• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Спартак» согласовал с Гараем контракт с зарплатой в 5 млн евро в год

09 августа 2017, 23:44

«Спартак» договорился с защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем об условиях личного контракта. Московский клуб готов платить 30-летнему футболисту около 5 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что трансфер Гарая может обойтись «Спартаку» в 20 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
10 августа 2017 в 10:52
хороший игрок! вместо Бакети?
Великий ЦСКА Москва
10 августа 2017 в 10:43
parallels:
только бы этот трансфер состоялся. спартак разведут на 5 лет контракта, до конца карьеры. вместе с з/п выйдет 40-50 лямов (говорят, сумма трансфера будет 25). мотивации после подписи у него не будет никакой. 31 год, в спартаке заработает на безбедную старость и купит жене сапоги. через год-два, когда цена опустится до 4-5 лямов, спартак захочет его сбагрить, чтобы разгрузить з/п. европа сразу отпадает. китайская лавочка уже закрыта. тем временем, отступные за промеса = 38. продать его, чтобы купить стареющего гарая без мотивации (кроме 6 игр) – это будет мощно! спартак усиленно пилит сук, на котором сидит. лично я жду трансфера гарая, вы как хотите)
Получит Гарай такие бабки и пять лет будет по полю ходить делая вид, что играет за выскочек на один сезон!
Юрий Никулин
10 августа 2017 в 09:26
Не похоже на Спартак.
tuman960
tuman960 ответил Klassе
10 августа 2017 в 08:33
Klassе:
пхахахахахха))) Ты сам то читаешь, что копипастишь?)) Один частный предприниматель выкупил клуб и предал управление другому частному предпринимателю. Ты в школе учился? Хотя бы 3 класса?) Почему твой мозг отказывается простейшую инфу усвоить?))
    Завтра
    10 августа 2017 в 07:40
    «Спартак» согласовал с «Зенитом» игру с результатом в 5:1 каждые пол года.
    FILL3286
    FILL3286 ответил parallels
    10 августа 2017 в 07:35
    parallels:
    только бы этот трансфер состоялся. спартак разведут на 5 лет контракта, до конца карьеры. вместе с з/п выйдет 40-50 лямов (говорят, сумма трансфера будет 25). мотивации после подписи у него не будет никакой. 31 год, в спартаке заработает на безбедную старость и купит жене сапоги. через год-два, когда цена опустится до 4-5 лямов, спартак захочет его сбагрить, чтобы разгрузить з/п. европа сразу отпадает. китайская лавочка уже закрыта. тем временем, отступные за промеса = 38. продать его, чтобы купить стареющего гарая без мотивации (кроме 6 игр) – это будет мощно! спартак усиленно пилит сук, на котором сидит. лично я жду трансфера гарая, вы как хотите)
    Ну вас же кружат почти все,да к вам и идут ради денег,тем же деревянным кокорину да дзюбе платите почти 8 млн,а про остальных и говорить страшно,а они андерлехт пройти не могли.Лижбы чирикать!
    Завтра
    10 августа 2017 в 07:32
    Не смотря на всё моё отличное искусство сохранять спокойствие, если эта новость станет реальностью, то всем "мясным" по поводу "растраты международных бабушковрачеучительских средств" надо бы пятаки в землю ткнуть имхо.
    Ничего личного офкос!))
    Завтра
    10 августа 2017 в 07:27
    За народные взяли!
    Отмыли из ЛУКОЙЛа народные бабло и собираются брать старое тело, чтобы платить ему гигантскую зарплату, которая должна был бабушкам на пенсию, врачам и военным на зп пойти!
    Короче -фу))
    Завтра
    10 августа 2017 в 07:21
    Зеня за 23 + Гарсию заберет, за "народные, международные и интернациональные"!
    MALOVAR
    10 августа 2017 в 07:18
    В Зените он плохо играл и выиграл очень мало титулов ,зато теперь есть реальная возможность заявить о себе
    Klassе
    Klassе ответил tuman960
    10 августа 2017 в 07:18
    tuman960:
    точно частный клуб? . владельцем 70% ОАО «Спартак Москва» является компания с Британских Виргинских островов Moran Trading Resources Limited, и ее бенефициары не раскрываются. Когда в начале 2000-х нефтяники задумались о диверсификации бизнеса .В «Лукойле» обратили внимание на медиа и ФК «Спартак». Футбольный клуб купили у предпринимателя Андрея Червиченко. Внутри компании «Спартак» считался бизнес-проектом, но в итоге превратился в дорогостоящую игрушку, сейчас акционеры «Лукойла» уже признают, что футбольный проект, по сути, провалился. «Спартак» покупался преимущественно на деньги Алекперова, однако он предпочел остаться в тени и отдал управление Федуну. Стадион «Открытие Арена» был построен во многом благодаря Алекперову .
    пхахахахахха))) Ты сам то читаешь, что копипастишь?)) Один частный предприниматель выкупил клуб и предал управление другому частному предпринимателю. Ты в школе учился? Хотя бы 3 класса?) Почему твой мозг отказывается простейшую инфу усвоить?))
    Klassе
    Klassе ответил Asper
    10 августа 2017 в 07:15
    Asper:
    Как не стыдно, много о себе возомнили. Частный клуб в РФПЛ один, и это не свинарня, а Краснодар.
    Заканчивай истерику, сынуль))) В РФПЛ 3 частных клуба - Спартак, Краснодар и Анжи.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    10 августа 2017 в 07:04
      sir_Alex
      10 августа 2017 в 06:24
      Зачем, он же измаран зенитом??
      Argentino78
      Argentino78 ответил RDeanW
      10 августа 2017 в 03:47
      RDeanW:
      правда не понимаю, зачем нам еще центральный защитник. боккетти лучший на этой позиции в лиге на старте сезона (и это не мое мнение - это по оценкам многих известных порталов, которые не от балды ставят, а анализируют каждое действие), таски хороший кандидат на подмену, а место джикии неприкасаемо и из-за его игры, и из-за лимита. нужны фланги обороны, игрок под нападающего и, собственно, сам забивной форвард. всё
      про 3-5-2 или 5-3-2 наверно Каррера задумывается.Ветер в обороне гуляет.В 3 центральных итальянцы любят
      Санчо Панса
      10 августа 2017 в 02:43
      И зачем ему это нужно? Разве он забыл, что Зенит и Спартак это, прямо скажем, не друзья) Как бы ему потом не пришлось жалеть о содеянном!
      Alistar10
      10 августа 2017 в 02:21
      Только бы не пришёл доигрывать, как Иванович в Зенит...
      рус фан
      10 августа 2017 в 02:18
      Наконец то Спам покупает нормального центрального защитника, в Москве его полюбят.
      evgeny86
      evgeny86 ответил Duke_dp
      10 августа 2017 в 02:18
      Duke_dp:
      Японский городовой. Акстись, Гарай!) Тамара негодуэ!) Санкт-Петербург и Москва - это одна страна!)))))
      только города разные. питер как пригород можно сказать. вечно плохая погода +
      Ironyfan
      10 августа 2017 в 01:20
      Смешная история)) мясные - уморы...люди, которые любят рыться в грязном белье других команд , а потом это же белье сами примеряют....выряжаясь их языком.
      Это реально мясные)

      Гарай хороший защитник, но сколько было ору и за их переходы и за их зарплаты, а что в итоге ?)) 5 млн 31 -летнему защитнику)

      Ну и самое смешное: они же ничего другого не могут сказать, как "скоро в Питере будет сборная Аргентины"...а в итоге берут арга после нас)
      ПерекатиПоле
      10 августа 2017 в 01:05
      Гарай слёзно умолял отпустить его в Испанию, потому что Тамара Горро устраивала истерики по поводу реализации себя в России.
      Но 5 лямов в год, это 5 лямов в год. Столько в России получает только Адриано.
      Kuprin
      10 августа 2017 в 01:01
      Трезвый повар:
      Не станет Спартак столько платить за 30 летнего игрока.
      станет) это же Федун)
      parallels
      10 августа 2017 в 00:44
      только бы этот трансфер состоялся. спартак разведут на 5 лет контракта, до конца карьеры. вместе с з/п выйдет 40-50 лямов (говорят, сумма трансфера будет 25). мотивации после подписи у него не будет никакой. 31 год, в спартаке заработает на безбедную старость и купит жене сапоги. через год-два, когда цена опустится до 4-5 лямов, спартак захочет его сбагрить, чтобы разгрузить з/п. европа сразу отпадает. китайская лавочка уже закрыта. тем временем, отступные за промеса = 38. продать его, чтобы купить стареющего гарая без мотивации (кроме 6 игр) – это будет мощно! спартак усиленно пилит сук, на котором сидит. лично я жду трансфера гарая, вы как хотите)
      Duke_dp
      10 августа 2017 в 00:31
      Японский городовой.
      Акстись, Гарай!)
      Тамара негодуэ!)
      Санкт-Петербург и Москва - это одна страна!)))))
      tuman960
      tuman960 ответил Klassе
      10 августа 2017 в 00:27
      Klassе:
      Отваливают честно заработанные. Это не зенит, живущий на дотации из бюджета, Спартак - это частный клуб)))
      точно частный клуб?
      .
      владельцем 70% ОАО «Спартак Москва» является компания с Британских Виргинских островов Moran Trading Resources Limited, и ее бенефициары не раскрываются.
      Когда в начале 2000-х нефтяники задумались о диверсификации бизнеса .В «Лукойле» обратили внимание на медиа и ФК «Спартак». Футбольный клуб купили у предпринимателя Андрея Червиченко. Внутри компании «Спартак» считался бизнес-проектом, но в итоге превратился в дорогостоящую игрушку, сейчас акционеры «Лукойла» уже признают, что футбольный проект, по сути, провалился.
      «Спартак» покупался преимущественно на деньги Алекперова, однако он предпочел остаться в тени и отдал управление Федуну.
      Стадион «Открытие Арена» был построен во многом благодаря Алекперову .
      Asper
      10 августа 2017 в 00:22
      Хотя нет, два частных. Но второй тоже не вы, а Тосно)
      Asper
      Asper ответил Klassе
      10 августа 2017 в 00:18
      Klassе:
      Отваливают честно заработанные. Это не зенит, живущий на дотации из бюджета, Спартак - это частный клуб)))
      Как не стыдно, много о себе возомнили. Частный клуб в РФПЛ один, и это не свинарня, а Краснодар.
      Caniggia
      10 августа 2017 в 00:01
      Должно быть серьёзное усиление!
      Морозовский
      10 августа 2017 в 00:00
      Бомжи визжали в своё время, что это один из лучших в мире защитников - теперь очередь Чемпионов. В "Зенити" он косячил от души - теперь очередь у Чемпионов косячить !
      RDeanW
      09 августа 2017 в 23:59
      правда не понимаю, зачем нам еще центральный защитник. боккетти лучший на этой позиции в лиге на старте сезона (и это не мое мнение - это по оценкам многих известных порталов, которые не от балды ставят, а анализируют каждое действие), таски хороший кандидат на подмену, а место джикии неприкасаемо и из-за его игры, и из-за лимита. нужны фланги обороны, игрок под нападающего и, собственно, сам забивной форвард. всё