаться с двумя из четырех голкиперов команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hiv85
08 августа 2017 в 15:01
ннненадааа !
Shafterhopf
08 августа 2017 в 09:02
То есть с одной скамейки переходить на другую скамейку? Отличное решение, если все таки трансфер состоится.
OLESOCC
07 августа 2017 в 21:13
И Яшин ошибался. Пусть пробует. Вратарь, в общем, не плохой!.
Ильдар Яруллин
07 августа 2017 в 20:50
"Претендует"?! Ахах.
BLUM
07 августа 2017 в 19:23
Только не в лацио...юра может выступать в более серьезном клубе...
Санчо Панса
07 августа 2017 в 19:00
В это верится с большим трудом) Юрий скорее вернется в чемпионат Греции, где ему так все знакомо. А вообще пусть остается в Зените и доказывает Манчини, что именно он здесь и сейчас лучше Лунева!
Ironigor
07 августа 2017 в 18:52
    Владимир Петрухин
    07 августа 2017 в 18:14
    не может быть!!!
    Знатог
    07 августа 2017 в 17:49
    В Италии будет буффоном (клоуном).
    VABANK
    07 августа 2017 в 17:15
      sir-5
      07 августа 2017 в 16:48
      Хороший юмор.
      Zen-Aku
      07 августа 2017 в 16:20
      Ах-ах... Тоже мне нашли вратаря лациале..
      шацк
      07 августа 2017 в 15:31
      Лодыгин пустой вратарь, уж точно не уровень зенита и Лацио.
      Kresi frok
      07 августа 2017 в 15:25
      Вот это я понимаю - ПОВЫШЕНИЕ. Это сравнимо как с детского садика в директора фирмы.)
      VIPded
      07 августа 2017 в 15:24
      Это израильтяне орлам его порекомендовали? )))))))
      Beekeeper
      07 августа 2017 в 15:09
      Кому он нужен там? )) это точно так же что Васин перейдет в реал на место Пепе )))
      Jeck Denielse
      07 августа 2017 в 14:48
      Лодыгин без Нету - деньги на ветер.......
      Если в Риме хотят шоу - пусть берут тандем......
      Таких "самопривозов" там ещё не видели......
      mat73
      07 августа 2017 в 14:41
      Еще похоже на Грецию (привет Лодыгину), Гватемала, Израиль, Микронезия и Мартиника, Сан-Марино, да и та-же Аргентина в конце концов их любимая нынче.
      drug01
      07 августа 2017 в 14:27
      это просто смехота! Зачем им такой вратарь?
      Klose M.
      07 августа 2017 в 14:14
      Лацио не нуждается в ослаблении вратарской позиции. Это же смех, какой еще Лодыгин.
      Gunslinger
      07 августа 2017 в 14:09
      Судя по матчу евреи-2, никакого места в стартовом составе Юра не утратил!
      Было бы в игре по двое ворот на команду, выходил бы вместе с Лунёвым!! :)))
      LOpp
      07 августа 2017 в 14:07
      голевую отдал))
      фанат джигурды
      07 августа 2017 в 14:05
      Они будут доказывать, что их флаг- флаг Сомали.

      ARMENIAN
      07 августа 2017 в 14:03
      вы что серьёзно?
      фанат джигурды
      07 августа 2017 в 14:02
      ДАША Д
      07 августа 2017 в 14:01
      Со скамейки Зенита да в Лацио. Выглядит невероятно.
      holms918
      07 августа 2017 в 13:59
      Нормальный вариант.
      brodaga 05
      07 августа 2017 в 13:59
      Отлично
      Vladimir808
      07 августа 2017 в 13:56
      Отлично. Ждем трансфер.
      Казанский
      07 августа 2017 в 13:53
      Лодыгин-это российская пародия на Ноейра))