• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.57 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

«Сент-Этьен» согласовал с «Зенитом» аренду Эрнани

07 августа 2017, 11:35

«Сент-Этьен» договорился с «Зенитом» об аренде полузащитника «сине-бело-голубых» Эрнани.

Отмечается, что французский клуб хотел купить 23-летнего бразильца, однако петербургский клуб не устроила предложенная сумма.

По слухам, уже сегодня Эрнани пройдет медосмотр в «Сент-Этьене». Сообщается, что «зеленые» будут оплачивать 50% оклада игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
8-Gattuso-8
07 августа 2017 в 18:08
250000 штук прийдется ещё этому кривоногому платить(((
Алсидес Гиджиев
07 августа 2017 в 15:57
Жалко Сент-Этьен
street-steal67
07 августа 2017 в 15:14
Вот и пошел процесс освобождения от шлака в команде. Отличная новость. Пацан передачу на 5м не может отдать партнеру, какой ему Зенит.
Gunslinger
07 августа 2017 в 13:50
Чем чёрт не шутит, может и вернётся к нам обратно "со щитом"!
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
07 августа 2017 в 13:43
– В центре обороны чувствовал себя вроде неплохо, но пропущенные мячи показывают, что эти ощущения были обманчивыми, – цитирует официальный сайт "Динамо" Морозова. – Где-то мог бы выбрать лучше позицию, где-то скорости не хватало. В центре также очень важен опыт – каждый эпизод ты обязан просчитать наперед. Это приходит только со временем. У меня же опыта игры в центре не было даже в детской школе. Всегда был правым защитником, и только в "Динамо" меня стали ставить слева. Но в интересах команды старался проявлять себя в центре, насколько мог.(Г. Морозов)
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
07 августа 2017 в 13:40
Приятель, ты общаешься с болельщиком Динамо. Морозов - мой любимый игрок в этом составе. Его слова:"Я правый защитник".
Тебе комфортно в своей реальности? На здоровье! Но при чем тут Морозов?
Фата лист
Фата лист ответил Sem25
07 августа 2017 в 13:34
Янбаев тоже правша, но карьеру он себе сделал, как левый защитник, а вот на позиции справа мне он никогда не нравился, вот и с Морозовым так же. Конечно он может хоть в центре защиты играть, но наиболее эффективным мне представляется он именно слева.
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
07 августа 2017 в 13:16
??? Морозов - правый защитник. Он правша. Мне не надо такое рассказывать.
Не от хорошей жизни его Кобелев слева использовал.
Фата лист
Фата лист ответил Sem25
07 августа 2017 в 12:55
Морозов левый защитник, не нужно ему ногу переделывать из этого обычно ничего хорошего не выходит...
Санчо Панса
07 августа 2017 в 12:51
Ну что же, аренда ему пойдет на пользу, наверное. В любом случае, бразилец уже не являлся игроком основы Зенита! Удачи ему во Франции)
Dominators
07 августа 2017 в 12:47
Тут явно какая -то мутность . Дело прошлое , это Сент -Этьен хотел судиться с Зенитом по трансферу Молло и срубить с Зенита денег . И вдруг такая любовь и такое взаимопонимание . Могу добавить ,что это также проявилось в аренде Юсупова . Якобы Полоз и Ерохин бесплатно , вот вам в конверте денежка и впридачу в аренду Юсупов .Жулики правят бал , причем уверен - они есть во всех командах .
Killabyte
07 августа 2017 в 12:28
Он еще вернется)
Литейный 4
07 августа 2017 в 12:14
Накосячил Эрнани знатно с евреями. Пускай теперь оттачивает технику в другом клубе.
RMUKMU
07 августа 2017 в 12:09
Зачем Сент-Этьену это дно.
Ангел неБесГрешен
07 августа 2017 в 12:08
Немножко недопонял, почему не продали? Думают, потом дороже впарят? А если нет?
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
07 августа 2017 в 12:05
Морозов играет вместо Козлова. Отличный футболист. Если Цаллагов вытеснит из состава Морозова(решением ТШ), вообще на игры ходить не буду. Устроили цирк.
Просто бред задвигать своих в угоду газпрому.
Еще Калугин есть. Тоже в порядке парень.
Фата лист
Фата лист ответил Sem25
07 августа 2017 в 12:00
Стоит отметить, что они в ФНЛ Динамо и загнали... Цаллагов по душу спекшегося Козлова приехал.
Sem25
Sem25 ответил Фата лист
07 августа 2017 в 11:57
Хоть десять раз классный, но Динамо он не нужен. Маурисио - был нужен, Цаллагов - нет.
Он займет чье-то место, не усилив состав. Это демотивация для тех, кто из фнл Динамо возвращал.
Ironyfan
07 августа 2017 в 11:55
Верим...надеямся..ждём)
Фата лист
Фата лист ответил Sem25
07 августа 2017 в 11:55
Цаллагов классный футболист и за Зенит при Луческу играл здорово, я не понял размен его на Терентьева...
Sem25
Sem25 ответил шацк
07 августа 2017 в 11:55
Временный??? Он ВФСО Динамо возглавляет! В хоккее нашем революцию сделал - Сафронова убрал! ВФСО - это ярды рублей из гос. бюджета на десятки видов спорта в Динамо! Стржалковский - свой(из системы). Он вечен. Мы теперь обречены дружить с газпромом, будь он неладен.
шацк
шацк ответил Sem25
07 августа 2017 в 11:50
Ну почему же не нужен? Я например уверен, что в ближайшее время Цалагов заиграет в основе Динамо. Стржалковский - это другая песня, человек временный в Динамо.
Sem25
Sem25 ответил шацк
07 августа 2017 в 11:48
Нам уже Цалагова пристроили, который нафиг не нужен...но, СПБэшные корни Стржалковского...
шацк
07 августа 2017 в 11:44
Начинается - "богатые не плачут"! Нам тогда Набоа еще отдайте.
Sully
07 августа 2017 в 11:41
а можно безвозвратно?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 августа 2017 в 11:40
ПУСКАЙ ТАМ РАСКРОЕТСЯ ЧТОБ ПРОДАТЬ ЕГО ПОДОРОЖЕ !!!